14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
алексей михайлов, 17 января 2013 21:27
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста : У меня опель омега б, двигатель 2.5, коробка АКПП, 1996 года. Поменял прокладку под правой головкой и теперь не могу поставить шкивы ! Дело в том, что откуда…
...MuRziLoChKa..., 17 января 2013 21:05
Вечером приехав с работы поставил на сигналку,ночью она сработала,без видимых тому причин,с утра вышел завести,повернул ключ зажигания-сработала сигналка-одиночным сигналом каждые 2-3 секунды,стартер…
Андрей Афанасьев, 17 января 2013 20:57
Подскажите! Сначала при езде в коробке чето зашелестело( при выжиме сцепления прекращало) поездил день все работает! на следующий день выезжаю из гаража задним ходом в коробке чтото хрустнуло и машина…
Добрый день. Как его заменить мотор стеклоомывателя на новый? Вернее как к нему подобраться?
дьяков денис, 17 января 2013 20:00
Поменял карбюратор на новый приехал домой начал выстовлять зажигание машина заглохла пропала искра поменял коммутатор без изменений,поменял катушку,бегунок распределителя искры так и нет в чем причина…
владимир павликов, 17 января 2013 19:37
раза 2 в полмесяца иногда вмесяц при нажатии на тормоз ощущение что колеса будто-бы блокируются и идут юзом. после нажатий 5 или 6 все пропадает работает тормоз идеально.
максим т-в, 17 января 2013 19:37
подскажите что может быть ???двигаясь по ровной дороге ( машина едет ровно ) . как только отпускаю газ и выжимаю сцепление начинается дёргание руля в правую сторону ( малыми рывками в право ) включаю…
Артур Беспалов, 17 января 2013 19:34
всем доброго времени суток, возникла проблема с ниссан примера 96года кузов hpn11 машина 4wd, при включении скорости(любой, не важно вперед или назад) появляется треск как будто бы шестерни не…
сергей юргин, 17 января 2013 19:07
при повороте ключа когда хотел завести- был глухой тук. как будто что-то заклинило. теперь стартер молчит полностью. что это? и как снять стартер?
Иван Бычков, 17 января 2013 17:39
Где можно купить или подобрать индентичные подшипники и манжеты для автомобиля ЗАЗ-2001 2004г выпуска.
KUDO THE BEST, 17 января 2013 17:28
можно ли на тайоту превия,на махавик паставить винец от другой тайоты
Светлана Кункина, 17 января 2013 17:22
NISSAN-X-Trail заклинило заднюю дверь, не открывается ни изнутри, ни снаружи.
Ирина Втюрина, 17 января 2013 15:27
Здравствуйте!Хочу в своей теме рассказать презамечательную историю об очередном российском, точнее корейском обмане.Я владелица, на самом деле замечательного автомобиля HYUNDAi IX 35? 2011г/в.Первое…
Катечка - золотце, 17 января 2013 15:18
Доброго времени суток! Машина Ниссан Микра. У меня такая проблема - заклинило заднюю левую дверь. Вернее сначала она нормально работала. Перед тем как посадить в машину ребенка, я включила детский…
Дмитрий Баруткин, 17 января 2013 15:04
На холостых оборотах из печки дует холодный воздух а на оборотах дует горячий, остановишься опять холодный,машина греется до 100.Но после 10-15мин. езды из печки начинается дуть горячий воздух да же…
Леонид Сальников, 17 января 2013 13:52
Езжу на своем ФФ 3 уже более полугода и только сегодня обратил внимание на некую особенность панели приборов. Ехал утром в потемках и начал присматриваться к спидометру и тахометру. Дело в том, что…
Владимир Одуд, 17 января 2013 13:18
есть вариант поставить на червонец стойки от 9ки. может кто нибудь ставил или знает как повлияет такой девайс. вобщем все за и против!!!!
Черных Михаил, 17 января 2013 11:57
Всем привет! Друзья есть у кого-нибудь схема новой приборки 385.3801.70 Зарание спасибо!
олег зенин, 17 января 2013 09:54
Подскажите пожалуйста из-за чего не держит холостые обороты,двигатель почти глохнет,работает не ровно. случается это иногда, заметил,что на морозе ниже -25(температура двигателя в норме),но не факт…
Денис Печенев, 17 января 2013 08:03
Подскажите пожалуйста предпусковой подогреватель, который не надо врезать в систему я сам в автотепле работаю, разумеется одеяло у меня есть, но с утра завестись это не помогает
Темы форума