24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому две канистры бензина?

Пару лет назад была история. Машина на подъёмнике, не помню уже, какая, и два ходовика что-то там делают. Один что-то там выжигает ацетиленом, другой рядом. Закончил жечь, опустил горелку, они сунули туда морды, рассматривают. Вдруг вопль, оборачиваемся на крик, смотрим, а у второго на комбинезоне, в районе колена, тлеет дырка. Вышлю деньги на две канистры бензина, кто не в состоянии воспроизвести диалог этих двух друзей в тот момент! С началом диалога могу помочь:"Ты чё, сука, делаешь?!!!"...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
Вышлю деньги на две канистры бензина, кто не в состоянии воспроизвести диалог этих двух друзей в тот момент!
Я не в состоянии : ))).
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
лет 8 назад загнал машину на подъемник на Яузе станция. Опель подняли, не успели морды засунуть, он с подъемником на бок рухнул. Как гильотина блин. Как думаете, что я им сказал?
СсылкаПожаловаться
Сергей МодниковВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
лет 8 назад загнал машину на подъемник на Яузе станция. Опель подняли, не успели морды засунуть, он с подъемником на бок рухнул. Как гильотина блин. Как думаете, что я им сказал?
СсылкаПожаловаться
Я знаю, т.к. примерно тоже самое сказал лет пять назад, когда мой Гольф также на бок упал (только когда уже опускали).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
лет 8 назад загнал машину на подъемник на Яузе станция. Опель подняли, не успели морды засунуть, он с подъемником на бок рухнул. Как гильотина блин. Как думаете, что я им сказал?
СсылкаПожаловаться
У нас клиент в такой же ситуации интеллигентно промлчал... Но "взял" потом по полной... И выражались уже мы... :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
лет 8 назад загнал машину на подъемник на Яузе станция. Опель подняли, не успели морды засунуть, он с подъемником на бок рухнул. Как гильотина блин. Как думаете, что я им сказал?
СсылкаПожаловаться
Типа - "Никто не пострадал?".
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так и не понял, бензин наливает ДЖИН или ДЖИНу?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Николай -У вас перебои с бензиной ? Или наоборот девать некуда? У нас есть, я и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По разному бывает, не в этом дело. Концовка рассказа интересна!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Пока всё внимание наверх, один другому горелкой коленку прожёг.Обычная ситуация из жизни автосервиса.Если из дальнейшего текста удалить все маты и крылатые сравнительные выражения, то останутся одни предлоги и междометия я думаю....Если не угадал, адресок для денег высылать?
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А я ему значит так нежно:- Вася , ты не прав , что мне на лысину расплавленное олово льешь. )))) Это разговор электриков в детском саду
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну, очевидно, что-то типа "Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям", "Меня переполняют эмоции", "Думаю, Вам не повредит повышение квалификации", "Я буду вынужден сообщить об этом начальству", "Я поражен", "Вы, кажется, что-то упустили из виду", "Ваша степень ответственности заставляет желать лучшего" "Мне кажется, где-то ошибка".
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну, очевидно, что-то типа "Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям", "Меня переполняют эмоции", "Думаю, Вам не повредит повышение квалификации", "Я буду вынужден сообщить об этом начальству", "Я поражен", "Вы, кажется, что-то упустили из виду", "Ваша степень ответственности заставляет желать лучшего" "Мне кажется, где-то ошибка".
СсылкаПожаловаться
класс! в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну, очевидно, что-то типа "Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям", "Меня переполняют эмоции", "Думаю, Вам не повредит повышение квалификации", "Я буду вынужден сообщить об этом начальству", "Я поражен", "Вы, кажется, что-то упустили из виду", "Ваша степень ответственности заставляет желать лучшего" "Мне кажется, где-то ошибка".
СсылкаПожаловаться
нет, правда, смеялся сейчас больше, чем когда вспоминаем эту историю !!!Спасибо, тёзка....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нет, правда, смеялся сейчас больше, чем когда вспоминаем эту историю !!!Спасибо, тёзка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалйста. Но бензин оставь себе))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Всегда пожалйста. Но бензин оставь себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же задавал вопрос, надеясь, что никто не выиграет. Тут у меня ещё один вопросик на цистерну бензина - как научить жену водить мащину и не ругаться при этом? Будет время, задам, пока готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я же задавал вопрос, надеясь, что никто не выиграет. Тут у меня ещё один вопросик на цистерну бензина - как научить жену водить мащину и не ругаться при этом? Будет время, задам, пока готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы совсем не ругаться? Ответ единственный - никак!))
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я же задавал вопрос, надеясь, что никто не выиграет. Тут у меня ещё один вопросик на цистерну бензина - как научить жену водить мащину и не ругаться при этом? Будет время, задам, пока готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильный ответ-твой хороший друг или брат учит твою жену,а ты учишь его жену.Никто не ругается,все довольны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Ну, очевидно, что-то типа "Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям", "Меня переполняют эмоции", "Думаю, Вам не повредит повышение квалификации", "Я буду вынужден сообщить об этом начальству", "Я поражен", "Вы, кажется, что-то упустили из виду", "Ваша степень ответственности заставляет желать лучшего" "Мне кажется, где-то ошибка".
СсылкаПожаловаться
С соответствующей интонацией эти фразы посильнее мата будут. Великий русский!!!!
++++10000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария