29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Захаров, 21 января 2013 22:38
мотоцикл не заводится с кикстартера,в чем может быть проблема?
Sanya Tverskoy, 21 января 2013 22:26
купил трехдверную Ниву..не получаеться поднять заднее сидение,а потом и сложить спинку..вопрос:заднее сидение имеет фиксатор и как его открыть
тише будь, 21 января 2013 21:10
машина ваз 2112 1.6 16 клапанов,сегодня утром встал,пошел заводить машину чтоб прогреть,она завелась и заглохла через 3-4 секунды,раньше иногда такое наблюдалось,она заводилась,почти сразу глохла,но…
Саша Миронов, 21 января 2013 18:52
Возникла проблема, при скидывании клемы с клапана холостого хода двигатель продолжает работу. Клапан исправен,обороты плавают,повышенный расход топлива.Заранее спасибо.
101, 21 января 2013 18:42
Нужна помощь.Есть ли в Кургане конторы,ремонтирующие коленвалы?
Заехал тут к одним специалистам поменять тормозную жидкость и передние колодки. Сразу появилась проблема. Педаль тормоза стала ватная, торможение неэффективное. Плюс начало торможения сместилось к…
Алексей Крыков, 21 января 2013 17:22
Здравствуйте. У меня пассат б3 моно 1,8 RP 1989 г на заправке на всех колонках ремонт на 92 Залил 30 л 95 Ничего страшного или надо разбавлять В баке оставалось литров 7 92=го До следующеё заливки…
пробег 270 000 надёжность как диагностировать дорог ли ремонт
Ёжик, 21 января 2013 15:53
выгнал с гаража проехался метров двести развернулся и обратно к гаражу подьехал,машина осталась стоять заведенной стояла где то около 30 мин пошел пар из под капота в салоне была включена печка на…
Здравствуйте, подскажите как можно решить проблему.У меня перестала открываться крышка чтоб долить масло в двигатель. Идут щелчки в обе стороны, что на закрытие что на открытие и ноль реакции.
Артем Калабугин, 21 января 2013 14:40
здраствуйте.у меня тойота королла 2012 года были марозы а щас тепло и через лампы для чтения водителя потек конденсат с крыши.и где ремни безопасности.что делать не знаю.ОД говорят что болезень у них…
Алексей Люсов, 21 января 2013 14:15
купил 10 с европанелью включаеш печку на лобовое дует в голову печка работает хорошо. что сделать?
Константин Семьянихин, 21 января 2013 13:42
Daewoo нексия 8 клапанная 2005 г. в. При прогреве моргает чек, двигатель не ровно работает (дергается холостой ход) прыгают обороты и машина глохнет. При движении так же дергается и глохнет…
Daulet, 21 января 2013 13:09
Потеют окна на Церато, фильтр поменял салона. Четверо сядут в машину и начитает с лобаша потеть. Почему? Подскажите.
Санек Смирнов, 21 января 2013 10:32
Люди подскажите почему машина кое как заводится даже в теплую погоду, если акум чуть севший то сразу свечи закидывает и все, а на газу вообще не заводится даже прогретая...
isa, 21 января 2013 09:54
Здравствуйте! подскажите как исправить проблему: при изъятии ключа из замка зажигания секунд через 30-40 машина сама закрывается и встает на охрану независимо от того открывал двери или нет…
rover, 21 января 2013 08:01
Можно-ли не разбирая панель приборов, извлечь радиатор отопителя. Спасибо.
рита васина, 21 января 2013 04:19
Здравствуйте.из выхода воздуха с пассажирской стороны переодически несутся совершенно дикие звуки -громкий свист и завывание-ранее был стрекот.как будто бумажка туда попала-а сейчас вот такие руллады…
Плиз! я уже думаю что топ насос полетел, но у меня их два первичный и вторичный!
Валерий Алексеев, 21 января 2013 01:13
Приветствую всех! Как прозвонить сам датчик кислорода (не фишку с ЭБУ) и какие параметры должны быть. Спасибо.
Темы форума