3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тут лохи?

вот говорят-китай прет- у меня панасоник китайской сборки,у меня клава китайская.,у меня печка самсунг китайская. это что ,идиоты,?у кого натуральная китайская техника?бренд назовите.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Антон Глинтвейн
BBK(би-би-кей)-видео,аудио аппаратура
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
BYD Auto
СсылкаПожаловаться
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на А К
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
...наверно на авто откладываешь...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
...наверно на авто откладываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом мазду тройку собираюсь взять но конечно без таких жертв так что прикол так себе
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на А К
А К
летом мазду тройку собираюсь взять но конечно без таких жертв так что прикол так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новенькую?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Новенькую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двухгодовалую
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на А К
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
У товарища паранойя.Во всех темах только про китайцев и пишет... Весна же, обострение.. Хорошо хоть, против виртуальных китайцев, а не против реальных россиян :)
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
У товарища паранойя.Во всех темах только про китайцев и пишет... Весна же, обострение.. Хорошо хоть, против виртуальных китайцев, а не против реальных россиян :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и не китайском форуме кстати постит, интересно почему?)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на А К
А К
так он и не китайском форуме кстати постит, интересно почему?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В политику рвется :) Лавры папы римского не дают покоя :) Хочет возглавить крестовый поход россиян против китайских автомобилей :) Этакий современный луддит :)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на А К
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.

Гораздо дешевле, а в качестве не уступит. 50% за бренд переплачивать не придется. А материал тот же - сделано в КИТАЕ. Вот почему....
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.

Гораздо дешевле, а в качестве не уступит. 50% за бренд переплачивать не придется. А материал тот же - сделано в КИТАЕ. Вот почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант аббревиатура D&G расшифровывается как "дорого и глупо" ))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на А К
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
Теща - китаянка?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на А К
А К
так а че тебе китайцы сделали то что ты вторую тему за день против них постишь? бренды у них свои может не так сильно раскачанные, список в любом поисковике можно найти без труда. кстати вот лично я лучше куплю себе никому неизвестный китайский Босдэн, чем широко известный всем Дольче энд Габано, попробуй угадать почему.
СсылкаПожаловаться
Теща - китаянка?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анатолий
Анатолий
Теща - китаянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы))))) да не, все намного проще. дольче и габано это два итальянских гомосека, а я как то не хочу их поддерживать ни рублем, ни как то еще. вот зачем нормальному человеку такие бренды????
СсылкаПожаловаться
Bolok70
старая фирма OKARI китайская
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
чисто китайский ББК телик видик читает все что возможно
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Везде честно пишут - " МАДЕ ИН ЧИНА" написано специально так, может кто китайского не знает. Есть мануфактуры, а есть такие же кооперативы. И качество отличаться будет. Могут, что хочешь тебе написать, но пишут - MADE IN CINA. За свое качество переживают. BBK - дивидюк есть, всеядный....еще не было аналогов прожорливости ему. Покупал за 3.000 наших рублей. А продвинутые PANASONIKI И прочие не "китайские штучки за 1.000 "зелени", еще подумают - читать твои дорогие диски(имеется ввиду лицензия, о пиратке даже речи быть не может) или выплюнуть его обратно в тебя. А на ВВК посмотришь и удовольствияе получишь. Не все плохо, что сделано в КИТАЕ....Только настоящий китай покупай, а не китайскую подделку. Значит тут все - ЛОХИ... Тему для - ЛОХОВ создал ???Вот и побщается народ.
СсылкаПожаловаться
Габит Балманов
я не за китайцев, но ребята могут делать купил лет 7назад самую дешевую DVD, а посей день пашет безотказно,те кто купили фирмачи уже давно на свалку
СсылкаПожаловаться
Гоша
Тебя что Китацы обидели
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария