Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цензура задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу комментарии, все в соответствии с правилами и нормами русского языка, что же вы их удаляете. У меня в день не по одному, что 37 год вспомнили, не дело это, форум для того и создан, чтобы люди высказывали своё мнение! Уважать Вас перестал, может и тему удалите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
юрий буланый
Да,у меня раз удалили уже с форума,ниче такого.Как они там смотрят ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Они не смотрят, они это и делают!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Имеют право
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Это частный сайт, имеют право. Тут "цензура" вполне демократичная, кстати.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Демократичной цензуры не бывает, она либо есть, либо нет. Толик убедился, что есть!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
модератор спит-удали его)))
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
СсылкаПожаловаться
Твою фотку тоже удалить-вдруг пропаганда секаса и насилия.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Твою фотку тоже удалить-вдруг пропаганда секаса и насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот-пропаганда мира и человеколюбия...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
СсылкаПожаловаться
В реальности трудно наверное двух женщин удержать на плечах ! Мечтатель!
СсылкаПожаловаться
Razvratnica Eva
В реальности трудно наверное двух женщин удержать на плечах ! Мечтатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удержать легко, содержать дорого.
СсылкаПожаловаться
Удержать легко, содержать дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те кто не содержат вряд ли удержат!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хрен они спят, они дело своё чёрное знают. Захочет человек своё мнение правдивое высказать, а они на ему, ниже пояса, по тому, что все два дня назад красили.
СсылкаПожаловаться
П
нда,уж...,без комментариев,мальчики...
СсылкаПожаловаться
П
нда,уж...,без комментариев,мальчики...
СсылкаПожаловаться
Пятки на аватаре классные!!! У меня такие пятки вчера обои в кухне оборвали....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да ничего, пока терпимо
СсылкаПожаловаться
auto
Если Ваши комментарии не содержат оскорблений, ненормативной лексики, рекламы и тому подобных явных причин для удаления, то они и не будут удаляться.
Можете в этой теме привести пример удаленного комментария?
СсылкаПожаловаться
auto
Если Ваши комментарии не содержат оскорблений, ненормативной лексики, рекламы и тому подобных явных причин для удаления, то они и не будут удаляться.
Можете в этой теме привести пример удаленного комментария?
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста,если можно приведите пример.Мы хоть будем знать,как недолжны выглядеть комментарии....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Прикинте, форумчане, оставил ответ на высказывание хозяев форума, так они его как электронное письмо приняли, что бы никто не видел. Письмо пристойное, просто я там высказал, что я о них думаю. Подскажите, у кого ещё комментарии пропадали, плиз! Верните моё высказывание!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Прикинте, форумчане, оставил ответ на высказывание хозяев форума, так они его как электронное письмо приняли, что бы никто не видел. Письмо пристойное, просто я там высказал, что я о них думаю. Подскажите, у кого ещё комментарии пропадали, плиз! Верните моё высказывание!!!!
СсылкаПожаловаться
Не совсем понял что и где Вы оставили? В электронную почту ничего от Вас пока не приходило. Вы можете ответить или здесь, или по почте, адрес - auto@corp.mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
Пропадали, раз несколько, ну, что теперь делать-то? На некоторых форумах мой IP, так вообще...,в игноре полном. Да и хрен бы с ними!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
Много раз удаляли мои высказывания на политические темы, ох ОНИ этого не любят)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да чего понимать - то, я ведь Вас, хозяев форума, удалить не могу. Тем пропадает очень много, например:
1. рубрика "Курилка" о двух канистрах бензина ДЖИН спрашивал, где комент?
2. об авто, новом матизе, собираемом в городе Навои, где комент?
3. о китайских авто, где комент?
Список можно продолжать и продолжать, но пример вам приводить ни какой не хотел, вы удаляете, Господа Хозяева форума, вам и приводить. Что касается рекламы, так вы может думаете, что я рекламный агент, так вот вы ощибаетесь, я просто хочу общаться с близкими по духу мне людьми, извините меня за то, что на вашем Господа форуме! А на счет тем и высказываний, то есть такие, которые являются явной рукламой, и ничего, не пропадают. И почта мне Ваша ни к чему, волк свинье не товарищь, хотя свиньёй здесь оказываюсь я!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да чего понимать - то, я ведь Вас, хозяев форума, удалить не могу. Тем пропадает очень много, например:
Список можно продолжать и продолжать, но пример вам приводить ни какой не хотел, вы удаляете, Господа Хозяева форума, вам и приводить. Что касается рекламы, так вы может думаете, что я рекламный агент, так вот вы ощибаетесь, я просто хочу общаться с близкими по духу мне людьми, извините меня за то, что на вашем Господа форуме! А на счет тем и высказываний, то есть такие, которые являются явной рукламой, и ничего, не пропадают. И почта мне Ваша ни к чему, волк свинье не товарищь, хотя свиньёй здесь оказываюсь я!!!!
СсылкаПожаловаться
Ладно Андрей не психуй,одним больше меньше кому надо и так поймет
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
Пока вынужден повторить то что уже говорил... Если комментарий не содержит ничего предосудительного, то он не удаляется. Единственный вариант - если удаляется комментарий выше по ветке, и все вложенные с ним.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Спасибо Толик, счастья им, здоровья, денег во все карманы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Валерий! Хрен писать нельзя, а то и здесь заблокируют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
пиши редька -такой же корнехреноплод.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Придётся так и делать, только за дурака бы не приняли ( ой, зря плохое слово написал, а может и рекламу про меня, как бы не удалили)!
СсылкаПожаловаться
Евгений Земцов
Задал вопрос ГИБДД ни ответа, ни привета ,послал 2й вопрос - тишина, кому нужен этот вопрсник? И зачем он здесь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Земцов
Задал вопрос ГИБДД ни ответа, ни привета ,послал 2й вопрос - тишина, кому нужен этот вопрсник? И зачем он здесь?
СсылкаПожаловаться
Вы разве ещё не поняли что все обращения в госорганы форумы и прочее -- это никто из них не читает а если и читают так просто посмеяться...
СсылкаПожаловаться
Евгений Земцов
СсылкаПожаловаться
Как вы задаете вопрос?? можно заказным письмом или на оф. сайте. Может просто еще не вышло время ответа отведенное по закону?
СсылкаПожаловаться
Как вы задаете вопрос?? можно заказным письмом или на оф. сайте. Может просто еще не вышло время ответа отведенное по закону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я задал две недели назад на офф сайте. ответа нет. не работают значит. некогда им в сети сидеть, тут денег не дадут, не то что на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да, удаляют коменты часто, хоть писали бы за что. Мата нет, иногда висят коменты написанные реально на грани фола, сам признаю. Но тут, ни мата, ни политики, ни чего. Причем вот он был, и вот его нет. Бред .
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А мы и понимать ничего не хотим, мы просто хотим общаться и чтобы нам не мешали, это для Баконова. А мы и не хотим, чтобы читали, это наше, а не ихнее, а сам то ты чего хотел, мы что в госорганы обратились, или для тебя госорган и форум это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Belarus
Так вот ты какой злой-админa uto@corp.mail.ru.
Я человеку писал /Пенза-Брест/ как ему больше положительных впечатлений в отпуске набраться проехав через Беларусь а ты вырвал слова из самой вкусной части моего повествования
Правда про вкусную здоровую и дешеву беларускую колбасу глаза колет
Или правда про глухонемое молчание вашего СМИ про союзную страну не понравилась?
Кстати ненормативная лексика- называется АРГО выпущен трехтомник в Гарварде для специалистов.
Пишеш по эповски с точками, значение необязательно плохое один хрен Вам все мерещиться ненормативка.
Достали уже Толстовцы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru