Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Skoda Superb 1.8 TSI MT
жалею что купил.
2.0
27 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
В целом впечатление о машине хорошее, до отличного не дотягивает из-за некоторых мелочей, и все они связаны с посторонними шумами в салоне автомобиля - небольшими поскрипываниями​, постукиваниями и...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ксенон, что с ним делать?

Помогли с ним расстаться новости от ГАИ. Теперь как чемодан без ручки- и выкинуть жалко и нести неудобно. По жизни- постаил действительно неплохие лампочки, и совсем неразочарован. Но вот куда деть снятый ксенон?
Может кто посоветует, как его подключить к 220 и соорудить светильник для дачи например?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Не стоит мудрить, с подключением к сети. Проще подсоединить к АКБ, периодически подзаряжать её, и поставить датчик движения.
СсылкаПожаловаться
Не стоит мудрить, с подключением к сети. Проще подсоединить к АКБ, периодически подзаряжать её, и поставить датчик движения.
СсылкаПожаловаться
И то... Но, не стоит мудрить ибо невозможно?
СсылкаПожаловаться
ЭкСтаС
И то... Но, не стоит мудрить ибо невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажи пожалуйста что за лампочки поставил, а то я всё ксен не сниму, хочу что то похожее найти по цвету и освещённости. Стоит 5000к.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
на задний ход поставь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
на задний ход поставь!
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
на задний ход поставь!
СсылкаПожаловаться
Вариант - супер!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
на задний ход поставь!
СсылкаПожаловаться
Predlojenie bombovoe :-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабчик
в салон или в подсветку номера )))
СсылкаПожаловаться
Елена
как лампочку h7 поставить на подсветку номера????Или в салон!Проснитесь!!!!Если есть в деревне трактор,поставь туда.
СсылкаПожаловаться
Елена
как лампочку h7 поставить на подсветку номера????Или в салон!Проснитесь!!!!Если есть в деревне трактор,поставь туда.
СсылкаПожаловаться
было-бы что ставить, конечно и куда...,а уж как, это детали....
СсылкаПожаловаться
Динар Рысбаев
я видел на задний ход ставят ни чё так нормально. не выкидывать же хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
блоков питания 220 на 12 в полно разных. есть источники бесперебойного питапия
СсылкаПожаловаться
Павел Борзенков
парни у меня стоит ксенон до сих пор потому что линзы и по херу мне на запрет так как гаишники не лишают у нас в курске за ксенон разговваривал с инспектором он сказал что за ксенон очень сложно прав лишить
СсылкаПожаловаться
Павел Борзенков
парни у меня стоит ксенон до сих пор потому что линзы и по херу мне на запрет так как гаишники не лишают у нас в курске за ксенон разговваривал с инспектором он сказал что за ксенон очень сложно прав лишить
СсылкаПожаловаться
Так вот кто меня постоянно слепит !!!
СсылкаПожаловаться
Так вот кто меня постоянно слепит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...непорядок. Надо будет позвонить в Курск, исправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Есть блоки питания для точечного освещения в квартире, под галогеновые лампочки. Они тоже по характеристикам выдают 12 вольт постоянного тока. Для блоков розжига автомобильного ксенона хватит мощности в 80 ватт, с запасом нужно на 100 ватт брать. Раньше на любом строительном рынке их можно было купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Есть блоки питания для точечного освещения в квартире, под галогеновые лампочки. Они тоже по характеристикам выдают 12 вольт постоянного тока. Для блоков розжига автомобильного ксенона хватит мощности в 80 ватт, с запасом нужно на 100 ватт брать. Раньше на любом строительном рынке их можно было купить.
