Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тут лохи?

вот говорят-китай прет- у меня панасоник китайской сборки,у меня клава китайская.,у меня печка самсунг китайская. это что ,идиоты,?у кого натуральная китайская техника?бренд назовите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
BBK(би-би-кей)-видео,аудио аппаратура
СсылкаПожаловаться
BYD Auto
СсылкаПожаловаться
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
...наверно на авто откладываешь...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...наверно на авто откладываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом мазду тройку собираюсь взять но конечно без таких жертв так что прикол так себе
СсылкаПожаловаться
А К
летом мазду тройку собираюсь взять но конечно без таких жертв так что прикол так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новенькую?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Новенькую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двухгодовалую
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
У товарища паранойя.Во всех темах только про китайцев и пишет... Весна же, обострение.. Хорошо хоть, против виртуальных китайцев, а не против реальных россиян :)
СсылкаПожаловаться
У товарища паранойя.Во всех темах только про китайцев и пишет... Весна же, обострение.. Хорошо хоть, против виртуальных китайцев, а не против реальных россиян :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и не китайском форуме кстати постит, интересно почему?)))))))
СсылкаПожаловаться
А К
так он и не китайском форуме кстати постит, интересно почему?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В политику рвется :) Лавры папы римского не дают покоя :) Хочет возглавить крестовый поход россиян против китайских автомобилей :) Этакий современный луддит :)
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться

Гораздо дешевле, а в качестве не уступит. 50% за бренд переплачивать не придется. А материал тот же - сделано в КИТАЕ. Вот почему....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Гораздо дешевле, а в качестве не уступит. 50% за бренд переплачивать не придется. А материал тот же - сделано в КИТАЕ. Вот почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант аббревиатура D&G расшифровывается как "дорого и глупо" ))))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Теща - китаянка?
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Теща - китаянка?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Теща - китаянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы))))) да не, все намного проще. дольче и габано это два итальянских гомосека, а я как то не хочу их поддерживать ни рублем, ни как то еще. вот зачем нормальному человеку такие бренды????
СсылкаПожаловаться
Bolok70
старая фирма OKARI китайская
СсылкаПожаловаться
чисто китайский ББК телик видик читает все что возможно
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Везде честно пишут - " МАДЕ ИН ЧИНА" написано специально так, может кто китайского не знает. Есть мануфактуры, а есть такие же кооперативы. И качество отличаться будет. Могут, что хочешь тебе написать, но пишут - MADE IN CINA. За свое качество переживают. BBK - дивидюк есть, всеядный....еще не было аналогов прожорливости ему. Покупал за 3.000 наших рублей. А продвинутые PANASONIKI И прочие не "китайские штучки за 1.000 "зелени", еще подумают - читать твои дорогие диски(имеется ввиду лицензия, о пиратке даже речи быть не может) или выплюнуть его обратно в тебя. А на ВВК посмотришь и удовольствияе получишь. Не все плохо, что сделано в КИТАЕ....Только настоящий китай покупай, а не китайскую подделку. Значит тут все - ЛОХИ... Тему для - ЛОХОВ создал ???Вот и побщается народ.
СсылкаПожаловаться
Габит Балманов
я не за китайцев, но ребята могут делать купил лет 7назад самую дешевую DVD, а посей день пашет безотказно,те кто купили фирмачи уже давно на свалку
СсылкаПожаловаться
Гоша
Тебя что Китацы обидели
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ответ по автомобильной теме!!! Chery Tiggo юзаем уже полгода. Китайский. Мотор 2.0, акпп, полный фарш,
кроме свинины, привод, увы, передний... За 520000 руб... Только позитив...
А не по автомобильной: сегодня купил телевизор Acer, разрешение 1680х1050. Кажет великолепно,
от компа не тормозит, семья довольна... Made in China)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Я считаю правильную тему автор поднял. Народ везде китай вам по фигу? Столько заводов по стране загнулось, мы что не можем зажигалки, игрушки и т.д. сами делать????Может китайцы что то и делают путёвое, но унас в стране одно г....но! Есть ведь у нас умы и самородки тоже,но все идеи душатся в бюракратизме! Примеров много: у того же Москвича ещё в 70-ых были проекты авто похожего по дизайну на многие современные авто некоторые уже испытания на полигоне проходили, но УВЫ!!!!А теперь нам предлагают китайского авто отведать...Своё всё разрушили теперь китайцев дружно кормим....Даааа уж..
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Я считаю правильную тему автор поднял. Народ везде китай вам по фигу? Столько заводов по стране загнулось, мы что не можем зажигалки, игрушки и т.д. сами делать????Может китайцы что то и делают путёвое, но унас в стране одно г....но! Есть ведь у нас умы и самородки тоже,но все идеи душатся в бюракратизме! Примеров много: у того же Москвича ещё в 70-ых были проекты авто похожего по дизайну на многие современные авто некоторые уже испытания на полигоне проходили, но УВЫ!!!!А теперь нам предлагают китайского авто отведать...Своё всё разрушили теперь китайцев дружно кормим....Даааа уж..
СсылкаПожаловаться
связи не видно. если у нас система несовершенна (что в принципе верно) то китайцы то здесь не при чем, они просто пользуются моментом их тоже можно понять.. а то что у нас власти гребут все под себя ну тут тоже есть спорный момент во первых мы сами их и выбираем, а во вторых (я уже говорил об этом) выбери ты хоть кого да хоть тебя самого сергей давыдов , нет гарантии что он не скурвится возле такой кормушки. вот у тех же китайцев которых ты недолюбливаешь за злоупотребление служебным положением чиновников к стенке ставят и все нормально а у нас демократия, толерантность и все что из из этого жиденько вытекает
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
СсылкаПожаловаться

А ты, в курсе, что на москвичах "стоял" двигатель от БМВ( КОНСТРУКТИВНО). Только немцы доработали свой проект, а наши воткнули что было.
СсылкаПожаловаться
VikMo
Г...но везут барыги, а качество малая часть и часто в более цивилизованные страны, т.е. не в Россию.
У нас в стране сломана машина ценообразования и зарплатоформирования...
Если в СССР была зарплата + горячие, северные и т.д. надбавки, то сейчас от балды...
продавец, врач, учитель - выполняя одинаковую работу в разных точках страны = получает бешено разные зарплаты
и часто в городе больше, чем в Заполярье и т.п. Так же и по продуктам и по вещам и т.д.

Потому Китай на сегодня дешевле, выгоднее и т.д., а для нас разрушительно в масштабах страны....
СсылкаПожаловаться
MasD
Есть очень известный и популярный китайский бренд (не только в России, но и за рубежом) - ДОШИРАК!!!
СсылкаПожаловаться
Габит Балманов
кто нибудь отдыхал в Китае,пробовали настоящий китайский массаж,а цены на сауны,девушки
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Самый известный китайский бренд - "VOLVO" :)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Чтоб наши игрушки, заводы и прочее было рентабельно, надо не только все лапы из пирога вынуть чиновничьи, но и рабочим платить по 200 баксов. так кто на такую зарплату не проч рвануть? Мы готовы открыть производства. В Москве на 15 тыщ не идут зарплаты. На КБ Королева не могут сотрудников по 20 тыщ найти. Все это искуственно в Китае поддерживается- возможность прожить на 200 баксов зарплаты. А как долбанет все в один прекрасный момент. Там и будем посмотреть. А из чего собирают машины в Англии и не только - да полно всего китайского на любых конвейерах. На конвейер Фольксваген из 40ка стран запчасти подтягивают- по крайней мере в Калуге так. Не думаю , что сильно отличается все остальное. Ягуар, Хамер и прочие потому и в попе, что не могут дешовые комплектующие ставить себе. Скоро все подобные брэнды будут сожраны .
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Живу в Европе и покупаю всё - made in China. А другого нету:-((...если и есть что-то made in EU так в 5 раз дороже. Вот и думайте купить за 50 евро китайскую или за 250 евро Европейское??..и то и другое ни чем неотличаеться и ломаеться одинаково..и то и другое прошли тесты по безопасности в использовании в Европе...так что каждый сам решает что ему покупать....единственное что покупаю себе не из Китайского-одежда и обувь.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вот когда они развалят все чужие производства или скупят , что в общем идентично, так как покупая они не ведут разговор о вложениях , а только занимаются вывозом производств к себе. Ни один производитель не может туда завезти готовый товар, только там произвести и авто в том числе. А как все развалят, мы в скорости узнаем истинную стоимость и качество китайских товаров. Возможно нынешнее Европейское и не так дорого? Мы помогаем им свои производства гробить. Банзай. Учим китайский- я уже дочь отдал учить язык:))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербатых
тут некоторые хвалят Китай,а возьмите тоже CHERY запчасти на много дороже,чем на тех-же Японцев,а потому-что Китайцы "сыпятся"по полной и есть спрос на их запчухи,а кто-то ведётся на низкие цены и попадает на реальные бабосы в итоге!
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
лудше не иметь ,чем иметь китайца,а иметь китайца можно только в ж-пу да и то китайским...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru