14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китаезы.

неужели россияне не наелись китайскими пуховиками,инструментом и т.д.?таперь китайские авто! жаль что грабли не по пояс.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Комментарий удален.Почему?
да еще наши правители -мудрецы!, вино грузинское нельзя-плохое,а авто китайское ну прям одна польза!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Мы всеядные..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лучше ВАЗовское изделие, любое, чем детище Поднебесной. Видел я на подъёмнике какого-Амулета, штоль...,волосы встали дыбом, не только на голове...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лучше ВАЗовское изделие, любое, чем детище Поднебесной. Видел я на подъёмнике какого-Амулета, штоль...,волосы встали дыбом, не только на голове...
СсылкаПожаловаться
наши хоть без потуг на крутость-не так смешно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Klaus
наши хоть без потуг на крутость-не так смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, по надёге агрегатов китайских, но увидевши раз необработанное днище Амулета иль Джили, был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
не знаю, по надёге агрегатов китайских, но увидевши раз необработанное днище Амулета иль Джили, был в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато похожи на иномарки-вот олухи и ведутся
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Klaus
Klaus
зато похожи на иномарки-вот олухи и ведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то запчасти подходят от Японских машин и так потихоньку машина становится нормальной, в отличии от Российской... Я когда то был патриотом и еще есть до сих пор 14 летняя Шаха... теперь понял, что нынешние ВАЗы это металлолом. Покатался на китайце - в общем то претензий нет. 3 года он ходит без проблем, а дальше...дальше и Тойота перестает ходить и Ниссан Альмера у меня перестал после 3 лет ходить... а ремонт дорог... Все они одним миром деланы... Так уж решил МИР, что машины должны ходить 2-3 года, дальше менять на новую... Есть пара-тройка фирм которые еще делают ВЕЧНЫЕ машины... Но их тоже скоро Китай купит...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Michael
Michael
За то запчасти подходят от Японских машин и так потихоньку машина становится нормальной, в отличии от Российской... Я когда то был патриотом и еще есть до сих пор 14 летняя Шаха... теперь понял, что нынешние ВАЗы это металлолом. Покатался на китайце - в общем то претензий нет. 3 года он ходит без проблем, а дальше...дальше и Тойота перестает ходить и Ниссан Альмера у меня перестал после 3 лет ходить... а ремонт дорог... Все они одним миром деланы... Так уж решил МИР, что машины должны ходить 2-3 года, дальше менять на новую... Есть пара-тройка фирм которые еще делают ВЕЧНЫЕ машины... Но их тоже скоро Китай купит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с другой стороны для кого то китайцы это же делают
СсылкаПожаловаться
Яблонский
а правда что у китайцев шестерня задней передачи сделана из пластмассы?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Яблонский
Яблонский
а правда что у китайцев шестерня задней передачи сделана из пластмассы?)
СсылкаПожаловаться
а хрен их знает, может и из неё, ведь это они изобрели порох, бумагу...
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Яблонский
Яблонский
а правда что у китайцев шестерня задней передачи сделана из пластмассы?)
СсылкаПожаловаться
а правда что у китайцев шестерня задней передачи сделана из пластмассы?)

Не только задней, но и передней!!! А ещё рычаг КПП из хлебного мякиша!!! Коммунизм - Форэвер!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Яблонский
Яблонский
а правда что у китайцев шестерня задней передачи сделана из пластмассы?)
СсылкаПожаловаться
да хоть из чего.,авто это как визитная карточка а китайский авто это как клеймо-жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Парни, зато у них ещё бомбочки получаются!!! Причём, атомные!!! Так-что - "Великая стена"!!! Гретт уоллл...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Я сам хотел брать Вингла, но увидел, что делаеться с Дирами, и ЗАБИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Я сам хотел брать Вингла, но увидел, что делаеться с Дирами, и ЗАБИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Мудрое решение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Я сам хотел брать Вингла, но увидел, что делаеться с Дирами, и ЗАБИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
я так понял что это такие названия китайских ИЗОБРЕТЕНИЙ ?
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Klaus
Klaus
я так понял что это такие названия китайских ИЗОБРЕТЕНИЙ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких изобретений!!! Deer - это пикап на базе Тойоты-Раннер(SUV), а Wyngle - это модификация на той-же платформе...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Никаких изобретений!!! Deer - это пикап на базе Тойоты-Раннер(SUV), а Wyngle - это модификация на той-же платформе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у них все вроде на нормальной базе-а выходит ..ерьмо
СсылкаПожаловаться
Дитрий Бусыгин
Каждый из вас, каждый день пользуется вещами майден ин чайна, даже сейчас когда сидите в инете, а поливать грязью все горазды....
А они покупают технологии и ...мне обидно за Россию, что мы не можем так шагать как они....
У нас все таланты обычно зарывают в землю или топят в бюрократии....
СсылкаПожаловаться
Дитрий Бусыгин
Каждый из вас, каждый день пользуется вещами майден ин чайна, даже сейчас когда сидите в инете, а поливать грязью все горазды....
А они покупают технологии и ...мне обидно за Россию, что мы не можем так шагать как они....
У нас все таланты обычно зарывают в землю или топят в бюрократии....
СсылкаПожаловаться
у нас тоже собирают таеты и бмв-это не о чем не говорит,свое то у нас как и китайцев-..овно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария