24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножко не в тему))) Перепрошивка БИОСа на материнке.

Всем привет! Кто-нибудь перепрошивал БИОС на материнке? У меня на АСУСе проблемы с определением "камня", вход в систему только через Ф1, мучаюсь и никак не могу перепрошиться, помогите!!!
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
- -
Ну ты еще б на форуме про липосакцию написал....
А вообще если не знаешь обратись лучше в сервис. Прошивка BIOS это тебе не переустановка системы
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на - -
- -
Ну ты еще б на форуме про липосакцию написал....
А вообще если не знаешь обратись лучше в сервис. Прошивка BIOS это тебе не переустановка системы
СсылкаПожаловаться
В сервисе каждый дурак сможет... да знаю я про возможные проблемы, просто мне на работе надо комп "убить", чтобы новый купили)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В сервисе каждый дурак сможет... да знаю я про возможные проблемы, просто мне на работе надо комп "убить", чтобы новый купили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выключай его, как говорится "с ноги", т.е. выдёргивай из розетки штепсель, за неделю его придушишь в лёгкую! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Выключай его, как говорится "с ноги", т.е. выдёргивай из розетки штепсель, за неделю его придушишь в лёгкую! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже третий хозяин агрегата, всё перепробовали((( Комп неубиваемый. Хотел в БИОСе полазить, так ведь игнорирует другие версии.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я уже третий хозяин агрегата, всё перепробовали((( Комп неубиваемый. Хотел в БИОСе полазить, так ведь игнорирует другие версии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджетные мамки не поддерживают обновление биоса, за малым исключением. Можешь попробовать поискать прогу асустековских мамок, которые через винду позволяют обновления(биоса) качать.
А вообще если тебе админами не запаролен доступ в биос, можно "разогнать" камень и вырубить его охлаждение. Если камень амдшный то умрёт быстро, интеловский ещё какое-то время помучается. Главное чтобы потом ни кому в голову не пришло настройки биоса посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Бюджетные мамки не поддерживают обновление биоса, за малым исключением. Можешь попробовать поискать прогу асустековских мамок, которые через винду позволяют обновления(биоса) качать.
А вообще если тебе админами не запаролен доступ в биос, можно "разогнать" камень и вырубить его охлаждение. Если камень амдшный то умрёт быстро, интеловский ещё какое-то время помучается. Главное чтобы потом ни кому в голову не пришло настройки биоса посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Про рабочий я понял! А на домашнем хочется перепрошить, но чтобы не глюкнуло, у меня Винда "7-я Хом расширенная", а я вычитал про глюки при перепрошивании в Винде, боюся! Пробовал через прогу в БИОСе, но все версии отпуливает, т.к. считает их не соответствующими. Почему, не пойму???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага! Про рабочий я понял! А на домашнем хочется перепрошить, но чтобы не глюкнуло, у меня Винда "7-я Хом расширенная", а я вычитал про глюки при перепрошивании в Винде, боюся! Пробовал через прогу в БИОСе, но все версии отпуливает, т.к. считает их не соответствующими. Почему, не пойму???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если боишься не совместимости с 7-й виндой, то купи мамку с полной поддержкой этой винды. Должны уже быть такие.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если боишься не совместимости с 7-й виндой, то купи мамку с полной поддержкой этой винды. Должны уже быть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дороговато будет, я ту за 10 штук покупал, хотя...это тоже выход, тем более с портом 3.0, надо подумать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Выключай его, как говорится "с ноги", т.е. выдёргивай из розетки штепсель, за неделю его придушишь в лёгкую! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел компы которые пятилетку такой эксплуатации выдерживали и менялись не из-за поломок. Таким образом только жесткий диск можно повредить, но работать он не перестанет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В сервисе каждый дурак сможет... да знаю я про возможные проблемы, просто мне на работе надо комп "убить", чтобы новый купили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно изощренный способ - найди какой-нить жесткий вирус, чтоб жег винт и отключи антивирь
СсылкаПожаловаться
Vitek
Есть такая штука на пъезо зажигалках, искру дает. достаешь её и тр.ш во все щели и контакты может поможет.
СсылкаПожаловаться
Роман МишинВ ответ на Vitek
Vitek
Есть такая штука на пъезо зажигалках, искру дает. достаешь её и тр.ш во все щели и контакты может поможет.
СсылкаПожаловаться
Есть такая штука на пъезо зажигалках, искру дает. достаешь её и тр.ш во все щели и контакты может поможет.

Самый лучший и провереный способ (такая "поломка" даже по гарантии прокатывает)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Виталий! Даю совет бесплатный - плесни водки или спирт- че надо замкнет,
все высохнет и улик нет.Проверено-пиши если интересно-есть опыт.Пока!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Виталий! Даю совет бесплатный - плесни водки или спирт- че надо замкнет,
все высохнет и улик нет.Проверено-пиши если интересно-есть опыт.Пока!
СсылкаПожаловаться
Водку? Выплеснуть? Меня ж в коллективе порвут за это!!!
СсылкаПожаловаться
- -
И вообще берешь отвертку с изолированной ручкой, и тыкаешь куда глаза глядят. Еще полезно вынут из работающего компа все мозги... начни с оперативы
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
жесть:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария