11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть любители БМВ?

каму ми за что нравится бумер?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сашад
спортивность,красота,комфорт ,удобства,немец....но позволить себе такой не могу.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Х6 стала внешне нравиться, но внутри отстой...
СсылкаПожаловаться
михаил миха
тот кто хоть раз ездил на бумере тот поймет за что их любят в первую очередь ездовые качества а это главное в авто сам езжу на е39 а тот кто хает бумер не буду ругать потому что надо поездить понять как зимой как летом как в поворот машина вкатывается и только потом можно вести разговор о приоритетах авто
СсылкаПожаловаться
Вера ИвановаВ ответ на михаил миха
михаил миха
тот кто хоть раз ездил на бумере тот поймет за что их любят в первую очередь ездовые качества а это главное в авто сам езжу на е39 а тот кто хает бумер не буду ругать потому что надо поездить понять как зимой как летом как в поворот машина вкатывается и только потом можно вести разговор о приоритетах авто
СсылкаПожаловаться
тот кто хоть раз ездил на бумере тот поймет за что их любят в первую очередь ездовые качества а это главное в авто сам езжу на е39 а тот кто хает бумер не буду ругать потому что надо поездить понять как зимой как летом как в поворот машина вкатывается и только потом можно вести разговор о приоритетах авто

согласна у меня 318I нодорого с зап.частями,и негде у нас купить.
СсылкаПожаловаться
Вера Иванова
тот кто хоть раз ездил на бумере тот поймет за что их любят в первую очередь ездовые качества а это главное в авто сам езжу на е39 а тот кто хает бумер не буду ругать потому что надо поездить понять как зимой как летом как в поворот машина вкатывается и только потом можно вести разговор о приоритетах авто

согласна у меня 318I нодорого с зап.частями,и негде у нас купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше тоже думал дорого,теперь втариваюсь в экзисте,ценник весьма радует
СсылкаПожаловаться
Вера ИвановаВ ответ на 123
123
я раньше тоже думал дорого,теперь втариваюсь в экзисте,ценник весьма радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы живете? Я живу в Забайкалье.может поэтому все так сложно. Заказывала зап.части через магазин интернет.
СсылкаПожаловаться
Вера Иванова
где вы живете? Я живу в Забайкалье.может поэтому все так сложно. Заказывала зап.части через магазин интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красноярск(в 16км от него),также ч/з интернет маг.Выходит дешевле и быстрее.А так с наличием железа тоже проблемы.Но я просто не затягиваю,делаю то на опережение
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Очень нравится пятерка Туринг \Е 60\ но увы А вообще БМВ это стиль Умеют гады
\
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Просветие, в чём разница между БМВ, бумером и бэхой?
СсылкаПожаловаться
михаил миха
как не назови это логотип баварского моторного завода
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не густо.
СсылкаПожаловаться
михаил миха
хочу продать 520туринг е39 99года предложили е60туринг турбодизель
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Денег много надо
СсылкаПожаловаться
михаил михаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Денег много надо
СсылкаПожаловаться
на что на 60й или за 39й сколько прошу?
СсылкаПожаловаться
NIgERВ ответ на михаил миха
михаил миха
на что на 60й или за 39й сколько прошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что на 60й или за 39й сколько прошу?

Обрадовался как то подозрительно ты )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария