Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин опять дорожает.

Почему? И можно ли с этим бороться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Дорожает вслед за черной икоркой, которую ВВП поставил вне закона. Как бороться - покупать чудо таблетки в топливо или использовать энергию эфира (недавно такое тут рекламировали)
СсылкаПожаловаться
Дорожает вслед за черной икоркой, которую ВВП поставил вне закона. Как бороться - покупать чудо таблетки в топливо или использовать энергию эфира (недавно такое тут рекламировали)
СсылкаПожаловаться
Икра - вне закона, а бензин - в законе, да еще как...А на таблетки тоже тратиться придется + топливо, теже яйца. Эфир - это сложно, это пусть инопланетяне на нем...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Икра - вне закона, а бензин - в законе, да еще как...А на таблетки тоже тратиться придется + топливо, теже яйца. Эфир - это сложно, это пусть инопланетяне на нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Икра - вне закона,

Надо нефтемагнатов пересадить на кабачковую икорку
СсылкаПожаловаться
Икра - вне закона,

Надо нефтемагнатов пересадить на кабачковую икорку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пост прошел, теперь только через год, а дорожает уже сейчас...
СсылкаПожаловаться
Я, был бы весьма удивлён, если бы он дешевел. Говорят, что сеять собрались опять, так сказать сезонность в подорожании топлива.
СсылкаПожаловаться
Я, был бы весьма удивлён, если бы он дешевел. Говорят, что сеять собрались опять, так сказать сезонность в подорожании топлива.
СсылкаПожаловаться
По ТВ была интересная передачка. Один типчик предложил: почему бы не перейти на схему - платить нефтянникам за добычу нефти и все. Ведь природные ископаемые (ресурсы) на нашей земле должны быть государственными - народными. Полно стран, которые этого не имеют, т.е. закупают топливо. Но все равно оно дешевле, чем у нас. Большого ума здесь не надо, не надо ничего изобретать, выдумывть, творить, созидать - качай, да качай...
СсылкаПожаловаться
Bolok70
это все делается (дорогое топливо, повышают налоги на авто и т.п.) чтобы не делать дороги, пешком же можно и так ходить)))!!!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
это все делается (дорогое топливо, повышают налоги на авто и т.п.) чтобы не делать дороги, пешком же можно и так ходить)))!!!
СсылкаПожаловаться
Как Ломоносов в свое время...за телегой...
СсылкаПожаловаться
Стас Юров
Машин много в России все на колёсах значит есть спрос на топливо,пока есть спрос значит будет дорожать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Василец
Ну раз мэил предупредил - народ теперь спокойно схавает...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Цена это не качество -как бороться?Если только не покупать.Представляешь -расход ноль,
машинка в гараже - только испарение бензина и все.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я думаю бороться с этим не реально,если помните прошлым летом цены реально упали на 1 -1,5 руб в москве и МО(типа антимонопольная политика и выставления штрафов крупнейшим НПК) и что дальше произошло,через 2 месяца цены опять поползли вверх,видимо бабла отдали и все про них забыли. Конечно неприятен и такой момент,что при подорожании нефти, цены на бензин поднимаются и для нас(понятно,что гнать все начинают в европу),но могли бы хоть чуточку подумать и о народе...да видимо не бывать этому никогда.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
За сферы влияния интересы революции контреволюции надо платить государству да и нефтянники кушать хочуть.
СсылкаПожаловаться
А за счёт чего, должен жить и жировать бюрократическо-чинушный аппарат, такой необъятной страны?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
О чем базар ? На курорты своих бл...й везти надо, а денюжка очень пригодится. Контроль должен быть со стороны государства, а не предложение разобраться с ростом цен. Ничего сделать нельзя !!!Если только поставить на пару дней машины всем в гараж, тогда м.б. и будет толк. Таксисты и маршруточники, план выполнят по бензину и своему карману.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да, акцию какую-нибудь замутить, типа "Георгиевской ленточки" что ли. Наверняка есть полит. силы, которые поддержат такую идейку...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Объявить месячник без автомобиля,по максимуму всемь взять отпуска....больничные и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Объявить месячник без автомобиля,по максимуму всемь взять отпуска....больничные и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Это он еще больше подорожает из-за недополученных прибылей. Здесь надо глубже копать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Это он еще больше подорожает из-за недополученных прибылей. Здесь надо глубже копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в качестве протеста...чтобы задумались чинуши...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Ну так в качестве протеста...чтобы задумались чинуши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб не ездить, надо усем нажраться в стельку! Утром похмеляемся пивком, а к вечеру по водочке, только за месяц печень не выдержит, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Шоб не ездить, надо усем нажраться в стельку! Утром похмеляемся пивком, а к вечеру по водочке, только за месяц печень не выдержит, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бабы с нами?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А бабы с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабы конечно с нами! По две штуки в руки! Пока одна массаж делает, другая всё наливает и закусь готовит, вот блин счастье-то какое! И ведь кто-то так живет!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А бабы с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня, вот и девчонки подтянулись(Наталья Сагдеева), вишь, а ты не верил, как поется: целая страна, большие города...
СсылкаПожаловаться
Ваня, вот и девчонки подтянулись(Наталья Сагдеева), вишь, а ты не верил, как поется: целая страна, большие города...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там такая же Наталья как ты на подушке. То мужики с гаражей. Я имелл ввиду настоящих...коль пить по настоящему...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Там такая же Наталья как ты на подушке. То мужики с гаражей. Я имелл ввиду настоящих...коль пить по настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, это нормальная русская женщина, на фига мужику псевдоним бабский? У меня на фото сынуля, ФИО тоже моё по паспорту, хоть в одноклассниках смотри. Не понимаю, на кой чёрт люди мыкаются за фотками кошанов и всякими там погонялами, типа "Адреналин"?
СсылкаПожаловаться
Неее, это нормальная русская женщина, на фига мужику псевдоним бабский? У меня на фото сынуля, ФИО тоже моё по паспорту, хоть в одноклассниках смотри. Не понимаю, на кой чёрт люди мыкаются за фотками кошанов и всякими там погонялами, типа "Адреналин"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он где то здесь пояснял уже. Но для верности отпиши ему сам. Мол бензином не богат, а вот с водярой проблем нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че нормально...ушли все в запой и все тут....бензин покупать не будем зато водяру поддержим....я за...
СсылкаПожаловаться
Ирина Нечаева
Пора,мужики придумать новые движки чтоб заправлять водочкой- вот весело будет и недорого и у всех почти мужиков под рукой...(плюс борьба с фальшивой водкой и вождением в нетрезвом виде)
СсылкаПожаловаться
Ирина Нечаева
Пора,мужики придумать новые движки чтоб заправлять водочкой- вот весело будет и недорого и у всех почти мужиков под рукой...(плюс борьба с фальшивой водкой и вождением в нетрезвом виде)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что изобретатель такого чуда-движка будет женщина. 1л 95 - 25 руб., 0,5 водки - 100 руб. После таких заправок у меня на женщин даже копейки не останется.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Мне кажется, что изобретатель такого чуда-движка будет женщина. 1л 95 - 25 руб., 0,5 водки - 100 руб. После таких заправок у меня на женщин даже копейки не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,5 водки - 100 руб.

и то палёнки
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
95 был 23.50, сегодня заправляюсь - 24, к июню обещают 25.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru