14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Андрей Газетов, 5 апреля 2010 00:50
Пишу комментарии, все в соответствии с правилами и нормами русского языка, что же вы их удаляете. У меня в день не по одному, что 37 год вспомнили, не дело это, форум для того и создан, чтобы люди…
ДЖИН, 4 апреля 2010 17:20
Пару лет назад была история. Машина на подъёмнике, не помню уже, какая, и два ходовика что-то там делают. Один что-то там выжигает ацетиленом, другой рядом. Закончил жечь, опустил горелку, они сунули…
Купил ПРИОРУ и сразу же на сераисе дилеры уговорили поставить ксенон, недорого за 6 рублей, естественно без специальных документов. А потом ещё и в габарит установил диодные лампы белого цвета. На…
Любовь Бабиченко (Филиппова), 3 апреля 2010 23:23
Возможно-ли на форуме Ремонт и эксплуатация выработать правила обращения за помощью или советом хотя бы модель год выпуска данные движка что делалось по проблеме а то вопросы типа мая тачка не…
У кого как в регионах, а у нас в тольятти несмотря на новый регламент продолжают пользоваться машинами без опознавательной маркировки и плевали они на все приказы и законы.
ДЖИН, 2 апреля 2010 18:33
Несколько дней назад обратился ко мне молодой (лет 20, это важно!) водитель 15-ой и попросил заменить штатные омыватели лобового стекла на хитрые, с подсветкой. И ещё какие то приспособки на дворник…
Владимир Губарев, 2 апреля 2010 01:18
Подскажите,как бороться с сотрудниками ГИБДД ...Суть вопроса: Меня остановили в 23.55 на посту ГИБДД и проверили прибором пропускаемость света передних стекол водительской и пассажирской передней…
Klaus, 1 апреля 2010 22:01
вот говорят-китай прет- у меня панасоник китайской сборки,у меня клава китайская.,у меня печка самсунг китайская. это что ,идиоты,?у кого натуральная китайская техника?бренд назовите.
Виктор Рыжаков, 1 апреля 2010 21:17
Подскажите сколько будет стоить растаможить 4-х летку АУДИ-4 бензин с V=2000см.?И есть ли разница для дизеля?
И если можно картинку, схему или название его. Заранее благодарю.
Сергей Ларионов, 1 апреля 2010 19:38
Привет всем. Кто что знает об этом масле ,Мне очень важно знать Ваше мнение . Спасибо всем.
Klaus, 1 апреля 2010 18:48
что заставляет россиян покупать китайские авто ?
Опубликовано на нашем родном мейл-ру: http://torg.mail.ru/news/9618/ Цитирую новость! Специально для жителей элитных районов Москвы и Подмосковья компания “Автоспутник” выпустила новый навигационный…
Klaus, 31 марта 2010 23:31
неужели россияне не наелись китайскими пуховиками,инструментом и т.д.?таперь китайские авто! жаль что грабли не по пояс.
Саниев Руслан, 31 марта 2010 22:39
Дайте совет новичку который только что получил права и купил машину,не только вплане ПДД но и вплане содержания авто,как себя нужно вести в разных ситуациях,каких главных и серьезных ошибок ненадо…
pplico@mail.ru, 31 марта 2010 21:12
Если уж тема зашла про фуры, давайте разовьём. Пропускать их некоторым - лень. Залезть под заднюю тележку - пожалуйста. И никто не учитывает, что при изломе полуприцепа водитель оной ни ...ра не видит…
Восходитель...!, 31 марта 2010 21:04
В свете событий текущего года создаётся впечатление, что для автовладельцев придумывают всё новые средства для их дойки, вытягивают по всем направлениям - повышение пошлин на иномарки, сборов за…
Оптимист, 31 марта 2010 16:35
У нас рено 19. Турчанка. Пока без проблем хотя с 1998 года. Если начнет сыпаться то запчастей уже нет. Что делать. Хотя в сервисе говорят что лет 5 еще походит.
Денис Сапёлкин, 30 марта 2010 23:36
всем привет!куплю авто за 6000 руб. в месяц. кому интересно мое предложения жду отзывов! Пред под чтения ПРИОРА или HONDA HR-V
Темы форума