Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

2115 предохранители

Здравствуйте все! Кто нибудь может мне подсказать, на каком предохранителе сидит та хитрая розетка, которая слева под приборкой, для которой нигде не найти "папу" и которой никто не пользуется? У меня работала, потом перестала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Максимов
F4 (20 А) -- Патрон подключения переносной лампы. Реле включения обогрева заднего стекла (контакты). Элемент обогрева заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
опля!!! а я думаю, чего у меня заднее стекло потеть начало? Огромное спасибо - побежал менять!!!
СсылкаПожаловаться
владимир громов
у девяки это розетка для переноски,. защищена предохранителем№12на16А.там же висит прикуриватель и обогрев заднего стекла.и в твоей наверно также.
СсылкаПожаловаться
владимир громов
у девяки это розетка для переноски,. защищена предохранителем№12на16А.там же висит прикуриватель и обогрев заднего стекла.и в твоей наверно также.
СсылкаПожаловаться
прикуриватель работает...
СсылкаПожаловаться
в эксплуатационной книжке что прилагается вместе с авто указаны №предохранителей какая за что отвечает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Машина 2002 г.в., я у нее не 1й и не 2й. А в мурзилке не нашел... Там про ЭТУ розетку только упоминание...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Вопрос решен. Действительно 4й предохранитель. Огромное спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru