Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Liqui Moly

Привет всем. Кто что знает об этом масле ,Мне очень важно знать Ваше мнение . Спасибо всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Роман Бакчеев
Не парься по поводу качества. Лет 6 добавлял присадку в масло, а теперь перешел полностью на само масло. Есть с молибденом и молигеном, СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПРИСАДКИ. Лью сейчас молиген, пленку образует до 5 дней на стенках цилиндров, если машина не эксплуатируется.
СсылкаПожаловаться
Klaus
ты чего не знаешь нормальных марок?шампунь покупаешь!
СсылкаПожаловаться
Не очень хорошее. Есть и лучше.Например Шелл синтетика.
СсылкаПожаловаться
я почему спрашиваю, т.к сегодня хотел купить шелл хеликс ультра , а продавец говорит " что это масло не очень, возьми ликви моли вот я и засомневался. У меня шкода октавия тур, 40000 пробег .Дилер заливал хеликс и я думал тоже залить. А тут вот как получается.
СсылкаПожаловаться
я почему спрашиваю, т.к сегодня хотел купить шелл хеликс ультра , а продавец говорит " что это масло не очень, возьми ликви моли вот я и засомневался. У меня шкода октавия тур, 40000 пробег .Дилер заливал хеликс и я думал тоже залить. А тут вот как получается.
СсылкаПожаловаться
Шелл хуже Лукойла. Ликви Молли классное масло. Залил после какой-то дряни в Волгу. Про стук компенсаторов забыл. Сейчас лью в Газель. Давка в норме. Работает мягко. Может и другие масла есть не хуже, но про ликви могу сказать только хорошее. Не в пример Шелл.
СсылкаПожаловаться
Павел Клюкойть
Шелл хуже Лукойла. Ликви Молли классное масло. Залил после какой-то дряни в Волгу. Про стук компенсаторов забыл. Сейчас лью в Газель. Давка в норме. Работает мягко. Может и другие масла есть не хуже, но про ликви могу сказать только хорошее. Не в пример Шелл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Для "гидриков" особенно полезно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если турбина стоит 1,8 Т,то надава фалли синтетик-турбина любит.Турбина стоит Октавия 1,8 Т-800 евро+замена.Не любит грязное масло и термоударов(после интенсивной езды резко выключать мотор нежелательно).Если не подделка и есть допуски,я бы всякое заливал.Конечно можно и АРАЛ взять-прекрастное масло,чуть подороже.Ликви Моли тоже разное есть-от минералки до фалли синтетик.Я бы только по 15 тысяч не ездил-бы(вспоминаю знакомый про интервал говорил),пораньше - бы замену.А так "Не все золото,что блестит",берите Шелл,Шумахеру за рекламу тоже надо платить )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самое лучшее соотношение цена / качество у Esso . Проверенно временем.
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Надо заливать обязательно синтетику по крайней мере пока маленький пробег...Мобил или Кастрол...10 лет езжу на Кастроле не знаю ни каких проблем...а если кто-то сравнивает Шкоду с Волгой или Казелью..так это как хрен с пальцем...другого сравнения я не вижу...а вобще, то масло которое участвует в Формуле-1...и есть гарантия качества...не экономь на масле и фильтрах...как я уже говорил...это Мобил, Кастрол ,Шелл,Эссо...а остальное это хрень
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что в сервис. книжке про масла написано, то и лей. Продавец, по-большому, в продаже больше заинтересован, чем в твоем авто.
СсылкаПожаловаться
Так на Ликви моли 5w40 написан допуск Фольксваген 502, 505 в книжке тот же допуск , так значит можно?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Главное, чтоб не подделка была, а то может за красивой упаковкой скрываться красивое ..вно.
СсылкаПожаловаться
Лучше не менять масло,если заливали Шелл всю жизнь машины-значит лейте Шелл,тем более вполне приличное масло.
з.ы.Если я ничего не путаю,под турбированные двигатели требуется допуск 505.01
СсылкаПожаловаться
И ещё,если так уж хочется перевести авто на другое масло,то советую поискать Aral.
СсылкаПожаловаться
с новья заливаю шелл хеликс вроде без проблем по крайней мере в -37 заводиться за раз и не прогреваю долго еду сразу
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Спор про масло - бесконечность. Кто к чему привык и коня приучил. Liqui Moly в рекламе не нуждается, продает само себя. Если допуск на машину есть, то лей...
СсылкаПожаловаться
I Am
с молибденом только не лей
СсылкаПожаловаться
Лил Ессо, лил Кастрол, сейчас появилась возможность брать Шелл, по цене закупки, Да здравствует Шелл! Завтра "повернёт ветер", на какой-нибудь Тексако, буду лить его, не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем .
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Хорошее масло. Стал лить его 10 лет назад, машина от немца пришла с этим маслом в движке, именно малибден. Не ела ни грамма. Как ее ни драл. Один проблем тогда был, на очередную замену через 3 года попал в Липецке, не нашел его. Пришлось менять на Шел синтетику. Прошел 10 тыщ, стала жрать потихоньку , дальше все больше. Снова перевел на Моли , жор пропал постепенно, движок Опель 1.6 моновпрыск, в 4м году пробег был 386 тыщ. Так и отдал ее.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Всем привет. Подскажите пож. У меня шкода октавия тур 1.4 залито дилерское масло кастрол такого нет в продаже. На какое масло кастрол можно заменить самой?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Всем привет. Подскажите пож. У меня шкода октавия тур 1.4 залито дилерское масло кастрол такого нет в продаже. На какое масло кастрол можно заменить самой?
СсылкаПожаловаться
Заливайте Шелл Хеликс Ультра 0W40 и будет вам счастье. Его заливают дилеры на Хасанской и Энгельса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru