3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир Лушников, 18 января 2013 16:42
Здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой,машина стоит на улице,при пуске двигателя раздатка ходуном ходит при том в любом положении,будь то пониженная, нейтраль или прямая передача.Недавно…
александр кошмелюк, 18 января 2013 16:36
подскажите пожалуйста есть ли угроза инжектору при снятии аккумулятора в морозы
Вячеслав Александров, 18 января 2013 15:58
Купил Шевроле-Лачетти три года назад. Все хорошо! Но вот загорелся сигнал Подушки безопасности! и не гаснет. Дважды ездил на диагностику к официальному ремонтеру (Новорязанское,6), но найти причину не…
Сергей Большаков, 18 января 2013 15:00
ребята подскажите какие амортизаторы передние лучше и понадежнее купить.Заранее всем спасибо.
Гриша, 18 января 2013 14:58
Здравствуйте,автовладельцы!У меня проблема:не горят СТОП сигналы левой и правой стороны,центральный горит,проверял лампочки исправны-горят.В чем может быть причина.Автомобиль Тойота Карина ,правый…
Юрий Васильев, 18 января 2013 13:57
нашел в интернете компанию Тамирлан http://www.offroad-group.com/index.php?productID=849 хочу у них сделать бампер . подскажите , что за организация и на сколько качественно делают . мне очень важно…
Геннадий Белкин, 18 января 2013 11:54
кто нибудь менял сайлентблоки на хонда цр-в 2003.г ?.на сто сказали это проблемма.
Дмитрий Борисов, 18 января 2013 10:24
Сегодня в -26 машину еле завел, стартер крутил нормально, но вот двигун не схватывал. В итоге завел, но завелась она на двух цилиндрах, так поработала пару минут, пока не прогрелась, а потом нормуль…
Николаевич, 18 января 2013 10:17
Калина без кондишена и ЭУР и задоподогревателя. В ней что, и аудиоподготовки нет?!
Николай Горбоносов, 18 января 2013 10:09
Доброго времени суток, проблема такая господа и дамы: 1, пропадала зарядка проверял тестером 12 в., с копейками выдавало при работающем двигателе, снял генератор отремонтировали, но при этом подсадил…
Валера Махнов, 18 января 2013 01:51
помогите пожалуйста у меня ваз 21099 я послушал совет друга на счет габаритов и кинул провод от контакта к контакту в итоге сначала было хорошо 2-3 дня потом перестал работать дальний и ближний свет…
Ехал печка работала,внезапно выключилась,до сих пор включаю неработает.Включаю на всех 3х режимах нифига,предохранитель я(я так понимаю) F18 поменял,о.ж заменил,расш.бочок по метке полн,итак обьясняю…
Подскажите пожалуйста по какой причине сплющело толливный бак на калине. При откручивании пробки топливного бака воздух с улицы с шумом устремляется во внутрь бака.
дамир хабибуллин, 17 января 2013 22:57
Идет дым из карбюратора при запуске двигателя машина не заводится,как б зажигания не крутил что б не делал везде все покрутил везде полазил все так ж одно и тоже все пересмотрел вроде, кто что…
вобщем сначало заклинило прикуриватель он залез в гнездо а обратно не выскакивает,пошекелил предохранитель выскочили так несколько раз а потм вообще перестал работать вместе с бортовым компьютером,к…
Нетаич, 17 января 2013 22:38
На улице -14. Завел без проблем.Прогреваю минут 15.Все системы работают. В общем все в штатном режиме. Когда тронулся с места, обратил внимание, что погасла основная часть дисплея компьютера. Светятся…
владимир николашин, 17 января 2013 22:35
Возник вопрос так как все мозги запудрили, сколько датчиков тормозных колодок и abs стоит на 520 39 куз 2,0 150 л
павел аристов, 17 января 2013 22:18
недавно появился шум в колонках при работающем двигателе. довольно неприятно..такое ощущение что от контактов трамлера..как избавиться от такого шума буду очень благодарен
Ruslan, 17 января 2013 21:32
Почему на малых оборотах дует холодный воздух????при температуре двигателя 90 градусов....При повышении оборотов воздух начинает дуть горячим всенормально
Темы форума