24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Подскажите может кто встречался с такой ситуацией. Машина -ваз 2115, инжектор. 1.Плохо держит обороты (плавают) на холостом, протрясется на малых оборотах и снова нормально, и так каждый раз на…
Марина Цылева, 21 января 2013 00:56
Ребята всем привет! Вопрос у меня такой!? На торпеде в салон две решетки рядом из одной идёт теплый воздух из второй нет,что можно предпринять не обращаясь в сервис,из других решеток и обдув на стекло…
Валерий Алексеев, 21 января 2013 00:53
Приветствую всех! Стрелка датчика топлива за нулевой отметкой еле дотянул до АЗС езжу с горящем чеком. Заливаю бак до полного, пистолет начинает отстреливать,продолжаю. Залил 29 литров (бак по…
Виктор Колокольцев, 21 января 2013 00:23
что антифриз Лукойловский горючая жидкость? потек шланг печки на 10-ке кое как доехал до заправки купил антифриз на нем написано что горюч, а у меня дырка в шланге прям недалеко от выхлопной трубы
Рано Усанова, 21 января 2013 00:10
Подскажите, пожалуйста, как поменять ремень Грм ( желательно попунктно) на митсубиси мираж 1997 года, двигатель 1.3
Антон Трезвенник, 21 января 2013 00:08
Здравствуйте! Скажите,реальна ли такая модернизация? Спасибо.
Люди, помогите разобраться. После установки не штатной магнитолы перестал работать спидометр, одометр, круиз-контроль на Mitsubishi Galant USA 2002 год. К магнитоле подходит желто-черный провод…
Олег Шилов, 20 января 2013 23:55
Добрый день. У меня таёта карола 12 года на 5 й тысячи появились щелчки под понелью .Толи пластик трещит толи шарик какойто щёлкает. Подскажите в чём дело кто сталкивался . Заметил такую странность…
INFERNO, 20 января 2013 23:35
Написано , что малообслуживаемый. Интересует зарядка. Вот это ушко сбоку и есть вывод центральной винтиляции? Попробывал снять верхнюю крышку, не получилось. Я так понял, что крышка и не снимается…
Магомед-Башир Хамхоев, 20 января 2013 23:12
плохо заводится, как на холодном так и на горячем, во время езды при попытке резкого набора скорости глохнет, минуту заводится, форсунки стоят новые
Анна, 20 января 2013 22:13
Вопрос по существу. Можно ли, в то время когда заводится автомобиль, помогать нажимая газ. Авто автомат! и сейчас холодно. Машина никак не хочет заводиться. Поменяли сегодня аккумулятор, думали сдох…
Александр Зыбцев, 20 января 2013 22:01
Привет всем,подскажите в чем может быть проблема,на ВАЗ 2110 не запускается двигатель!!!Стартер крутит, бензин поступает, искра есть.
legracia, 20 января 2013 21:08
Спасибо всем за отзывы. Хотела бы продолжить (как и просили). Дело было так. 21 декабря моя машинка (КИА-РИО 2006 CDRi) перестала набирать обороты. Чек-инжин показывал: Р0652, Р0193, Р2138, Р1186…
vladimir roibu, 20 января 2013 20:23
привет у меня такой вопрос надеюсь ктото ответит у меня тойота карина универсал в последнее время почуствовал на опр скорости как будто качает машину с чего бы это
циник, 20 января 2013 20:04
Хонда аккорд 2006 типтрон 2.4 европейка.Установлено ГБО.Случилась такая беда:проехал более 100км остановился перекурить...заглушил.Через 10мин завелась с полтычка но когда трогался в этот момент…
Александр Лысенко, 20 января 2013 17:10
Подскажите кокова стоимость запчастей на сканию 112 и вообще как вообще машина себя ведёт
Станислав Митрошин, 20 января 2013 17:08
Ребята подскажите!!! У меня авто НИВА - на ней постоянный полный привод но вот в чём беда у меня не работает передний, как только заблокирую на раздатке дифференциал на передке начинает крутить одно…
миша ширяев, 20 января 2013 16:31
Стартер почему та не крутит... Аккумулятор новый. Ключ поворачиваеш реле под капотом щелкает. Стартер молчит вообще.. Вчера было все нормально... Что стартер снимать???
Андрей Гришин, 20 января 2013 16:09
Здравствуйте все! Кто нибудь может мне подсказать, на каком предохранителе сидит та хитрая розетка, которая слева под приборкой, для которой нигде не найти папу и которой никто не пользуется? У меня…
Алексей Гордеев, 20 января 2013 13:32
Доброго времени суток. Форумчане, по ошибке в абсорбер было залито немного тормозухи, завтра в дальнюю дорогу. Стоит ли отложить поездку до замены адсорбера?
Темы форума