Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заклинило замок на задней двери.

Доброго времени суток! Машина Ниссан Микра. У меня такая проблема - заклинило заднюю левую дверь. Вернее сначала она нормально работала. Перед тем как посадить в машину ребенка, я включила детский замок. И Все! Дверь больше не открывалась не снаружи, не изнутри. Пришлось отгонять на станцию, где открыли дверь и сказали, что все работает. пару недель я так проездила. После очередной высадки ребенка дверь перестала закрываться. Просто отскакивала. Я мучилась минут 20, но бесполезно. Пришлось опять включить детский замок. После этого дверь закрылась, но и открываться перестала совсем. Это капец какой то. Понимаю, что опять надо ехать на станцию. Но может кто-нибудь знает в чем причина. ХЭЛП!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Dark
надо открывать, снимать обшивку и искать причину, попытаться сдвинуть "детский замок" изнутри, если возможно, но лучше снова к тем же ехать кто уже открывал...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Причина в замке не бось машину помыли, вот он и замерз, замки после мойки надо продувать и лучше смазывать смазкой типа WD. Либо у вас клинит его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru