21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

протекает крыша на тойоте королле.

здраствуйте.у меня тойота королла 2012 года были марозы а щас тепло и через лампы для чтения водителя потек конденсат с крыши.и где ремни безопасности.что делать не знаю.ОД говорят что болезень у них это.может кто предложит и подскажет что делать.всем большое спасибо.
Артем Калабугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Валерьевич
Снимаешь обшивку крыши в салоне и оклеиаешь либо поролоном,либо войлоком,короче выбор материалов велик, и не будет у тебя конденсата.))))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Жесть...я в шоке
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Жесть...я в шоке
СсылкаПожаловаться
я тоже... Что творят китайцы на льду...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Будут же следы от этого,пусть ОД утепляют тогда. а не тупо отмазываются что это болезнь. Раз это они знают-это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если гарантийная-пусть разбирают потолок на гарантии,нет-придется самому.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Честно говоря мне не верится, что это болезнь у них... У моего очень хорошего друга тоже королла (год выпуска не помню, но уже рестайлинговая), но таких проблем не рассказывал. Это скорее всего авто было битое и восстановленное автодилером, иногда бывает что автовоз перевернулся или в аварию попал, вот авто после этого и восстанавливают. Видимо вот такая вот восстановленная горе ремонтниками Вам и досталась...
Съездите к независимому эксперту и если мои предположения оправдаются, то сразу в суд...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Честно говоря мне не верится, что это болезнь у них... У моего очень хорошего друга тоже королла (год выпуска не помню, но уже рестайлинговая), но таких проблем не рассказывал. Это скорее всего авто было битое и восстановленное автодилером, иногда бывает что автовоз перевернулся или в аварию попал, вот авто после этого и восстанавливают. Видимо вот такая вот восстановленная горе ремонтниками Вам и досталась...
Съездите к независимому эксперту и если мои предположения оправдаются, то сразу в суд...
СсылкаПожаловаться
а если не новую брали, значит предыдущий хозяин переворачивал ее...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И напиши заявление с требованием заменить машину-болезнь вылечат сразу.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И напиши заявление с требованием заменить машину-болезнь вылечат сразу.
СсылкаПожаловаться
Пока экспертизы независимого эксперта не будет, так ибудут пинать его туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Пока экспертизы независимого эксперта не будет, так ибудут пинать его туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сначала получить официальный отказ устранения дефекта,для экспертизы надо разбирать потолок,потом ничего не добьешься.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо сначала получить официальный отказ устранения дефекта,для экспертизы надо разбирать потолок,потом ничего не добьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя да, Вы правы. Сначала отказ, потом бегом к эксперту, ну и после скорее всего в суд...
Мне кажется это скорее всего машина-перевертыш...
СсылкаПожаловаться
Санек
У меня на спаське 98 года такая же ерунда бывает, конденсат
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А просто во время езды стекла в салоне запотевают, или кондей включать приходится?
Также при захлопывании дверей в тишине в заднем бампере должны прослушивать ся хлопки шторок вентиляции салона, справа и слева в задних крыльях под бампером, ухо прислонил, а кто-нибудь пусть дверь захлопнет, может она в зад билась? Всмысле машина?
Такое количество конденсата может быть из-за непроветриваемого салона, нет связи с атмосферой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария