29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасное алкогольное отравление, вскоре за руль. ХЭЛП

Ребята ужасное состояние после выпитого. ДР друга, ночь, клуб вы понимаете. Вскоре надо за руль а я до сих пор отойти не могу, может кто что подскажет уже яйца тарантулов есть готов (хотя реально не смешно сейчас), какие нибудь таблетки, средства. Думаю что отравление, то ли намешал, то ли некачественный алкоголь попался.
Евгений Северный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Татьяна Кокорина
5 капель нашатырного спирта на стакан воды. Птом кефирчик.
СсылкаПожаловаться
Евгений Северный
Спасибо большое за ответ. Решил наведаться в аптеку, там предложили Энтеросгель, т.к. цена небольшая решил попробовать, очень помогло. Взял на заметку данное средство, но слишком мало информации, кто нибудь использовал его?
СсылкаПожаловаться
Никита СныткоВ ответ на Евгений Северный
Евгений Северный
Спасибо большое за ответ. Решил наведаться в аптеку, там предложили Энтеросгель, т.к. цена небольшая решил попробовать, очень помогло. Взял на заметку данное средство, но слишком мало информации, кто нибудь использовал его?
СсылкаПожаловаться
Пробовал-не помогает.Лучше отлежаться или помощь друга
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
еще артишок выводит алкоголь - есть какая то чудо настойка за 300 руб из артишока - видел в новоарбатском
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Конечно причина - некачественный алкоголь . У нас в россии она одна. Тем более 10 июня в 17-13. Микола, кстати - а где у тарантула находятся яйца??
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Конечно причина - некачественный алкоголь . У нас в россии она одна. Тем более 10 июня в 17-13. Микола, кстати - а где у тарантула находятся яйца??
СсылкаПожаловаться
Конечно причина - некачественный алкоголь . У нас в россии она одна. Тем более 10 июня в 17-13. Микола, кстати - а где у тарантула находятся яйца??
Яйца там же, где у всех. Стыдно такого не знать!
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Саша
Саша
Конечно причина - некачественный алкоголь . У нас в россии она одна. Тем более 10 июня в 17-13. Микола, кстати - а где у тарантула находятся яйца??
Яйца там же, где у всех. Стыдно такого не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, да, конешно... Понимаете, мне так стыдно, прям ужасно как стыдно, но я не знаю... Так где же они? А что, вам они помогают? тем более что вы знаете где их взять, и так мучались! Зачем?! Принимайте профилактически!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Яблочный сок и не есть.
СсылкаПожаловаться
Silver
Ребята - вот мой совет (меня так спас друг, который работает главным хирургом). Рецепт прост: одна ампула аскорбиновой кислоты и одна ампула глюкозы (в свободной продаже в любой аптеке) - весь этот коктейль внутривенно! 5 кубиков одного и столько же другого в один 10-ти кубовый шприц. Спасение наступает резко, через 10 минут вас друзья не узнают! Как в фильме "Назад в будущее" (III-я часть). Будете трезвее трезвых и голова не будет потом болеть. Так обычно снимают сильные отравления и очищают кровь в стационарах . После можно еще и угольком активированным залакировать.

Всем желаю не болеть.
СсылкаПожаловаться
Никита Снытко
Попробую уколоться,как тошно будет
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
НЕТ! НЕТ!и НЕТ!
Лучше ещё выпить и поспать двое суток!
Каждый умирает в одиночку!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария