Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

что с бензином?

опять цены на бензин поползли вверх и так не слабенько, опять эти уроды себе корманы набивают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Мда!!!!А качество-то хреновенькое!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну Вы блин,даете...Первый раз что ли? Доллар дешевеет, а бензин дорожает..Чай в Россеи живем,а не за "бугром"..
СсылкаПожаловаться
Ну Вы блин,даете...Первый раз что ли? Доллар дешевеет, а бензин дорожает..Чай в Россеи живем,а не за "бугром"..
СсылкаПожаловаться
Ребята!
Вы откуда приехали в Россию?
Во всём мире Война! Люди гибнут сотнями ("не щитая китайцев" В.Высоцкий - цитата, извините, ради бога, за ошибки!?). А где бензин? Где бензин, Я Вас спрашиваю!"?
Ответ: - "Успокойтесь! Товарищщщ! Бензин нынче дорог!"

Вот, землетрясение в "самой" Италии - это понятно, а Вы о каких-то "мелочах"!
Ну, ведь надо помочь "ближнему своему"?
А Вы о каком-то бензине...
Будьте "людьми";, причём тут наши деньги?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Саша
Литр 92 у нас стоит уже 21.50. Интересно, до скольки дойдёт?
СсылкаПожаловаться
где-то так до 26 деревянных наверно
СсылкаПожаловаться
найкин андрей
задолбали эти магнаты и пустобрехи с экранов....а все просто живет мой дядя в США,ну все в полном порядке,заправляется на лукойле...да-да там он тоже есть....так при заправке,он оплачивает еще и налог....ну и они тупые?нет ребята....тупые мы со своими чинушами и непомерными налогами....а рост топлива,наше с позволение сказать гос-во не может да и не хочет брать под контроль,так-что все на велики и вперед....а при наступлении пенсии,начнут расстреливать...ну чего с этими стариками мучаться....простите-понесло...просто зло берет..платишь немалые деньги,еще и залью г....но
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть