24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда спрятать сабвуфер))))

у меня опель астра универсал задумываюсь снабдить хорошим звуком ,поставить усилок колонки тв. а вот куда сабвуфер деть ума не приложу....или можно без него усилок ставить....кто сталкивался подскажите?
ТАКТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Руслан Мамакин
Незнаю,но на мой взгляд самое идеальное и разумное место суббуфера в багажнике.У меня и у всех моих знакомых в багажниках,независимо седан это или хетчбек.При этом суббуферы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
ТАКТВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Незнаю,но на мой взгляд самое идеальное и разумное место суббуфера в багажнике.У меня и у всех моих знакомых в багажниках,независимо седан это или хетчбек.При этом суббуферы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
у меня универсал и я исполь зую багажник каждый день и через день сиденье расскладываю
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Тогда обратись в салон который этими делами занимается хотя-бы за советом: думаю что можна поставить(канечно послабее и по проще) в саму обшивку.У меня так у одного знакомого было в Фиате Пунто.Канечно не то что бы супер,но на много лучше чем прсто колонки.
СсылкаПожаловаться
Michael
В МОЗГ!
СсылкаПожаловаться
Vadim Ka
я думаю под водительское сиденье
СсылкаПожаловаться
Владимир АфанасьевВ ответ на Vadim Ka
Vadim Ka
я думаю под водительское сиденье
СсылкаПожаловаться
правиль но толкуешь, берете активный саб. ипячете под сиденье либо вводителя либо пассажира. у меня так, и все хорошо и ничего не мешает
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
В ПРИНЦИПЕ, У ОПЕЛЯ, звук и так очень хороший, (СРАВНИВАЛИ ОПЕЛЬ МЕРИВА И новую КОРОЛЛУ) ИХ не слышно. А зачем тебе тогда ОГОРОД????
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Купи сабвуферный динамик, а корпус сделай самостоятельно. Есть специальные программы для расчета объема ящика под определенные характеристики динамика. При этом корпус можешь сделать не обязательно прямоугольный, а какой-нибудь другой, удобной для размещения в багажнике, формы. Бывает, что сначала делают коробку сложной формы, например где-то с края возле арок итд, а динамик подбирают под объем (тоже есть специализированные программы). Встречал еще вариант, когда ящик делают круглой формы и устанавливают вместо запасного колеса.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Продаются плоские сабы, кладутся под сиденья. Как звучат не слышал, говорят что так себе, но задумка не плохая.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Хорошие динамики заменят тебе любой саб.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В принципе, можно у меня в гараже нормально затарить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Zdelay 4 veshi. 1 postav normalnoe avtoradio,k primeru PIANIR. 2.pomenyay provodku na akustiku,na kabel bolshego secheniya. 3.pomenyay dinamiki,hotya by na JBLovskie. 4.kupi ploskiy (aktivniy) subvofer i poves ego na bokovuyu stenku bagajnika. Budet tebe schastye za minimalnuyu cenu.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ne plohie delaet PAONIR, v ploskom ispolnenii.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария