11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автолюки

Подскажите, где в Москве хороший выбор люков?? Были в южном порту, там только в двух местах и то по одному электролюку....
Королёва Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Глинтвейн
Сеня ...про зайцев это не актуально!Времена врезания "колхозлюков" канули в прошлое показав свою непрактичность
СсылкаПожаловаться
Королёва Инна
Блин...я не спрашиваю про то стоит мне его врезать или нет...он уже есть, разбилось стекло....поэтому люк НУЖЕН
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Королёва Инна
Королёва Инна
Блин...я не спрашиваю про то стоит мне его врезать или нет...он уже есть, разбилось стекло....поэтому люк НУЖЕН
СсылкаПожаловаться
Если люк есть, стекла нет, то любая хорошая стеклорезка...
СсылкаПожаловаться
Королёва ИннаВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Если люк есть, стекла нет, то любая хорошая стеклорезка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже узнавали во многих местах, на такой люк сказали не смогут сделать
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А там где стекла делают? В смысле вырезают, изгибают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Набери в яндексе....обзванивай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария