20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
pplico@mail.ru, 30 марта 2010 21:40
Народ! Как вы относитесь к Подснежникам ?
Александр Ганзин, 27 марта 2010 22:47
center Крик о помощи!!!!«Капкан» на «Ленинградке»» /center right /right right /right На Ленинградском проспекте в районе дома 74 существует «капкан», который расставлен сотрудниками ГИБДД САО…
Евгений Старосельцев 2, 27 марта 2010 15:36
http://news.mail.ru/politics/3574114/ Считаю это решение неспособностью власти переменить ситуацию с проблемой пьянства в лучшую сторону. Эти нормы вводились не для разрешения употребления алкоголя…
Сергей Сержков, 26 марта 2010 15:32
Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?…
Айдар *******, 26 марта 2010 11:55
Заходите и регистрируйтесь!!! http://www.wmmail.ru/index.php?ref=OnlyO... Лёгкие задания, письма, сёрфинг и многое другое! Только тут!!!
alexcei batyev, 25 марта 2010 23:24
nissan qashqai+2шум(гудит электроусилитель)при поворотах руля ,подскажите в чем причина?спасибо.
Гошка Гошкин, 25 марта 2010 18:18
Можно ли!!!   Лишенному ВУ ,  без разница, за что,  досрочно вернуть права,  если да то как?    и были ли такие случаи????
Константин Маринич, 24 марта 2010 17:21
Стенд развал схождение - широкий выбор, низкие цены. Звоните, заходите! www.mbbila.com.ua
Последний ответ: 24 марта 2010 17:21
Сергей Сержков, 24 марта 2010 09:48
привет,вот я недавно провел ревизию состояния зимних шипованных шин .Я был немного обескуражен:на одной шине нет 5 шипов,а на другом 3,а на остальных двух шинах полный порядок.Ваши комментарии?Я не…
lenchik, 23 марта 2010 20:40
была вектра а, остался комплект летней резины на литье.размер 4*100 R14 подойдут ли они на акцент?
Роман Бакчеев, 22 марта 2010 23:41
В Москве появилось «штрафное» мошенничество  В Москве появился новый вид мошенничества – преступники рассылают водителям по почте квитанции о якобы зафиксированном превышении скорости. При этом в…
Alex Dovbush, 22 марта 2010 15:50
Интересует вопрос изготовления, приобретения, доставания или спионеривания (шутка) козловой тали для работы с агрегатами легковых авто.
Сергей Ларионов, 20 марта 2010 23:25
Чем отличаются оригинальный фильтр от не оригинального. он что лучше очищает или что. Спасибо.
Поиск и заказ автозапчастейУдобный поиск комплектующих. Поиск запчастей по различным критериям. Все поставщики на одном ресурсе. Список поставщиков автозапчастей с возможностью on-line заказа…
Наталья Сагдеева, 19 марта 2010 16:34
Опишу ситуацию: Парень (работаем вместе) летом 2008 загулял не-хило .1-лишение прав 10.06.08,(был суд), .2--опять попол пьяным будучи лишенным 2 07.08 (был суд --еще 1.5 года +),3---опять попал по…
Путешествовать, как и жить нужно с комфортом, так мне кажется. Я в прошлом году поехал в Англию, взял там машину на прокат и исколесил все Британское королевство. Было очень прекрасно. Сейчас я читаю…
Последний ответ: 19 марта 2010 14:51
Klaus, 19 марта 2010 10:16
что бы вы предпочли? купить авто с рук которое обслуживалось на сервисе у дилера или кторое обслуживал сам хозяин ?
Klaus, 18 марта 2010 22:32
пожалуйста подскажите сколько примерно по времени ехать от твери до питера на минивэне ?
Юля Егерь, 18 марта 2010 20:51
помогите советом пож-та!!! купленый мной автомобиль не имел в пэтээсе номера движка.  меня это смутило но в рэо сказали,мол на европейках такое может быть.теперь назначают крим.экспертизу из которой…
Алексей, 18 марта 2010 18:59
Поделитесь , если кто , когда - либо ехал из Харькова в Челябинск . Через какие города проложить свой маршрут , чтобы ментов было меньше и дорога нормальная . Может есть какие то ньюансы ? Заранее…
Темы форума