21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или купить - или продать?

Народ! Кого больше? Желающих купить по-дешевле авто или мечтающих продать по-дороже авто.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев
Силы примерно равны, небольшой перевес со стороны тех, кому срочно нужно хапнуть какое-нибудь г....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Часто встречая объявы, когда за 3-х летний авто с пробегом 80 000 км просят почти как за новый, объясняя это установленным сабуфером, антикором и прочими не всем нужными приблудами.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Больше всего смешат подобные объявления http://newauto46.ru/car.php?damping=run&...
со словами "На машине передвигались неспешно и аккуратно, вовремя менялись все расходники." - это все 22 года акуратно передвигались ???
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну это объясняется: хорошая реклама - движетель торговли...Почему бы тогда также не рекламировать деньги. Хрустящие, только напечатанные, ни одна муха не ип....ну и т.д. Мысли то по теме были другие, глядя на кол-во предлагаемого авто на рынках, газетах, инете и кол-во народа посещаемого эти рынки, сайты, газеты. Ну и в итоге покупаемого - продающего...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Про Камасутру не знаю анекдотов,знаю про Штирлица-"Штирлиц порол Чушь,Чушь тихонько повизгивала".
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Про Камасутру не знаю анекдотов,знаю про Штирлица-"Штирлиц порол Чушь,Чушь тихонько повизгивала".
СсылкаПожаловаться
Юрок, когда бриться будешь ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бритвы нет - возьми паяльную лампу.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Злые вы, Юрок, они сами с усами! Я как-то бабкиному коту по-детству усы обрезал ножницами, ничё, прикольно смотрелось)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Злые вы, Юрок, они сами с усами! Я как-то бабкиному коту по-детству усы обрезал ножницами, ничё, прикольно смотрелось)))
СсылкаПожаловаться
Он какую-то буйню написал, вот я тоже решил...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у нас год назад продавался М-407 за 300т.р. Весь рынок ходил, смотрел на эту машину, никто так и не поняд, откуда эта цена. Продавец что-то блеял по поводу "раритета". Так и не известна судьба машины, продавца, купли-продажи... Цирк какой-то, классика жанра - "на рынке два дурака".
СсылкаПожаловаться
VikMo
в нашем государстве новых машин мало и практически нет, все машины б/у.
Загляните в ПТС и там сразу видно, что машина побывала в одном или четырёх автосалонах и покупатель вписывается туда не первым :)
т.е. она уже юзанная между салонами и дилерами с перегонами и отмотками, часто даже без технического осмотра и долива ГСМ в рекомендуемых точках.
Цены все от балды. Иногда встречаются экземпляры как у моего тестя, машине 15 лет и на спидометре 15000 км. (по праздникам в Центр на рынок ездит :) )
Поменял три магнитолы :))) первая была ужасная, вторая почти цифра, но видать от "частого" использования пшикнула... И продаваться машина не будет!!!
Прикольно слышать как тойота отзывает 12-ти летние машины на доработку и как наше государство призывает пенсионеров 10-ти летние авто на свалку, как будто у них пенсии по 3000 евро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария