11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеют окна на Церато

Потеют окна на Церато, фильтр поменял салона. Четверо сядут в машину и начитает с лобаша потеть. Почему? Подскажите.
Daulet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
l l
просчет конструкторский
СсылкаПожаловаться
wikВ ответ на l l
l l
просчет конструкторский
СсылкаПожаловаться
Надо включать кондиционер вместе с обдувом. Он сушит влажный воздух в салоне.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Тож слышал, что болячка у них такая... Единственный выход, обдув направить на стекла и посильнее...
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
ты не один у кого такая беда,у 70% машин такое особенно если салон не прогрет хорошо, советую обработать стекла специальной химией
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня тоже очень сильно запотевали стекла на хендае во время дождя, причем в машине была я одна.
фильтры тут ни при чем, я меняла раз в год.
вот если на всю катушку кондей врубить тогда отпотевало сразу, а так как в тумане)))
тоже думаю, что что-то в конструкции не того.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Елена
Елена
У меня тоже очень сильно запотевали стекла на хендае во время дождя, причем в машине была я одна.
фильтры тут ни при чем, я меняла раз в год.
вот если на всю катушку кондей врубить тогда отпотевало сразу, а так как в тумане)))
тоже думаю, что что-то в конструкции не того.
СсылкаПожаловаться
фильтр раз в год????да вы что!!! я минимум 3 раза меняю, знаете какие они грязные???!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
фильтр раз в год????да вы что!!! я минимум 3 раза меняю, знаете какие они грязные???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас пробег наверное за год большой..
у меня 8-10 тыс км в год))) и они были почти чистые.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Елена
Елена
у вас пробег наверное за год большой..
у меня 8-10 тыс км в год))) и они были почти чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж))))))) 8-10 вообще не о чем ))))))))
вы бы видели фильтра после зимы!!!!)))))))))) многие думают что зимой пыли нет )))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
да уж))))))) 8-10 вообще не о чем ))))))))
вы бы видели фильтра после зимы!!!!)))))))))) многие думают что зимой пыли нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там вместо пыли осадок от реагентов, он гораздо ужаснее обычной летней пыли и пуха от тополей.
СсылкаПожаловаться
Вова Шишов
на хундай акценте потеют стекла, приоткрываю одно стекло и забор воздуха с улицы все в норме и тепла хватает
СсылкаПожаловаться
Руслан
Это конструкторский просчет.
Оф. диллер устраняет бесплатно.
Вот ссылка:
http://www.drive2.ru/l/5127496/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария