29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
ЭкСтаС, 18 апреля 2010 22:06
Помогли с ним расстаться новости от ГАИ. Теперь как чемодан без ручки- и выкинуть жалко и нести неудобно. По жизни- постаил действительно неплохие лампочки, и совсем неразочарован. Но вот куда деть…
Светлана Платонова, 18 апреля 2010 19:17
Здравствуйте! Кто слышал про авто в пленке? Много сколов по кузову (Хонда Аккорд). Хотелось бы убрать их полностью. Говорят надо полностью красить или за аналогичную цену обклеить ее полностью пленкой…
Иван Иванов, 18 апреля 2010 12:34
Народ! Кого больше? Желающих купить по-дешевле авто или мечтающих продать по-дороже авто.
Александр, 18 апреля 2010 01:42
Российский каталог авторазборок http://razborov.net/ Приглашаем автовладельцев и авторазборки!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Всем привет! Кто-нибудь перепрошивал БИОС на материнке? У меня на АСУСе проблемы с определением камня , вход в систему только через Ф1, мучаюсь и никак не могу перепрошиться, помогите!!!
Евгений Скрипунов, 17 апреля 2010 13:37
подскажите где в красноярске можно купить бортовой комп на ваз21093i
Последний ответ: 17 апреля 2010 13:37
сергей барышев, 17 апреля 2010 09:30
работаю на гос. машине. заправляюсь на ул. веткина( за ашаном). остается бензин а-95. 40 литров в неделю. кому? выручайте!!!!
ДИНА, 16 апреля 2010 22:54
авто дергается,при торможении глохнет???
ТАКТ, 16 апреля 2010 19:52
у меня опель астра универсал задумываюсь снабдить хорошим звуком ,поставить усилок колонки тв. а вот куда сабвуфер деть ума не приложу....или можно без него усилок ставить....кто сталкивался…
Игорь Чернышев, 15 апреля 2010 22:09
В связи с программой сдачи старых машин, резко поднялись цены на новые машины. Сосед в субботу в Ростове купил с трудом базовую комплектацию ВАЗ- 21074. Купил за 184 т.руб. Немного тюнинга , и цена от…
Нужно попутной машиной передать груз около 30-35кг,размером с кинескопный телевизор,там встретят,заберут.
Анатолий, 15 апреля 2010 11:27
Авто для поездок на сервис,заправку и шинмонтаж.
Андрей Фоменко, 14 апреля 2010 13:21
Одним из элементов всероссийской акции будет так называемая «живая волна» - сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать автомобили с VIP-персонами в случае, когда они пытаются проехать…
DEAD, 14 апреля 2010 09:48
не работает горный тормоз, самосвал самс
Михаил Табаков, 14 апреля 2010 09:39
Подскажите, пожалуйста, где я могу найти и скачать инструкцию по эксплуатации автомобиля (бесплатно) - Mitsubishi Chariot Grandis N11 (1999 г.в.). Киньте ссылку, кто знает
Иван Иванов, 14 апреля 2010 01:02
Почему? И можно ли с этим бороться?
DEAD, 13 апреля 2010 22:03
привет всем! у меня такой вопрос,как сохранить акб длительный срок,знаю что когда акб не в работе,то для него это губительно
Лично у меня фантазии хватило пару раз поставить друзьям на шкафы в раздевалке. Иногда реле из них использую для ремонта контроллеров. Обычно надоедает перекладывать. выбрасываю. Ваши варианты?
Наталья Полякова, 12 апреля 2010 21:32
Мы собрались поменять машину. Сейчас у нас Опель Корса С, маловат для семьи из 4-х человек. Выбор пал, в силу многих обстоятельств, на Опель Мерива. Но встал вопрос: в каком автосалоне купить…
Уважаемые посетители! В разделе купля-продажа на нашем проекте заработал новый сервис - расширенный поиск предложений о продаже автомобилей. Вернее, сервис не совсем новый - просто мы радикально…
Темы форума