СсылкаПожаловаться
И еще 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
ЭкСтаС
И еще 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, я свои хочу засунуть в блоки фар от шестёрки и сделать из них светильники в гараже и на веранде. Вот только руки пода не доходят)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Каплуненко
Собираюсь поехать на Тойота Камри 98 года из Крыма на Кубань, на машине установлен дорогой японский биксенон,отрегулирован на стенде, на Украине разрешено использовать ксенон, родная галогеновая оптика на машинах до 2000-х годов никакая, а работа связана с командировками по Украине, где , практически, не осталось дорог-одни направления Кто подскажет, как с правовой точки зрения реализуется запрет на ксенон касательно автомобиля с украинской регистрацией на территории России по временному ввозу? Заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
Юрий Каплуненко
Собираюсь поехать на Тойота Камри 98 года из Крыма на Кубань, на машине установлен дорогой японский биксенон,отрегулирован на стенде, на Украине разрешено использовать ксенон, родная галогеновая оптика на машинах до 2000-х годов никакая, а работа связана с командировками по Украине, где , практически, не осталось дорог-одни направления Кто подскажет, как с правовой точки зрения реализуется запрет на ксенон касательно автомобиля с украинской регистрацией на территории России по временному ввозу? Заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
Так же как и мы.У нас разные государства,разные требования к техосмотрам.Сколько раз проезжал всю Украину в Крым,ни разу не было вопросов по тонировке,обвеса...Не нарушай,не хами и в путь.Да,не забудь знак UA.
СсылкаПожаловаться
Юрий Каплуненко
СсылкаПожаловаться
Ottyanut tebya tam po polnoy. Po Ukraine ezdiy,a v Rossii zapret. Vse ponyatno,kak bojiy svet. Po Evrope mne agnetushitel nenujno vozit,no kogda edu na Ukrainu i Rossiyu ya ego loju v bagajnik. Est svoi trebovaniya v kajdoy strane i ih obyazan soblyudat.
СсылкаПожаловаться
Юрий Каплуненко
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, то запрета для тебя нет. Согласно Венской конвенции если ТС допущено к эксплуатации по месту регистрации (ТО пройдено), то все должно быть ок.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Думается, что на территории России действуют законы России. Или на Украине не так? Могу ли я, к примеру, поехать на авто на Украину по рукописке?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Думается, что на территории России действуют законы России. Или на Украине не так? Могу ли я, к примеру, поехать на авто на Украину по рукописке?
СсылкаПожаловаться
Нет.Нужна генеральная доверенность. И не забудь заплатить все алименты,кредиты...На границе пробивают по компьютеру.Каждый год езжу в Крым,на границе всегда задница полная.По 6-8 часов теряешь,что туда-что обратно.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Нет.Нужна генеральная доверенность. И не забудь заплатить все алименты,кредиты...На границе пробивают по компьютеру.Каждый год езжу в Крым,на границе всегда задница полная.По 6-8 часов теряешь,что туда-что обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже с генералкой проблемы могут быть... Где - то видел- машинку отобрали_ типа на продажу привез...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего не выбрасывай. В нашей прекрасной стране не исключено. что завтра ВСЕХ ЗАСТАВЯТ СТАВИТЬ ксеноны! Не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Lampu na kasku,akkomulyator za spinu i v pohod....po pisheram, ili po derevne :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Каплуненко
Спасибо всем,кто отозвался. Проехал по территории Краснодарского края около 600 км, остановили только два раза на посту ДПС на выезде с парома в Ильиче и на обратном пути, проверили документы и всё, хотя это было ночью и ехал с ксеноновыми фарами на затонированной машине. Свет ближе к белому -6000 К и отрегулирован на стенде, никого не слепит, а рассеивается чётко по дороге, всё-таки спасибо японскому качеству оптики и ламп, а тонировка-лёгкая метал. плёнка на всех стёклах, кроме лобового. Отношение очень доброжелательное, никакого негатива нет. Дороги после украинских просто идеальные, даже в станицах, у нас в Симферополе таких нет! Новороссийск просто блестит от чистоты и порядка, красивый город, последний раз там был в 1986 году. Так что не так страшен чёрт, как его малютка, можно свободно передвигаться везде, главное, не нарушать ПДД и законы другой страны , не хамить, но и не заискивать и не прогибаться перед пограничниками, таможней и милицией, вести себя уверенно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru