Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китаезы.

неужели россияне не наелись китайскими пуховиками,инструментом и т.д.?таперь китайские авто! жаль что грабли не по пояс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Комментарий удален.Почему?
да еще наши правители -мудрецы!, вино грузинское нельзя-плохое,а авто китайское ну прям одна польза!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Мы всеядные..
СсылкаПожаловаться
Лучше ВАЗовское изделие, любое, чем детище Поднебесной. Видел я на подъёмнике какого-Амулета, штоль...,волосы встали дыбом, не только на голове...
СсылкаПожаловаться
Лучше ВАЗовское изделие, любое, чем детище Поднебесной. Видел я на подъёмнике какого-Амулета, штоль...,волосы встали дыбом, не только на голове...
СсылкаПожаловаться
наши хоть без потуг на крутость-не так смешно
СсылкаПожаловаться
Sергей.
наши хоть без потуг на крутость-не так смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, по надёге агрегатов китайских, но увидевши раз необработанное днище Амулета иль Джили, был в шоке.
СсылкаПожаловаться
не знаю, по надёге агрегатов китайских, но увидевши раз необработанное днище Амулета иль Джили, был в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато похожи на иномарки-вот олухи и ведутся
СсылкаПожаловаться
Sергей.
зато похожи на иномарки-вот олухи и ведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то запчасти подходят от Японских машин и так потихоньку машина становится нормальной, в отличии от Российской... Я когда то был патриотом и еще есть до сих пор 14 летняя Шаха... теперь понял, что нынешние ВАЗы это металлолом. Покатался на китайце - в общем то претензий нет. 3 года он ходит без проблем, а дальше...дальше и Тойота перестает ходить и Ниссан Альмера у меня перестал после 3 лет ходить... а ремонт дорог... Все они одним миром деланы... Так уж решил МИР, что машины должны ходить 2-3 года, дальше менять на новую... Есть пара-тройка фирм которые еще делают ВЕЧНЫЕ машины... Но их тоже скоро Китай купит...
СсылкаПожаловаться
Michael
За то запчасти подходят от Японских машин и так потихоньку машина становится нормальной, в отличии от Российской... Я когда то был патриотом и еще есть до сих пор 14 летняя Шаха... теперь понял, что нынешние ВАЗы это металлолом. Покатался на китайце - в общем то претензий нет. 3 года он ходит без проблем, а дальше...дальше и Тойота перестает ходить и Ниссан Альмера у меня перестал после 3 лет ходить... а ремонт дорог... Все они одним миром деланы... Так уж решил МИР, что машины должны ходить 2-3 года, дальше менять на новую... Есть пара-тройка фирм которые еще делают ВЕЧНЫЕ машины... Но их тоже скоро Китай купит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с другой стороны для кого то китайцы это же делают
СсылкаПожаловаться
Яблонский
а правда что у китайцев шестерня задней передачи сделана из пластмассы?)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
а хрен их знает, может и из неё, ведь это они изобрели порох, бумагу...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться

Не только задней, но и передней!!! А ещё рычаг КПП из хлебного мякиша!!! Коммунизм - Форэвер!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
да хоть из чего.,авто это как визитная карточка а китайский авто это как клеймо-жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
Парни, зато у них ещё бомбочки получаются!!! Причём, атомные!!! Так-что - "Великая стена"!!! Гретт уоллл...
СсылкаПожаловаться
Я сам хотел брать Вингла, но увидел, что делаеться с Дирами, и ЗАБИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мудрое решение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я так понял что это такие названия китайских ИЗОБРЕТЕНИЙ ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я так понял что это такие названия китайских ИЗОБРЕТЕНИЙ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких изобретений!!! Deer - это пикап на базе Тойоты-Раннер(SUV), а Wyngle - это модификация на той-же платформе...
СсылкаПожаловаться
Никаких изобретений!!! Deer - это пикап на базе Тойоты-Раннер(SUV), а Wyngle - это модификация на той-же платформе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у них все вроде на нормальной базе-а выходит ..ерьмо
СсылкаПожаловаться
Дитрий Бусыгин
Каждый из вас, каждый день пользуется вещами майден ин чайна, даже сейчас когда сидите в инете, а поливать грязью все горазды....
А они покупают технологии и ...мне обидно за Россию, что мы не можем так шагать как они....
У нас все таланты обычно зарывают в землю или топят в бюрократии....
СсылкаПожаловаться
Дитрий Бусыгин
Каждый из вас, каждый день пользуется вещами майден ин чайна, даже сейчас когда сидите в инете, а поливать грязью все горазды....
А они покупают технологии и ...мне обидно за Россию, что мы не можем так шагать как они....
СсылкаПожаловаться
у нас тоже собирают таеты и бмв-это не о чем не говорит,свое то у нас как и китайцев-..овно
СсылкаПожаловаться
Дитрий Бусыгин
СсылкаПожаловаться
Каждый из вас, каждый день пользуется вещами майден ин чайна, даже сейчас когда сидите в инете, а поливать грязью все горазды....А они покупают технологии и ...мне обидно за Россию, что мы не можем так шагать как они....У нас все таланты обычно зарывают в землю или топят в бюрократии....

Дим, никто грязью не поливает!!! По моему, здесь всё объективно! В космосе они давно, и барабанишь ты по китайской клаве ( хотя, я, по японской ) и буковки у меня не стёрлись за полтора года... А китайский автопром ещё не вырос!!! И у них сейчас идёт с этим БОЛЬШАЯ РАБОТА!!! У них там автозаводов столько, сколько булочных в Бирюлёво, а то и во всей Москве...
СсылкаПожаловаться
Дитрий Бусыгин
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Я была в Китае в 92 году. У нас в это время половина народа мечтала свалить за бугор, а вторая половина ныла, что все очень плохо. А там - в 9 утра все как штык на работе, врубают музыку, сделали гимнастику перед зданием офиса, затем, на жрамши - за работу. Да, делают фуфло, но сколько! И с каким энтузиазмом! Они завалили ширпотребом не только нас, но и европу и штаты. А через пару-тройку лет завалят и НОРМАЛЬНЫМИ автомобилями, а там, глядишь, и космическими кораблями.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Я была в Китае в 92 году. У нас в это время половина народа мечтала свалить за бугор, а вторая половина ныла, что все очень плохо. А там - в 9 утра все как штык на работе, врубают музыку, сделали гимнастику перед зданием офиса, затем, на жрамши - за работу. Да, делают фуфло, но сколько! И с каким энтузиазмом! Они завалили ширпотребом не только нас, но и европу и штаты. А через пару-тройку лет завалят и НОРМАЛЬНЫМИ автомобилями, а там, глядишь, и космическими кораблями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про что и речь!! а пока НОРМАЛЬНЫХ нет нахрена государство их пускает на наш рынок(для здоровья они не сильно полезны)
СсылкаПожаловаться
Sергей.
про что и речь!! а пока НОРМАЛЬНЫХ нет нахрена государство их пускает на наш рынок(для здоровья они не сильно полезны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За большие деньги на личные счета в обшорных зонах....
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Я была в Китае в 92 году. У нас в это время половина народа мечтала свалить за бугор, а вторая половина ныла, что все очень плохо. А там - в 9 утра все как штык на работе, врубают музыку, сделали гимнастику перед зданием офиса, затем, на жрамши - за работу. Да, делают фуфло, но сколько! И с каким энтузиазмом! Они завалили ширпотребом не только нас, но и европу и штаты. А через пару-тройку лет завалят и НОРМАЛЬНЫМИ автомобилями, а там, глядишь, и космическими кораблями.

Светлана! Так и будет! Количество ВСЕГДА переходит в качество!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна.Я была в Китае в 92 году. У нас в это время половина народа мечтала свалить за бугор, а вторая половина ныла, что все очень плохо. А там - в 9 утра все как штык на работе, врубают музыку, сделали гимнастику перед зданием офиса, затем, на жрамши - за работу. Да, делают фуфло, но сколько! И с каким энтузиазмом! Они завалили ширпотребом не только нас, но и европу и штаты. А через пару-тройку лет завалят и НОРМАЛЬНЫМИ автомобилями, а там, глядишь, и космическими кораблями.

Светлана! Так и будет! Количество ВСЕГДА переходит в качество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то ваз в качество не перешел
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Китайцев во всём мире покупают! СЕЙЧАС!!! Где покупают ВАЗы? В Российских мегаполисах, и в мОсКВЕ на сдачу сдают!!! Так о чём речь?
СсылкаПожаловаться

Китайцев во всём мире покупают! СЕЙЧАС!!! Где покупают ВАЗы? В Российских мегаполисах, и в мОсКВЕ на сдачу сдают!!! Так о чём речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их покупают не потому что они лучше а потому что они похожи на иномарки.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
их покупают не потому что они лучше а потому что они похожи на иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,просто они дешевле
СсылкаПожаловаться
123
нет,просто они дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За счет экономии на качестве.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
За счет экономии на качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете,если бы патриот стоил 350,а не 570,я бы купил 2 и не заморачивался.Тоже можно сказать о качестве нанайских машин.
Тут как в лотерее:повезло-хорошо,не повезло-плохо.
А если затронуть тему качества китайских машин,то все комплектующие у них импортные.Китайские тока резиновые детали подвески и колодки тормозные.И ещё есть не маловажный фактор,ТС собранное на заводе достаточно хорошего качества,они не требуют дополнительной протяжки(чего о нашем проме не скажеш)А вот то,что собрали в кооперативе,так сказать(семья берёт комплект необходимых агрегатов,и буквально в полевых условиях собирает авто),необходимым качеством не обладает.
СсылкаПожаловаться
123
вы знаете,если бы патриот стоил 350,а не 570,я бы купил 2 и не заморачивался.Тоже можно сказать о качестве нанайских машин.
Тут как в лотерее:повезло-хорошо,не повезло-плохо.
А если затронуть тему качества китайских машин,то все комплектующие у них импортные.Китайские тока резиновые детали подвески и колодки тормозные.И ещё есть не маловажный фактор,ТС собранное на заводе достаточно хорошего качества,они не требуют дополнительной протяжки(чего о нашем проме не скажеш)А вот то,что собрали в кооперативе,так сказать(семья берёт комплект необходимых агрегатов,и буквально в полевых условиях собирает авто),необходимым качеством не обладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комплектующие - импортные? Ну насмешил. Может лицензионные. Все производится в Китае. Туда выведено большинство заводов. Скоро весь Китай будет сплошная труба. А чем УАЗ не угодил? Машина создана для бездорожья, с этм прекрасно справляется. Какая альтернатива у Китая и сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Комплектующие - импортные? Ну насмешил. Может лицензионные. Все производится в Китае. Туда выведено большинство заводов. Скоро весь Китай будет сплошная труба. А чем УАЗ не угодил? Машина создана для бездорожья, с этм прекрасно справляется. Какая альтернатива у Китая и сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
. А чем УАЗ не угодил? Машина создана для бездорожья, с этм прекрасно справляется. Какая альтернатива у Китая и сколько это стоит?

ты не в теме.Лицензированное тока колодки,резиновые детали подвески,и кузова на грузовиках(какрас то,что требует постоянной замены).Остальное поступает агрегатами,для укомплектации будущего ТС.
Ну а альтернативой патриоту может служить сурф нанайской сборки.И покомфортней,да и метал потерпеливее к дорожным реагентам
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, количества не хватило? Вот у Вас есть ваз?
А если серьезно, то действительно, количества не хватает. Электроника наша сдохла, машиностроение почти сдохло. Народ нацелен на хорошую жизнь (ведь мы этого достойны?!), уровень жизни - только за счет нефти и газа. Перепродаем друг другу китайское (турецкое) барахло, тем и живем - бизнес-с. Бюджет российской академии наук сравним с бюджетом пары-тройки американских университетов. Нано-индустрия! Смех и грех! Превращение нано-идей в мега-деньги. Конечно, это просто вопли. Я не знаю, что нужно делать.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
СсылкаПожаловаться
Может, количества не хватило? Вот у Вас есть ваз?
А если серьезно, то действительно, количества не хватает. Электроника наша сдохла, машиностроение почти сдохло. Народ нацелен на хорошую жизнь (ведь мы этого достойны?!), уровень жизни - только за счет нефти и газа. Перепродаем друг другу китайское (турецкое) барахло, тем и живем - бизнес-с. Бюджет российской академии наук сравним с бюджетом пары-тройки американских университетов. Нано-индустрия! Смех и грех! Превращение нано-идей в мега-деньги. Конечно, это просто вопли. Я не знаю, что нужно делать.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лампочку надо купить ,энергосберегающую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru