29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
123, 28 мая 2010 20:20
почитайте и посмотрите,как принемалси сей злой законище,и выскажите своё мнение на данный щот http://www.newsru.com/russia/24may2010/r...
Сегодня из среднего ряда влево с улыбкой и мобильником в руке. И если бы не тахо и невысокий относительно бордюр..то этот телефон мог припечататься к ее уху навсегда. Замечу что я не допустил ни…
Всех военных автомобилистов с праздником,автобату 100 лет: 29 мая наш праздник .С праздником ребята!!!
Антипов, 28 мая 2010 11:07
нет денег на покупку авто а без машины сложно передвигаться если вы решили купить новый авто а старую незнаете куда деть позвоните мне буду очень вам благодарен за подарок
Зеленые сегодня рулят! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
Виктория Копейкина, 26 мая 2010 07:01
Доброе утро всем! У меня Аллион с правым рулем ,последнее время терзают смутные сомнения по поводу отмены праворуких машин. Хотела бы узнать ,что люди думают - менять на левый руль или нет ? Машина…
Klaus, 25 мая 2010 11:24
алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
http://medic.ymka.ru/pohmele.php второй пункт просто мозг вынес
Меньше месяца остается до отпуска и в планах автопробег в Германию. Есть ли проблемы с транзитом через Польшу в связи с наводнением или основные дороги в порядке?
Klaus, 24 мая 2010 21:36
зачем народ покупает серьёзные иномарки если денег хватает только на обслуживание у дяди пети? жутко смотреть как мужики в гаражах ковыряют новую камри.
А К, 24 мая 2010 00:05
Собираюсь в июне взять себе маздатройку и вроде сразу сквозануть в отпуск с семейством куда нить на балтику. Есть родственники в кингисеппе и друзья в питере но хотелось бы узнать у местных где можно…
And Firo, 23 мая 2010 07:03
Наверное нет водителя, который не пользовался ими. Ответьте мне на несколько вопросов: 1 Какие услуги для чего и когда пользоваться, а когда отказаться? 2 Каких услуг не хватает? 3 На сколько вы…
Григорий Якубенко, 22 мая 2010 15:00
Подскажите где можно скачать программу для навигатора бесплатно????
серж горелик, 22 мая 2010 14:33
сдесь можно осленка ай на нэ
Antele, 21 мая 2010 08:35
Спасибо за Ваши советы!!! Я еще раз все обдумала и приняла решение-Я заказала(внесла предоплату) за Bugatti Veyron! И в целях экономичности авто взяла комплектацию с ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ!!!
Ахмед Гаджиев, 20 мая 2010 22:19
как масло , достойное или нет ?
Klaus, 20 мая 2010 21:17
с нового года осаго подорожает на треть!!!!мативируют тем что надо выплачивать ущерб здоровья. скоро в счет осаго будут включать зарплату ментов и состояние асфальта на месте дтп!!!!
геннадий устименко, 20 мая 2010 20:39
парни подскажите а с какого перепупа перестали производить Волга 31 семейства вроде машинка ничего моей 8 лет только начали плыть двери дурилку только разогнать надобно а так я доволен
Катёнок, 20 мая 2010 16:43
Доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, опытом, на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке подержанного авто (2008 г.) с АКПП?
Темы форума