Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Или купить - или продать?

Народ! Кого больше? Желающих купить по-дешевле авто или мечтающих продать по-дороже авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Силы примерно равны, небольшой перевес со стороны тех, кому срочно нужно хапнуть какое-нибудь г....
СсылкаПожаловаться
Часто встречая объявы, когда за 3-х летний авто с пробегом 80 000 км просят почти как за новый, объясняя это установленным сабуфером, антикором и прочими не всем нужными приблудами.
СсылкаПожаловаться
Больше всего смешат подобные объявления http://newauto46.ru/car.php?damping=run&...
со словами "На машине передвигались неспешно и аккуратно, вовремя менялись все расходники." - это все 22 года акуратно передвигались ???
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну это объясняется: хорошая реклама - движетель торговли...Почему бы тогда также не рекламировать деньги. Хрустящие, только напечатанные, ни одна муха не ип....ну и т.д. Мысли то по теме были другие, глядя на кол-во предлагаемого авто на рынках, газетах, инете и кол-во народа посещаемого эти рынки, сайты, газеты. Ну и в итоге покупаемого - продающего...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Про Камасутру не знаю анекдотов,знаю про Штирлица-"Штирлиц порол Чушь,Чушь тихонько повизгивала".
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Про Камасутру не знаю анекдотов,знаю про Штирлица-"Штирлиц порол Чушь,Чушь тихонько повизгивала".
СсылкаПожаловаться
Юрок, когда бриться будешь ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бритвы нет - возьми паяльную лампу.
СсылкаПожаловаться
Злые вы, Юрок, они сами с усами! Я как-то бабкиному коту по-детству усы обрезал ножницами, ничё, прикольно смотрелось)))
СсылкаПожаловаться
Злые вы, Юрок, они сами с усами! Я как-то бабкиному коту по-детству усы обрезал ножницами, ничё, прикольно смотрелось)))
СсылкаПожаловаться
Он какую-то буйню написал, вот я тоже решил...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у нас год назад продавался М-407 за 300т.р. Весь рынок ходил, смотрел на эту машину, никто так и не поняд, откуда эта цена. Продавец что-то блеял по поводу "раритета". Так и не известна судьба машины, продавца, купли-продажи... Цирк какой-то, классика жанра - "на рынке два дурака".
СсылкаПожаловаться
VikMo
в нашем государстве новых машин мало и практически нет, все машины б/у.
Загляните в ПТС и там сразу видно, что машина побывала в одном или четырёх автосалонах и покупатель вписывается туда не первым :)
т.е. она уже юзанная между салонами и дилерами с перегонами и отмотками, часто даже без технического осмотра и долива ГСМ в рекомендуемых точках.
Цены все от балды. Иногда встречаются экземпляры как у моего тестя, машине 15 лет и на спидометре 15000 км. (по праздникам в Центр на рынок ездит :) )
Поменял три магнитолы :))) первая была ужасная, вторая почти цифра, но видать от "частого" использования пшикнула... И продаваться машина не будет!!!
Прикольно слышать как тойота отзывает 12-ти летние машины на доработку и как наше государство призывает пенсионеров 10-ти летние авто на свалку, как будто у них пенсии по 3000 евро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru