Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

уважаем себя

что заставляет россиян покупать китайские авто ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Гоша
С какой целью интересуешься
СсылкаПожаловаться
Гоша
С какой целью интересуешься
СсылкаПожаловаться
обида за россию
СсылкаПожаловаться
Sергей.
обида за россию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обида за россию

Вот именно обидно огрмная страна а делать ни.уя неумеют, а косые молодцы пытаются делать за копейки
СсылкаПожаловаться
Гоша
обида за россию

Вот именно обидно огрмная страна а делать ни.уя неумеют, а косые молодцы пытаются делать за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обида за россиюВот именно обидно огрмная страна а делать ни.уя неумеют, а косые молодцы пытаются делать за копейки

В Китае поменьше проверяющих, поэтому и цены дешевле
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
ВЛАСТЬ
СсылкаПожаловаться
"Полный фарш" за копейки.
СсылкаПожаловаться
"Полный фарш" за копейки.
СсылкаПожаловаться
тухлый фарш в тухлом теле.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
тухлый фарш в тухлом теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты купил китайское авто и оно тебя разочаровало? с чего такая обида то?))) аж 2ю тему по этому поводу создаешь ))
СсылкаПожаловаться
Павел
ты купил китайское авто и оно тебя разочаровало? с чего такая обида то?))) аж 2ю тему по этому поводу создаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты постовой что ли?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
ты постовой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не,просто ты на самом деле второй день,тему Китая "юзаешь",что за рсклад???
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да не,просто ты на самом деле второй день,тему Китая "юзаешь",что за рсклад???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юморни,меня на ответах закрыли
СсылкаПожаловаться
Sергей.
юморни,меня на ответах закрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно не в обиду,ну на самом деле Китай рулит по всему миру и не только мы(русские)его покупаем.Пару недель назад смотрел импортную автомобильную передачу,они тестировали джип(сперва я не понял,что за машина)в итоге в конце репортажа корреспондент озвучила:"это мол рестайлинг китайского ЧЕРРИ ТИГГО,который производится в Поднебесной,а в Италии только отверточная сборка".Во как.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да ладно не в обиду,ну на самом деле Китай рулит по всему миру и не только мы(русские)его покупаем.Пару недель назад смотрел импортную автомобильную передачу,они тестировали джип(сперва я не понял,что за машина)в итоге в конце репортажа корреспондент озвучила:"это мол рестайлинг китайского ЧЕРРИ ТИГГО,который производится в Поднебесной,а в Италии только отверточная сборка".Во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это что,они умудрились стырить кузов у лексуса(модель не помню,врать не стану),и запатентовать его раньше ипошек.Вот это я понимаю,работают:)))!!!
СсылкаПожаловаться
эд
репутация нашего автопрома .и нежелание автопрома эту репутацию как то улучшить...
не могут надежные машины сделать,так хотя бы симпатные сделали ...
СсылкаПожаловаться
дешевизна авто , а на качество не смотрят.
СсылкаПожаловаться
У меня друг увидел их джип в салоне- лобовое стекло от икаруса,вся упаковка и всего 300 тыс! Только где-то
внизу написано made in china. А кто-то неувидел из-за широко раскрытых глаз. И купил.А потом то одно отказало ,то другое. И начинают всем жаловаться. В этом случае патриотизм подходит- за эти деньги бери свое, или подержанную европейку.
СсылкаПожаловаться
Michael_
Китай и заставляет. Дома гляньте на электронику свою.
СсылкаПожаловаться
Michael_
Китай и заставляет. Дома гляньте на электронику свою.
СсылкаПожаловаться
а что у тебя за электроника?бренд назови ? в питере форд собирают,и что ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а что у тебя за электроника?бренд назови ? в питере форд собирают,и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Гжеле собирают Great Wall ;-) А электроника у меня... Тошиба - китайская... Сони - тайваньская...
СсылкаПожаловаться
Michael_
А в Гжеле собирают Great Wall ;-) А электроника у меня... Тошиба - китайская... Сони - тайваньская...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошиба - китайская... Сони - тайваньская.. -у нас бмв собирают это значит россия авто начилась делать?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Может для кого-то Китай - это хорошо. Но в итоге - это всего лишь подделка или подобие на известные бренды автоиндустрии. А дешевые потому что: дешевая отделка, тонкий метал ( или пародия на него),вообщем ИКЕА...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Может для кого-то Китай - это хорошо. Но в итоге - это всего лишь подделка или подобие на известные бренды автоиндустрии. А дешевые потому что: дешевая отделка, тонкий метал ( или пародия на него),вообщем ИКЕА...
СсылкаПожаловаться

ИКЕА-то покачественнее китай авто будет.
Китайская техника хороша, пока делается под контролем НЕкитайцев...Их собственные тех потенциалы малы....
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Бери , не бери китайца, а на конвейерах куча комплектующих - те же блоки подогрева сидений на Ниссан Примьера сборка Англия - идут Китай . За нас все решили давно автопроизводители, чтобы выжить. Кто не повелся на дешевые комплектующие , вымрут как мамонты. СААб и прочие не смогли, поддались, Хамер и Бентли будут закрыты. Это только начало. Скоро вы скажете , что старые машины были лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Это и так понятно, надежность нынешних новых авто оставляет желать лучшего. Раньше выпускали, чтобы человек горя не знал, а сейчас, чтоб почаще на СТО отмечался. Бизнес...
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вот при таком раскладе, скоро Китайцы всему миру крупный кукиш покажут, подсадив всех на свои комплектующие, скупив часть производителей , свое качество поднимут, и выиграют только на себистоимости производства ( маленькие зарплаты) . Повторить просто никто не сможет. А делать все самим, машина будет раза в 3-4 дороже, мнеого вы их купите? Как и ДВД , берете за 2тыр , а не за 12 -15 тыр Ямаху родную, зная что берете Китай. Но у вас отговорка сразу- он все читает и не ломается, а сломается, я 6 на те деньги куплю. Вот и Пионер с своими крутыми теликами развалился, ДВД и прочее тоже отказался производить. Ямаха, Маранц, Харман Кардон . Денон - стали Китайские, не могут выдержать конкуренции и все больше похожи друг на друга , а все вместе на ширпотреб. Скоро - уже и машины это ждет. Хочется припрятать машину начала 2000х , конца 90х, в гараж и кататься для души. Их скоро не останется, как Мерседес закончился на 124м кузове, но их в нормальном состоянии не найти. Остальное - металолом. Через 10 лет будет уже не важно что на решетке за эмблема. не нравится Тоета, возьмете Опель или Мерс, но будут те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы проедьте и найдите среднего размера джип , рамный , механика , с пониженной передачей и неразрезным задним мостом. Нет их в природе кроме Китайских. Мица Паджера и стоит бешенно и автомат- а это не джип. Тоета Прадо - автомат, проигрывает по всем параметрам старой Прадо. Ниву и Патриот брать не хоца как-то, а видно скоро придется , если они доживут. Не будет альтернативы. Все кроссоверы гадкие , похожи друг на друга, на неровностях скрипят кузовами. нет ощущения маленького танка, который по бампера в больте и по капот в снегу по целине прет и радует. На котором выехав не знаешь как столько земли с крыши и капота снять.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы проедьте и найдите среднего размера джип , рамный , механика , с пониженной передачей и неразрезным задним мостом. Нет их в природе кроме Китайских. Мица Паджера и стоит бешенно и автомат- а это не джип. Тоета Прадо - автомат, проигрывает по всем параметрам старой Прадо. Ниву и Патриот брать не хоца как-то, а видно скоро придется , если они доживут. Не будет альтернативы. Все кроссоверы гадкие , похожи друг на друга, на неровностях скрипят кузовами. нет ощущения маленького танка, который по бампера в больте и по капот в снегу по целине прет и радует. На котором выехав не знаешь как столько земли с крыши и капота снять.
СсылкаПожаловаться
У Паджерика рамы нет...А что скажешь про Патрол или Пафик? Как джипы...
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
СсылкаПожаловаться
Landmark, например...

Кстати, по отзывам, довольно неплохой внедорожник (именно ВНЕ), копия митсухи... Можно найти новый за 500...
Сам не ездил, не знаю. Знаю токо, что собирали в России, под маркой АМУР-3135, качество сборки лучше, чем у оригинального китая... Счас УБРиР вроде продает как залоговое имущество...http://www.ubrr.ru/core.php?p=1700
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Как нет? Я заезжал , вроде говорили Спорт Паджеро - рамный жып. Охренеть. Заеду завтра спрошу. патрол как - то неповоротлив. большой неоправдано, лазиет хорошо типа Форанер, Веши Крос, ( Вешика обязательно возьму в фарше) , Родео 145, Фронтера В , Прадо старый. Пафика не знаю как-то. Расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Как нет? Я заезжал , вроде говорили Спорт Паджеро - рамный жып. Охренеть. Заеду завтра спрошу. патрол как - то неповоротлив. большой неоправдано, лазиет хорошо типа Форанер, Веши Крос, ( Вешика обязательно возьму в фарше) , Родео 145, Фронтера В , Прадо старый. Пафика не знаю как-то. Расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Про Спорт ты не говорил. Он рамный был, новый не знаю. Патрол - неповоротлив...так, а какой должен быть джип? На нем не гонять, а гов-но месить. Вот на кроссоверах, типа Х5,FX и т.д. можно и погонять и то в пределах разумного, а то кувырк...
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Исудзу - делает натуральные джипы( делала) , и гребут, и устойчивы , и Родео 145- аналог Фронтера В 3.2 механика - летает по трассе 190-200 легко. Жрет умеренно. А их Веши Крос - это произведение искуства. Дизели у нас не катят, а Патрол бензин - без штанов оставит , да и в городе на нем(((( . А на Фронтерке везде не вопрос. А Х5- ФХ - это неоправдано дорого в эксплуатации и не джипы. Я сказал - средний джип. Иначе можно и Хамера Н-3 принять во внимание.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Исудзу - делает натуральные джипы( делала) , и гребут, и устойчивы , и Родео 145- аналог Фронтера В 3.2 механика - летает по трассе 190-200 легко. Жрет умеренно. А их Веши Крос - это произведение искуства. Дизели у нас не катят, а Патрол бензин - без штанов оставит , да и в городе на нем(((( . А на Фронтерке везде не вопрос. А Х5- ФХ - это неоправдано дорого в эксплуатации и не джипы. Я сказал - средний джип. Иначе можно и Хамера Н-3 принять во внимание.
СсылкаПожаловаться
Тагаз Road Partner - тот же Ssang Young Musso... Не китаец, кореец российской сборки, рамный, недорогой, с понижающим рядом, раздаткой, механика и автомат..
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Смотрел Сан Енг новый. Чуть не взял.И хорошо что не схватил. Очень много жалоб и на проходимость, и на движки, и - беспонтовые они. Лучше уж Паджеро спорт, Мицубиси жип какой-то был с приставкой Эво- вроде друзья хвалили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербатых
Я так понял выбираем между соевой котлетой и мясной!так чё лучше-то жрать не понятно чё или проверенное качество?я за качество!
СсылкаПожаловаться
Я, так думаю и со мной многие согласятся, что хорошая машина стоит денег! А если смотреть в пределах Ховера, то в принципе получаешь за свои деньги свое авто!
Что касается рамных хороших джипов с прекрастными скоростными характеристиками , думаю Крузак то,что надо! А обсуждать то что не можете себе позволить это просто отчаяный форум успокаивающий свои потребо- возможности шаг.
Да, не каждый далеко может взять Круз-200 , а по деньгам и возможности из рамных и не плохих кстати можно посмотреть Б\у праворукие авто(те то точно маде ин Джяпан) Всем удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru