Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Радиатор печки ВАЗ-2115

Можно-ли не разбирая панель приборов, извлечь радиатор отопителя. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов
Можно. Но откручивать и отодвигать панель все равно придется.
СсылкаПожаловаться
я
с правой стороны снимаешь боковую стенку консоли ирадиатор вытаскивается как тост из тостера
СсылкаПожаловаться
я
с правой стороны снимаешь боковую стенку консоли ирадиатор вытаскивается как тост из тостера
СсылкаПожаловаться

Не вытвскивается он - мешает нижняя полка, под бардачком.
Это на 99 вытаскивается.
Раскручивать прийдется все и панель надо будет приподнять и упереть на подставках.
Приподнимать надо аакрутно. чтобы не погнуть центральные ребра жесткости.
Гемор еще тот.
Руль не снимал.
СсылкаПожаловаться
снимал 2 месяца назад откручивал почти всю панель ,в итоге половину лишнего сделал-зато сейчас могу снять за пол часа!! справа открути и оттягивай край выйдет,только лучше двоем делать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И ещё не экономь на радиаторе ,не покупай ЛУЗАР если не хочешь мёрзнуть зимой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Люсов
на десятке стоит европанель купил уже такую включаеш печку на лобовуху дует на лицо печка работает хорошо. что делать? может какая нибудь наклейка есть на панель чтоб направить воздух на стекло?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
я не разбирал, посмотрел, оценил объем работ, почесал репу. потом взял ножовочное полотно пропилил в 3 местах пластмассу . потом места разрезов закрепил планками на саморезах. бардачёк снимать надо обязательно.видимый разрез только один, но его практически не видно
СсылкаПожаловаться
Сергей К
я не разбирал, посмотрел, оценил объем работ, почесал репу. потом взял ножовочное полотно пропилил в 3 местах пластмассу . потом места разрезов закрепил планками на саморезах. бардачёк снимать надо обязательно.видимый разрез только один, но его практически не видно
СсылкаПожаловаться
Сергей, добрый день, подскажи а где еще два реза делать, очень понравилась Ваша идея замены радиатора, нарисуйте хотя бы схему примерную мест отрезания
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сергей, добрый день, подскажи а где еще два реза делать, очень понравилась Ваша идея замены радиатора, нарисуйте хотя бы схему примерную мест отрезания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может по фото понятней будет.обрати внимание--в правой части "бардачка" пропил один, не стал совсем отпиливать.после распила левую часть отгибаем аккуратно вниз, ставим подходящую распорку и доступ к радиатору свободен

СсылкаПожаловаться
Сергей К
может по фото понятней будет.обрати внимание--в правой части "бардачка" пропил один, не стал совсем отпиливать.после распила левую часть отгибаем аккуратно вниз, ставим подходящую распорку и доступ к радиатору свободен

СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже все стало понятно, большое спасибо,есть только сомнения что сам корпус ящика может быть такой
СсылкаПожаловаться
Владимир
очень даже все стало понятно, большое спасибо,есть только сомнения что сам корпус ящика может быть такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, на последнем фото такая же панель или другая, мне кажется что то не так, у меня ваз 2115 2005 года
СсылкаПожаловаться
олег долгий
заменил радиатор печки начал дуть холодный воздух.воздух в системе стравили,патрубки печки горячие , а все равно дует холодный воздух. Что делать ?
СсылкаПожаловаться
range rover
Когда газуешь начинает дуть горячий воздух? Прошлой зимой мучались такой проблемой. Даже замена вышедшей из строя помпы ничего не дало.Т.К. скоро зима,начнём ковырятся дальше. Попробуем вставить резиновое колечко в термостат со стороны помпы. Раньше на девятках так делали.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
Владимир
после разных думок, и поездок по сервисам, а так же просмотра гнутых торпед у друзей, решено было пилить и клепать, и вот все, просто и ,быстро, и главное, не дай бог, еще раз такую процедуру проходить,

уже все готово
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru