10 июня
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Немного о сузуки SX4.Купил с пробегом 62500км.После Субару Форестера,конечно,коробчонка.Жизнь заставила,выбирал недолго.Основные пожелания-экономич...
4.2
24 июня
Mitsubishi ASX 2.0 CVT 4WD
В целом оптимальный городской кроссовер, но подходит и для загородной жизни. Большой дорожный просвет обеспечивает проходимость по неровным дорогам...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
И если можно картинку, схему или название его. Заранее благодарю.
Сергей Ларионов, 1 апреля 2010 19:38
Привет всем. Кто что знает об этом масле ,Мне очень важно знать Ваше мнение . Спасибо всем.
Klaus, 1 апреля 2010 18:48
что заставляет россиян покупать китайские авто ?
Опубликовано на нашем родном мейл-ру: http://torg.mail.ru/news/9618/ Цитирую новость! Специально для жителей элитных районов Москвы и Подмосковья компания “Автоспутник” выпустила новый навигационный…
Klaus, 31 марта 2010 23:31
неужели россияне не наелись китайскими пуховиками,инструментом и т.д.?таперь китайские авто! жаль что грабли не по пояс.
Саниев Руслан, 31 марта 2010 22:39
Дайте совет новичку который только что получил права и купил машину,не только вплане ПДД но и вплане содержания авто,как себя нужно вести в разных ситуациях,каких главных и серьезных ошибок ненадо…
pplico@mail.ru, 31 марта 2010 21:12
Если уж тема зашла про фуры, давайте разовьём. Пропускать их некоторым - лень. Залезть под заднюю тележку - пожалуйста. И никто не учитывает, что при изломе полуприцепа водитель оной ни ...ра не видит…
Восходитель...!, 31 марта 2010 21:04
В свете событий текущего года создаётся впечатление, что для автовладельцев придумывают всё новые средства для их дойки, вытягивают по всем направлениям - повышение пошлин на иномарки, сборов за…
Оптимист, 31 марта 2010 16:35
У нас рено 19. Турчанка. Пока без проблем хотя с 1998 года. Если начнет сыпаться то запчастей уже нет. Что делать. Хотя в сервисе говорят что лет 5 еще походит.
Денис Сапёлкин, 30 марта 2010 23:36
всем привет!куплю авто за 6000 руб. в месяц. кому интересно мое предложения жду отзывов! Пред под чтения ПРИОРА или HONDA HR-V
pplico@mail.ru, 30 марта 2010 21:40
Народ! Как вы относитесь к Подснежникам ?
Александр Ганзин, 27 марта 2010 22:47
center Крик о помощи!!!!«Капкан» на «Ленинградке»» /center right /right right /right На Ленинградском проспекте в районе дома 74 существует «капкан», который расставлен сотрудниками ГИБДД САО…
Евгений Старосельцев 2, 27 марта 2010 15:36
http://news.mail.ru/politics/3574114/ Считаю это решение неспособностью власти переменить ситуацию с проблемой пьянства в лучшую сторону. Эти нормы вводились не для разрешения употребления алкоголя…
Сергей Сержков, 26 марта 2010 15:32
Честно говоря,неудобно создавать такую тему,однако,любопыство у меня ,как у мартовского кота ,взыграло Мой приятель говорит,что секс в авто особенно в первые дни весны здорово....ну сами домыслите?…
Айдар *******, 26 марта 2010 11:55
Заходите и регистрируйтесь!!! http://www.wmmail.ru/index.php?ref=OnlyO... Лёгкие задания, письма, сёрфинг и многое другое! Только тут!!!
alexcei batyev, 25 марта 2010 23:24
nissan qashqai+2шум(гудит электроусилитель)при поворотах руля ,подскажите в чем причина?спасибо.
Гошка Гошкин, 25 марта 2010 18:18
Можно ли!!!   Лишенному ВУ ,  без разница, за что,  досрочно вернуть права,  если да то как?    и были ли такие случаи????
Константин Маринич, 24 марта 2010 17:21
Стенд развал схождение - широкий выбор, низкие цены. Звоните, заходите! www.mbbila.com.ua
Последний ответ: 24 марта 2010 17:21
Сергей Сержков, 24 марта 2010 09:48
привет,вот я недавно провел ревизию состояния зимних шипованных шин .Я был немного обескуражен:на одной шине нет 5 шипов,а на другом 3,а на остальных двух шинах полный порядок.Ваши комментарии?Я не…
Темы форума