24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар детектор

Помогите нужен совет какой купить радар дет. ??Больше нужен для города ,
Юрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
эд
в городе он бесполезен.помехи задолбают...
СсылкаПожаловаться
лёнька
Есть специальные форумы, но дешевый не бери, работает на все что ползает и не ползает. У меня было несколько Кранчей, больше никогда не возьму, то крыша съезжает, орет без остановки, то вообще голос пропадает одна индикация остается и реагирует на все подряд. От ремонтников слышал что хорошо зарекомендовали Вислеры, но пока не пробовал ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Whistler хороший аппарат, но Искру он не успевает увидеть, да и с ЛИСД особой дружбы нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
В городе от радара проку мало, а на трассе больше актуальна рация.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
В городе от радара проку мало, а на трассе больше актуальна рация.
СсылкаПожаловаться
А на каких волнах на трассе народ общается? Какая рация нужна?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А на каких волнах на трассе народ общается? Какая рация нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже интересуюсь!
СсылкаПожаловаться
Валентин Тимофеев
В городе лучше надеяться на свои глаза и знаки....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Блинков
я брал и Whistler и Crunch и тот и тот обратно в магазин сдал,бесполезные они,в городе пищат на трассе тишина или же запищат но с...ка поздно уже и ты сидишь в авто у инспектора,,,поэтому мой совет не тратить деньги зря...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Блинков
я брал и Whistler и Crunch и тот и тот обратно в магазин сдал,бесполезные они,в городе пищат на трассе тишина или же запищат но с...ка поздно уже и ты сидишь в авто у инспектора,,,поэтому мой совет не тратить деньги зря...
СсылкаПожаловаться
wistler xtr 185-ловит вкруговую и далеко-не жалуюсь мног раз спасал от лишения.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Перестал пользоваться. Бесполезная штука. В городе пищит на всё, что элетричество излучает. На трассе, если ты в колонне идёшь, никто не тормозит, снимают камерой на обгон или сплошную, по обстоятельствам. Если один летишь, прострел делают, тормозить не успеваешь. Или сзади снимут, детектор вообще бесполезен. Вот.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Перестал пользоваться. Бесполезная штука. В городе пищит на всё, что элетричество излучает. На трассе, если ты в колонне идёшь, никто не тормозит, снимают камерой на обгон или сплошную, по обстоятельствам. Если один летишь, прострел делают, тормозить не успеваешь. Или сзади снимут, детектор вообще бесполезен. Вот.
СсылкаПожаловаться
Сейчас стали использовать "триноги". Сами стоят через 1-2км. И если вся колонна движется с превышением - хлопнут всех. За спинами не отсидишься.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сейчас стали использовать "триноги". Сами стоят через 1-2км. И если вся колонна движется с превышением - хлопнут всех. За спинами не отсидишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Если видеофиксация есть, то езда за спонсором не актуальна, да Гайцы стали использовать в своих целях, что мы с радар-детекторами катаемся, ставят радио-закладки, имитирующие сигнал радара и заставляющие водителей снижать скорость. Лжеизлучатель называется "Сюрприз".
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сейчас стали использовать "триноги". Сами стоят через 1-2км. И если вся колонна движется с превышением - хлопнут всех. За спинами не отсидишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, знаки 40, ремонт дороги, обгон запрещён, колонна идёт в районе 60, не 3-4 машины, а сплошным потоком. Отсеивают обгоняющих. А уж если один, то 50/50. Впрочем, превышение не сплошная, много не возьмут. Кроме времени, разумеется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стоял у меня месяца два, отдал кому-то. Бесполезная вещь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волошкин
Незнаю.Мне во время поездки через Украину.Денег с экономил-кучу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
остановил меня один возле Луганска. Нюхал-нюхал, завязался разговор. Когда услышал от меня, что:"...я уже жалею, что поехал через вашу долбаную Украину!", почему-то испугался, отдал документы и пожелал счастливого пути
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
остановил меня один возле Луганска. Нюхал-нюхал, завязался разговор. Когда услышал от меня, что:"...я уже жалею, что поехал через вашу долбаную Украину!", почему-то испугался, отдал документы и пожелал счастливого пути
СсылкаПожаловаться
Так,попрошу без наездов,каждый при своем мнении про страны.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Так,попрошу без наездов,каждый при своем мнении про страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погорячился, но меня в тот день остановили раз пятнадцать, достали, а тут ещё этот с ахинеей насчёт" не пил ли квас"? Извини, дружище, ничего против Украины, полно родственников, летом поеду в Каховку навестить. Надеюсь, дружба народов, и тп...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
погорячился, но меня в тот день остановили раз пятнадцать, достали, а тут ещё этот с ахинеей насчёт" не пил ли квас"? Извини, дружище, ничего против Украины, полно родственников, летом поеду в Каховку навестить. Надеюсь, дружба народов, и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будеш на Каховку ехать через Херсон,может и пересечемся.Я с Херсона.Когда будеш быстро ехать и вдруг что-то обгонит тебя-это я был.Помечтать не вредно :)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Будеш на Каховку ехать через Херсон,может и пересечемся.Я с Херсона.Когда будеш быстро ехать и вдруг что-то обгонит тебя-это я был.Помечтать не вредно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, заеду за проводом, который чернит свечу. Ну, если пошутил....Если серьёзно, то провода, свечи, коммутаторы, катушки, всё, что связано с зажиганием, я уже давненько смотрю мотор-тестером, каких-то особых чудес там не видал. Может, подделки вытворяют что-то невиданное, но законам-то электротехники они должны подчиняться? Какое-то объяснение "чуду" должно быть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария