24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поредпусковой подогреватель

Подскажите пожалуйста предпусковой подогреватель, который не надо врезать в систему я сам в автотепле работаю, разумеется одеяло у меня есть, но с утра завестись это не помогает
Денис Печенев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Suhoi
Только так.Остальные способы с Врезкой,или в блок,или патрубки охлаждения,или поддон....
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Suhoi
Suhoi
Только так.Остальные способы с Врезкой,или в блок,или патрубки охлаждения,или поддон....
СсылкаПожаловаться
Знакомый в Тюмени старый УАЗик зимой прогревал прожектором под картер. За несколько часов, даже в лютый мороз прогревало. Но, там электрика была "за счёт заведения" :)))
СсылкаПожаловаться
ром58
СсылкаПожаловаться
Роман Дундуков
В автотепле работает, и спрашивает... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Роман Дундуков
У меня электрический, самодельный, снял с печки один патрубок, завёл на подогреватель, а второй с него обратно на печку... Ничего не резал, просто открутил... Правда подогреватель с помпой, зато ставишь в любое место...
СсылкаПожаловаться
Елена таран
прикольно. по-моему,самый лучший разогрев- тёплый гараж.
СсылкаПожаловаться
I.Mulin N82 С В ответ на Елена таран
Елена таран
прикольно. по-моему,самый лучший разогрев- тёплый гараж.
СсылкаПожаловаться
В теплом гараже кузов быстро гниет(ржавеет). Просто гараж без отопления - это вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
У меня на 2115 стоит комп.(обычный тольятинский,не путать с маршрутным комп. который стоит на люксовских) там есть подогрев свечей волне хватает при -30,если учесть что он выдает коды неисправностей с расшифровкой,работу шагового двигателя и кучу других вещей то этот подогрев очень помогает
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Водительскии стаж 30 лет было очень много различных машин и тазы начиная от ваз 2101 до ваз 211540 праворукие япошки немцы америкосы ни на однои машине никаких подогревателеи и прочеи дряни все заводились в любои мороз . Клюбои машине нужно относиться с уважением и она тебя никогда не подведет. В конце 70 и начале 80 никаких синтетик полусентетик и в помине не было заливали автол а в радиатор воду и заводили в морозы а морозы в то время были мама не горюи . Я это к тому что это были настоящие водители деиствительно профессионалы а сеичас в основном любители наездники .
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
Водительскии стаж 30 лет было очень много различных машин и тазы начиная от ваз 2101 до ваз 211540 праворукие япошки немцы америкосы ни на однои машине никаких подогревателеи и прочеи дряни все заводились в любои мороз . Клюбои машине нужно относиться с уважением и она тебя никогда не подведет. В конце 70 и начале 80 никаких синтетик полусентетик и в помине не было заливали автол а в радиатор воду и заводили в морозы а морозы в то время были мама не горюи . Я это к тому что это были настоящие водители деиствительно профессионалы а сеичас в основном любители наездники .
СсылкаПожаловаться
Красивые слова. Они в Тюмени в -35 не помогут. А правильно подобранные свечи, арктическое масло, силиконовые высоковольтные провода и подогрев двигателя из любого ВАЗика конфетку делают. Потому что едешь в тепле, у чуваки бегают вокруг крутых мёртвых Меринов и яйца морозят.
PS О каком уважении к машине вы говорите, если воду вместо тосола заливали?! Такое можно было только в совдепии делать, потому что деваться некуда было - тосол бывал большим дефицитом.
СсылкаПожаловаться
вячеслав минтиненко
ага!не водили машины,а еб..сь с ними на дорогшах...
СсылкаПожаловаться
viktor ermakov
у меня был подогреватель на 1 квт . Ездил 2 года. Включал минут за 20 до заводки был в восторги в любой мороз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария