3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в пленке

Здравствуйте! Кто слышал про авто в пленке? Много сколов по кузову (Хонда Аккорд). Хотелось бы убрать их полностью. Говорят надо полностью красить или за аналогичную цену обклеить ее полностью пленкой. Говорят от дальнейших сколов защищает.Но читала что пленка служит 3-5 лет. Подскажите как поступить?
Светлана Платонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Гоша
Красить, а потом бронировать пленкой морду если денег хватит то и лобовик заклеешь. Если ты про пленку которую вместо краски используют она непоможет.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлатоноваВ ответ на Гоша
Гоша
Красить, а потом бронировать пленкой морду если денег хватит то и лобовик заклеешь. Если ты про пленку которую вместо краски используют она непоможет.
СсылкаПожаловаться
Я про виниловую пленку.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Сначала красить,а потом обклеить бронью(переднюю часть капота).Хорошая бронь служит долго.Лишь бы хорошо обклеили,а то будет по краям отставать-вид не очень.А про цветную пленку вместо краски-удовольствие весьма дорогостоящее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Скотч покрасочный и вперед, оклеить передок. На юга так ездят. Я три раза ездил и не разу не налетал, а в четвёртую поездку камень в решётку декоративную угодил, пробил её, хорошо ещё радиатор не пострадал. Ну это шутка, а на все случаи не убережёшся. У меня капот тоже в сколах, думаю в покраску в этом году отдать и ничего страшного. Перёд оклеишь в зад прилетит. У меня друг купил новый Цивик, поставил у дома, а в одной из квартир алкаши гуляли, ну и зарядили ему бутылкой с балкона, стекло заднее вдребезги, в сервисе 25 штук отвалил.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Скотч покрасочный и вперед, оклеить передок. На юга так ездят. Я три раза ездил и не разу не налетал, а в четвёртую поездку камень в решётку декоративную угодил, пробил её, хорошо ещё радиатор не пострадал. Ну это шутка, а на все случаи не убережёшся. У меня капот тоже в сколах, думаю в покраску в этом году отдать и ничего страшного. Перёд оклеишь в зад прилетит. У меня друг купил новый Цивик, поставил у дома, а в одной из квартир алкаши гуляли, ну и зарядили ему бутылкой с балкона, стекло заднее вдребезги, в сервисе 25 штук отвалил.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Я тоже всю морду на первом "крузаке" при поездках по "Дон-4" (вечный ремонт, блин) малярным скотчем проклеивал. Так под Миллерово в лобовик четвертинку кирпича силикатного словил из-под тягача встречного. :) А на новом зимой на М-3 "Украина" под Обнинском из-под "посыпалки" каменюку точняк в правую фару получил. :) Так что, мелкие сколы - это мелочевка. Можно просто подкрасить слегка. Да и при продаже полностью крашенный капот, например, больше подозрений вызовет. У здравомыслящего, конечно, покупателя. :) Остальное - КАСКО. По крайней мере, у меня и с лобовухой, и с фарой все нормально получилось.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А КАСКО есть. А то царапнуть поглубже и в СК...
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлатоноваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А КАСКО есть. А то царапнуть поглубже и в СК...
СсылкаПожаловаться
А КАСКО есть. А то царапнуть поглубже и в СК...
Есть, но не поможет. Царапины и сколы мелкие, но их приличное количество. На предыдущем авто так и делали, но это когда 1-2 царапины. А здесь...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Светлана Платонова
Светлана Платонова
А КАСКО есть. А то царапнуть поглубже и в СК...
Есть, но не поможет. Царапины и сколы мелкие, но их приличное количество. На предыдущем авто так и делали, но это когда 1-2 царапины. А здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите слово из трех букв...справка...И в СК.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
если не собираетесь в ближайшие годы продавать,так как покупателя на машину киндер-сюрприз найти будет сложно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
хотя смотриться красиво,мне нравится пленка под карбон,а простой черный мат сильно маркий даже следы пальцев сразу видно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария