29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2115 предохранители

Здравствуйте все! Кто нибудь может мне подсказать, на каком предохранителе сидит та хитрая розетка, которая слева под приборкой, для которой нигде не найти "папу" и которой никто не пользуется? У меня работала, потом перестала.
Андрей Гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Максимов
F4 (20 А) -- Патрон подключения переносной лампы. Реле включения обогрева заднего стекла (контакты). Элемент обогрева заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
опля!!! а я думаю, чего у меня заднее стекло потеть начало? Огромное спасибо - побежал менять!!!
СсылкаПожаловаться
владимир громов
у девяки это розетка для переноски,. защищена предохранителем№12на16А.там же висит прикуриватель и обогрев заднего стекла.и в твоей наверно также.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на владимир громов
владимир громов
у девяки это розетка для переноски,. защищена предохранителем№12на16А.там же висит прикуриватель и обогрев заднего стекла.и в твоей наверно также.
СсылкаПожаловаться
прикуриватель работает...
СсылкаПожаловаться
кенджаев каримберган
в эксплуатационной книжке что прилагается вместе с авто указаны №предохранителей какая за что отвечает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Машина 2002 г.в., я у нее не 1й и не 2й. А в мурзилке не нашел... Там про ЭТУ розетку только упоминание...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Вопрос решен. Действительно 4й предохранитель. Огромное спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария