Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
комфортный(подо​грев сидений передних, кондер., зеркала и заднее стекло тоже подогрев)обзорн​ость хорошая, клиренс высокий, тормоза плюс, задний диван большой удобен пассажирам и багажник понравился...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли связываться.

Есть машина и хочу ее продать. Сам не хочу заморачиваться, а хочу поставить на территорию автосалона АВТО-СТАРТ(15 км МКАД)., т.е. на коммисию. Скажите пожалуйста, стоит ли через них продавать машину?Может кто с ними связывался. Скажите про порядочность вышеупомянутого автосалона.
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Екатерина Минасова
в любом салоне сильно потеряете в цене,если это не проблема тогда вперед и с песней,только внимательно читайте договор,там может быть указано что в случае если авто не будет продано вы оплачиваете стоянку,может неплохо набежать.
СсылкаПожаловаться
марат хан
в договоре не написано, что за стоянку не берут. Ну, что кто нибудь знает про АВТО-СТАРТ
СсылкаПожаловаться
марат хан
Извините написал какой то бред?Хотел спросить про условия в договоре? Я про Авто-Старт много видел в журналах, они очень мгого продают бу машин.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
что за машина может я куплю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru