3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФАР начинает акцию «Война мигалкам»

Одним из элементов всероссийской акции будет так называемая «живая
волна» - сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать
автомобили с VIP-персонами в случае, когда они пытаются проехать, нарушая ПДД.

Участие принимать будем? Или опять потрындим и все?
Андрей Фоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николаевич
Мимо нас они на вертушках. Или самолётами. Как определить, нарушила вертушка ПДД или нет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Москва оглохнет
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как лягушки все - поквакают и в.. болотную тину.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Как ты это себе представляешь - сопровождать авто с высокоставленным чиновником?То есть он фигачит по встречке с каким-нибудь крузаком охраны,а ты и еще пару-тройку таких же за ним и давай ему в зад бибикать.
Я б посмотрел на этот спектакль...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Мужики! Не я эту фигню предложил, а ФАР. Я, только спрашиваю - будет кто бибикать, иль лучше как обычно - в сторону свалить...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Мужики! Не я эту фигню предложил, а ФАР. Я, только спрашиваю - будет кто бибикать, иль лучше как обычно - в сторону свалить...
СсылкаПожаловаться
Ну если стоя на дороге и ждя когда проедут наши "избранники" тогда вариант еще ничего.А с какого дня акция стартует?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
В Питере летают только в сопровождении гиббонов. Люстра спереди, люстра сзади, посередине седан. У нас их очень мало, очень.
СсылкаПожаловаться
Иван Пистолетов
Однозначно будем.
Представь только - бегающий и шикающий на машины толстый, потный гиббдун.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то особо не достают, может, москвичи замучены? У нас в городе скоро саммит ЕЭС, вот тогда и посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Меня достают только когда я с дачи на работу еду,раза 3 на каком-нибудь перекрестке приходится по 15мин стоять,ждать когда проедут.
СсылкаПожаловаться
Лёха макаров
А почему бы и не посигналить? Тут главное начать кому то, а потом уже не остановишь!
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдаткин
НАДО РЕАГИРОВАТТЬ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот-вот, будем звуки издавать...,а тем временем бензин сорвался (цены).
Кто-кто, а я погужу. Звук правда гнусный, издаёт моя бибикалка, но для чиновного поголовья - в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Сегодня ФАС сказала,что цены на бенз завышены на 15-20 проц.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сашад
Сашад
Сегодня ФАС сказала,что цены на бенз завышены на 15-20 проц.
СсылкаПожаловаться
Который раз уж говорят? А цены те же! Но зато видна их деятельность, не даром хлеб едят свой. Всё нормально. Всё работает, все работают: и скважина нефтяная, и НПЗ, и АЗС, и ФАС тоже.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ага...как свадьба, в окна орать еще будем: "Едут, едут, сваты едут !!!".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Я в живой волне давно учавствую...мигалки нужны только президенту,премьеру,милиции и скорые только те авто которые имеют спецокраску!
СсылкаПожаловаться
Владимир Молодовский
Что ВЫ на эти мигалки ополчились.Наше правительство во главе с Вожачком верный курс держит но слишком лояльно. Преллагаю: цену на бензин повысить в 10 раз штрафы ('это самый высоко интелектуальный метод решения всех вопросов Нашего правительства) в100 раз + проезд по городу личникам от 500уе. по Кутузовскому Садовому от 5000уе. И мИгАтЬ они будут только себе подобным. И отпадёт реконструция дорог и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
Владимир Молодовский
Что ВЫ на эти мигалки ополчились.Наше правительство во главе с Вожачком верный курс держит но слишком лояльно. Преллагаю: цену на бензин повысить в 10 раз штрафы ('это самый высоко интелектуальный метод решения всех вопросов Нашего правительства) в100 раз + проезд по городу личникам от 500уе. по Кутузовскому Садовому от 5000уе. И мИгАтЬ они будут только себе подобным. И отпадёт реконструция дорог и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
действительно,решение всех проблем:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Молодовский
Что ВЫ на эти мигалки ополчились.Наше правительство во главе с Вожачком верный курс держит но слишком лояльно. Преллагаю: цену на бензин повысить в 10 раз штрафы ('это самый высоко интелектуальный метод решения всех вопросов Нашего правительства) в100 раз + проезд по городу личникам от 500уе. по Кутузовскому Садовому от 5000уе. И мИгАтЬ они будут только себе подобным. И отпадёт реконструция дорог и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
плюспитцот.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария