29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклинило замок на задней двери.

Доброго времени суток! Машина Ниссан Микра. У меня такая проблема - заклинило заднюю левую дверь. Вернее сначала она нормально работала. Перед тем как посадить в машину ребенка, я включила детский замок. И Все! Дверь больше не открывалась не снаружи, не изнутри. Пришлось отгонять на станцию, где открыли дверь и сказали, что все работает. пару недель я так проездила. После очередной высадки ребенка дверь перестала закрываться. Просто отскакивала. Я мучилась минут 20, но бесполезно. Пришлось опять включить детский замок. После этого дверь закрылась, но и открываться перестала совсем. Это капец какой то. Понимаю, что опять надо ехать на станцию. Но может кто-нибудь знает в чем причина. ХЭЛП!!!!
Катечка - золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Dark
надо открывать, снимать обшивку и искать причину, попытаться сдвинуть "детский замок" изнутри, если возможно, но лучше снова к тем же ехать кто уже открывал...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Причина в замке не бось машину помыли, вот он и замерз, замки после мойки надо продувать и лучше смазывать смазкой типа WD. Либо у вас клинит его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария