29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Maxplayn, 19 января 2013 21:38
доброго времени суток,товарищи)вот такая вот проблема: завожу машину,заводится,греется,на холостом ходу работает стабильно,ровно,ничего не дребезжит,не стучик( кроме штанов),только включаю передачу…
Владимир Коршунов, 19 января 2013 21:09
перестал работать моторчик печки в 1,2,3 режимах, в 4 работает. раньше отказали все режимы, но 4 режим восстановился. Предохранители целые. Мастеров нет, живу в деревне. с чего начинать. Спасибо!
Aigul Safina, 19 января 2013 17:43
Машина на малых оборотах не едет назад, при повышении оборотов трогается с рывком, скажите пожалуйста отчего так может быть? может просто масло мало в коробке или почему?
Домовёнок Кузя, 19 января 2013 16:26
Уважаемые коллеги, с праздником всех. Подскажите, кто знает или догадывается. РАВ4 2010 г.в. едет нормально. Останавливаюсь минут на 15-20 и всё. Кручу стартером вспышки идут, но двигатель не…
Фёдор Орлов, 19 января 2013 16:02
Привет всем автолюбителям! Помогите советом. У меня Ваз 21093 карб. не держтит холостые обороты а то и совсем заглохнет. Карбюратор прочищал, жиклер электромагнитного клапана продувал... бесполезно...
Серж Домовой, 19 января 2013 15:39
Всем добрый день! Хочу поставить высокую панель. Какие могут быть заморочки.
татьяна соколова, 19 января 2013 13:47
Рено Сандеро подскажите как лучше закрепить гос, номера?
Айрат Хафизов, 19 января 2013 11:28
Привет всем! ДВС горит чек, в сервисе сказали идет пробой .Ошибку сняли , но только на два дня хватило. Есть вибрация мотора . Что смотреть? Подскажите пжл.
Андрей Власенко, 19 января 2013 10:47
какой подогреватель двигателя лучше установить на дизильную машину,микроавтобус.
купил машину 2109i год все нормально было и вот началось,залние двери открываються через раз,сигналка правда древняя какая то стоит.сначало просто двери закравала ну когда на кнопку нажмеш ну и…
виталий киркин, 19 января 2013 03:25
подскажите сервис где нормально обслуживают автомобиль?
дамир хабибуллин, 19 января 2013 02:21
ваз 2109. поменял корзину сцепления не работают скоростя. включаешь скорость колеса крутятся как на нетрелке, в чем ж дело?
всем привет!! нужна ваша консультация. у меня при работе двигателя на панели приборов загорается лампочка ,что он не исправен,при чем не всегда, либо просто горит, либо моргает. сначала думала только…
Олег Павліченко, 18 января 2013 20:21
Подскажите пожайлуста . Почему выстреливает новый модуль зажигания 2111 на 2-3 цилиндр Нива-21214. Поработает 1-3 мин. и выстрел модуля . меняли . Тоже самое.
приобрел электроусилитель б,у хочу поставить на другую машину и не знаю рабочий он или нет мож кто подскажет его болячки и на что обратить внимание весь вроде целый никаких визуальных поломок нет ,как…
Boo_Cap_, 18 января 2013 19:59
доброго времени суток всем умным людям) у меня такая беда.. как то зимой в -30 я завёл машину, она прогревается, к стати быстро прогрелась, я сажусь в машину а печка дует холодным... ппц холод. дальше…
Раис Ахметов, 18 января 2013 19:37
Всем привет! Подскажите, какие шины для заднеприводных надёжней в гололёд: шиповка или липучка?
сергей зыкин, 18 января 2013 19:33
разобрал блок клапанов .оба клапана выпали в заботливо подставленные руки. вопрос , сие нормально или клапана обломаны ( внутри катушки виден шток на который насаживается клапан) ?
Игорь Джебженяк, 18 января 2013 18:43
добрый деньа/м Tucson, 2007 гв бензин, переднеприводной, механика. На 80000 км пробега заменил сцепление. После этого передачи (особенно на пониженные) включаются тяжело. Иногда такое впечатление, что…
Евгений Голомзик, 18 января 2013 18:06
Доброго дня,уважаемое сообщество! Присмотрел авто,только усилитель руля электрический. Никогда не сталкивался,так что не знаю лучше ли он ГУРа? Что скажете?Спасибо на добром слове.
Темы форума