Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремни безопасности

Вчера довелось ехать 250км на междугороднем автобусе.Совсем недавно во всех новостях трубили как"натягивают"все автопарки чтобы установили ремни безопасности в междугородних автобусах,сколько было вложено денег...,скольких начальников наказали...,скольким по шапке надавали...,сколько людям нервов попортили...!И что? Обратил внимание что лежат спокойно они на сидениях и всем в задницу давят.За всю поездку в разное время несколько раз проходил по салону и невидел чтобы ХОТЬ ОДИН человек был престёгнут! Вопрос--зачем всё это было нужно? Чтобы вот так лежали и давили в задницу? Наш народ как непристёгивался вчера так непристегнётся и завтра,и послезавтра....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВСЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ! А ТО, ПОНИМАЕШЬ, ПРИВЫКЛИ ЕЗДИТЬ, ЧТОБ В ЗАДНИЦУ НИЧЕГО НЕ ДАВИЛО! НЕЧЕГО... :))))
СсылкаПожаловаться
Так надо! И всё тут, ППЦ, шоб жизня медом не казалась. Легче ж ремни установить, чем дороги отремонтировать, твари!!!
СсылкаПожаловаться
А К
а ты сам то пристегивался или как все? стадный инстинкт великая сила кстати
СсылкаПожаловаться
bkm
просто ремней дефига развелось, надо было куда то деть.
СсылкаПожаловаться
эд
а я бы пристегнулся....
СсылкаПожаловаться
эд
а я бы пристегнулся....
СсылкаПожаловаться
Да мало ли какая задница на нем сидела, да как сильно он (ремень ) в нее впивался?
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Я до Москвы прошлым летом ездил автобусом, так в этом Неоплане ремни уже были( видать конструкция такая), только пристегнуться я им не смог(хотя попробовал, первый раз блин ремни в автобусе увидел), потому что ремень внизу под сиденьем где-то мотается и короткий какой-то подлиньше никак не делается.
СсылкаПожаловаться
В России будут делать все что угодно , только не дороги ...
СсылкаПожаловаться
Cheshire Cat
Ремни нужны,чтобы трупы далеко не разлетались.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А хто пристегнут , как живые будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Просто кто-то из чинушь приторговывает автозапчастями...создал таким образом спрос,теперь шелестит сидит...считает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я недавно по пьянке сев на унитаз, пытался туалетной бумагой пристегнуться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru