Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кому цистерну бензина

Как научить жену водить машину, и при этом не ругаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Яблонский
Я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Слушай ДЖИН, ты случаем не на НПЗ работаешь?...А жену то свою или соседа? И не ругаться вообще или матом можно?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Слушай ДЖИН, ты случаем не на НПЗ работаешь?...А жену то свою или соседа? И не ругаться вообще или матом можно?
СсылкаПожаловаться
вопрос уточняю - свою, замечание по существу, согласен. С чужой проблем не было, всё проходило мирно, подробности опускаю...
СсылкаПожаловаться
Alexsandr Korovin
Люби ее как самого себя!
СсылкаПожаловаться
Lara Gl.
Научи ее сначала ругаться, а уж потом за руль. Мне было легче - ругаться я уже умела!:)
СсылкаПожаловаться
Lara Gl.
Научи ее сначала ругаться, а уж потом за руль. Мне было легче - ругаться я уже умела!:)
СсылкаПожаловаться
у меня не получилось научить ни жену, ни дочь. Страшно жалею и стыдно, и уговорить уже не могу опять сесть со мной за руль. А с сыном как-то всё нормально. Дочь недавно подоткнула бампером Тойоту, молчал, как мог - это было хуже расстрела.
СсылкаПожаловаться
окс окс
Привет! А можно слово женщине, которая тоже когда-то училась ездить (лет...где-то...10 тому назад)? И сейчас езжу, когда хочу... Но в основном, возит муж... Лень, честно говоря....))))) Ну так вот, первый вопрос: а хочет ли она сама водить машину? Если нет, и у нее в глазах 150, а на спидометре 40, то полный бесполезняк...Лучше отложить это дело на "когда-нибудь потом" (и машина будет целее!). Если же у нее есть действительно желание научиться, то самым лучшим выходом будет посадить ее за руль, выехать на какую-нибудь трассу и жахнуть километров 200-300! Поверьте, вам будет легче, и нервы здоровее, и у нее будет шикарный опыт! Сама через это прошла: после 250 км. по трассе Е5 сняла букву "У" с заднего стекла, и мой инструктор остался жив и здоров, хоть и был "на измене"!
СсылкаПожаловаться
Свою жену лучше не учить.Может и до развода дело дойти.Пусть профессионал научит.
СсылкаПожаловаться
Свою жену лучше не учить.Может и до развода дело дойти.Пусть профессионал научит.
СсылкаПожаловаться
разговаривал с профессионалом, он того же мнения. И у него на свою терпения нет, просил коллегу научить её.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С "профессионалом" может быстрее до развода дойти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Не ругаться с ней или вообще не ругаться? В первом случае, зависит от самообладания и степени любви к жене, второй исключен как данность.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Ругаться надо - отучить,водить - научить.Вас алкашей домой возить(ну или не алкашей-просто
любимых!)
СсылкаПожаловаться
света якимова
Ругаться надо - отучить,водить - научить.Вас алкашей домой возить(ну или не алкашей-просто
любимых!)
СсылкаПожаловаться
А что, алкаши любимыми не бывают?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
прежде всего нужно научить ее думать и анализировать свою езду. показал ей как трогаться, а дальше молчал. всякое было и плакала и ругалась, а я молчал, говорил тока чтоб думала сама и объяснял ее ошибки только после ее психов! и ни чо, научилась.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
прежде всего нужно научить ее думать и анализировать свою езду. показал ей как трогаться, а дальше молчал. всякое было и плакала и ругалась, а я молчал, говорил тока чтоб думала сама и объяснял ее ошибки только после ее психов! и ни чо, научилась.
СсылкаПожаловаться
Уважуха! У меня сначала хороший скандал был!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
СсылкаПожаловаться
вот это - нервы! вот это - любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
чтобы сберечь нервы отправь её на курсы водительского мастерства. всему основному они её там научат, а тебе останется только шлифонуть её умение
СсылкаПожаловаться
чтобы сберечь нервы отправь её на курсы водительского мастерства. всему основному они её там научат, а тебе останется только шлифонуть её умение
СсылкаПожаловаться
с дочерью так и было, только толку - инструкторам безразличен результат, в ГАИ "помогли" сдать экзамен - сволочи. Переучить невозможно, а научить уже не даётся.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
с дочерью так и было, только толку - инструкторам безразличен результат, в ГАИ "помогли" сдать экзамен - сволочи. Переучить невозможно, а научить уже не даётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно... я как-то ну учёл заинтерисованность инструктора...ведь если ему надо тупо отработать, то он может и навредить...
может быть стоит поискать женщину инструктора? я думаю, что они быстро найдут общий язык, да и такому инструктору будут более понятны проблемы ученицы. ведь она тоже когда-то с такими сталкивалась... думаю. что тандем женщина-инструктор - женщина-ученик будет более продуктивным нежели инструктором будет мужчина. психология мужчин и женщин отличается и к поставленой цели они идут разными путями. а две женщины пойдут по одному пути и я думаю это фактор на который стоит обратить внимание.
во всяком случае можно попытаться. если есть возможность то не плохо бы было и отзывы узнать про данного инструктора от прошедших курс.
СсылкаПожаловаться
да, действительно... я как-то ну учёл заинтерисованность инструктора...ведь если ему надо тупо отработать, то он может и навредить...
может быть стоит поискать женщину инструктора? я думаю, что они быстро найдут общий язык, да и такому инструктору будут более понятны проблемы ученицы. ведь она тоже когда-то с такими сталкивалась... думаю. что тандем женщина-инструктор - женщина-ученик будет более продуктивным нежели инструктором будет мужчина. психология мужчин и женщин отличается и к поставленой цели они идут разными путями. а две женщины пойдут по одному пути и я думаю это фактор на который стоит обратить внимание.
во всяком случае можно попытаться. если есть возможность то не плохо бы было и отзывы узнать про данного инструктора от прошедших курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с ним разговаривал. Он меня послушал, согласился, мы с ним пожали руки - и сделал всё по-своему. В том-то и дело, что учить навык, хотя бы трогания с места, надо сразу так, как оно потом и должно быть. Не получается, продолжать. А если сказать себе:"Я сейчас научусь, как легче, а потом научусь, как правильно!", то это - всё!, труба! Переучиться гораздо сложнее, чем научиться. Заставь себя в гололед отпустить тормоз, если тебя научили "Дави на тормоз, и всё будет нормально". С навыками очень сложно бороться.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я с ним разговаривал. Он меня послушал, согласился, мы с ним пожали руки - и сделал всё по-своему. В том-то и дело, что учить навык, хотя бы трогания с места, надо сразу так, как оно потом и должно быть. Не получается, продолжать. А если сказать себе:"Я сейчас научусь, как легче, а потом научусь, как правильно!", то это - всё!, труба! Переучиться гораздо сложнее, чем научиться. Заставь себя в гололед отпустить тормоз, если тебя научили "Дави на тормоз, и всё будет нормально". С навыками очень сложно бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен. лучше сразу правильно научить чем потом переучивать....выходит. что нужно следовать высказыванию - если хочешь чтоб всё было сделано как надо - сделай это сам. тут уже нужно запастись терпением...
СсылкаПожаловаться
согласен. лучше сразу правильно научить чем потом переучивать....выходит. что нужно следовать высказыванию - если хочешь чтоб всё было сделано как надо - сделай это сам. тут уже нужно запастись терпением...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на клиентов терпения - море(или, скажем - прудик). Может, к своим не хватает от небезразличия. За пределами машины - всё достаточно мирно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня на клиентов терпения - море(или, скажем - прудик). Может, к своим не хватает от небезразличия. За пределами машины - всё достаточно мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может это от того, что им приходится немного дольше понимать и запоминать очевидные и давно известные вам вещи?ну и небезразличие конечно тут играет роль))) это же родные люди и планка для них намного выше чем для посторонних...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко

НЕ В ОБИДУ РАДИ, ПРИКОЛА ДЛЯ!!!

Не знаю, как другие, но что инструктор говорил, понял без перевода.

СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко

СсылкаПожаловаться
так я ещё был в тепличных условиях? И не осознавал своего счастья? Спасибо, Андрей, открыл глаза! Вот я - баран. Хотя с соседом, инструктором, в разговоре высказал, что их за выдержку надо к лику святых причислять.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так я ещё был в тепличных условиях? И не осознавал своего счастья? Спасибо, Андрей, открыл глаза! Вот я - баран. Хотя с соседом, инструктором, в разговоре высказал, что их за выдержку надо к лику святых причислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видео это видео, но когда я учился (reality): Инструктор заставляет ученика (ранняя весна, колейность, особо на трам.путях, сами знаете) развернутся на дороге две полосы, одна в одну другая в другую стороны, посередине - две колеи для "железного феликса", туда и сюда, естественно ученик в колейности трамвая застрял, а тут с обоих сторон "феликсы" и подкатывают, звенят, ученик думал, думал, ..да и сбежал... инструктор сидит на своем месте и перед водителями трамваев руками разводит....Права, тот ученик получил, ..но 3 раза...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что инструктор лет 35-40 без инфаркта, уже герой, и живой экземпляр для изучения психологии... Большой им РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко

СсылкаПожаловаться
Я смотрел-поляки,а еще есть видео тот-же инструктор но с брюнеткой(брюнетка врезалась),он на брюнетку начал гнать а ее злость взяла как форсанула.Блондинка такая туповатая(без обид),а брюнетку даже немного жаль.И обое симпатичные.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Меня учил вождению дед один,спокойный как удав,видно это одно из главных правил инструктора.Надо быть немного буддистом,филосовски на жизнь смотреть.
СсылкаПожаловаться
Учить надо спакойно.Я работал инструктаром и было всякое одни хотели научится другие нет .одних учил ругатся и помогало а другие и так спровлялись.а жену научил со скандалами зато теперь когда меня возит нестрашно.
СсылкаПожаловаться
Учить надо спакойно.Я работал инструктаром и было всякое одни хотели научится другие нет .одних учил ругатся и помогало а другие и так спровлялись.а жену научил со скандалами зато теперь когда меня возит нестрашно.
СсылкаПожаловаться
ну вот пожалуйста - свою со скандалом! А что нам, простым смертным, тогда остаётся?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну вот пожалуйста - свою со скандалом! А что нам, простым смертным, тогда остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи запорожец и вывези на автодром вместе с жиной пусть она помучает его\ не жалко\.моя жена успакоелась за рулём кагда понела что главное это жизнь а железо востонавливается
СсылкаПожаловаться
купи запорожец и вывези на автодром вместе с жиной пусть она помучает его\ не жалко\.моя жена успакоелась за рулём кагда понела что главное это жизнь а железо востонавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои хотят что-то купить, ездить на работу самостоятельно, так что тема лично мне актуальна. Говорю им:"Возьмите новую 7-ку - дёшево, идёт мягко, обзор - прелесть! Бейте на здоровье!" Ни хрена, сделают по своему. А ездить толком не могут...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мои хотят что-то купить, ездить на работу самостоятельно, так что тема лично мне актуальна. Говорю им:"Возьмите новую 7-ку - дёшево, идёт мягко, обзор - прелесть! Бейте на здоровье!" Ни хрена, сделают по своему. А ездить толком не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно
СсылкаПожаловаться
Учить нужно уметь. Вот все вы школьную программу в пределах начальной школы знаете, а много кто сможет учителем в школе? Так и тут, не факт, что если сам хороший водитель, то сможешь научить. Бесполезно орать: "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!!НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЛИ?!!!Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ!!!" Нужно уметь понять, в чем затык у обучаемого и суметь этот затык преодолеть. Так что , если "само не едет", то - к инструктору.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru