Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

протекает крыша на тойоте королле.

здраствуйте.у меня тойота королла 2012 года были марозы а щас тепло и через лампы для чтения водителя потек конденсат с крыши.и где ремни безопасности.что делать не знаю.ОД говорят что болезень у них это.может кто предложит и подскажет что делать.всем большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Снимаешь обшивку крыши в салоне и оклеиаешь либо поролоном,либо войлоком,короче выбор материалов велик, и не будет у тебя конденсата.))))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Жесть...я в шоке
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Жесть...я в шоке
СсылкаПожаловаться
я тоже... Что творят китайцы на льду...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Будут же следы от этого,пусть ОД утепляют тогда. а не тупо отмазываются что это болезнь. Раз это они знают-это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
Если гарантийная-пусть разбирают потолок на гарантии,нет-придется самому.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря мне не верится, что это болезнь у них... У моего очень хорошего друга тоже королла (год выпуска не помню, но уже рестайлинговая), но таких проблем не рассказывал. Это скорее всего авто было битое и восстановленное автодилером, иногда бывает что автовоз перевернулся или в аварию попал, вот авто после этого и восстанавливают. Видимо вот такая вот восстановленная горе ремонтниками Вам и досталась...
Съездите к независимому эксперту и если мои предположения оправдаются, то сразу в суд...
СсылкаПожаловаться
Честно говоря мне не верится, что это болезнь у них... У моего очень хорошего друга тоже королла (год выпуска не помню, но уже рестайлинговая), но таких проблем не рассказывал. Это скорее всего авто было битое и восстановленное автодилером, иногда бывает что автовоз перевернулся или в аварию попал, вот авто после этого и восстанавливают. Видимо вот такая вот восстановленная горе ремонтниками Вам и досталась...
Съездите к независимому эксперту и если мои предположения оправдаются, то сразу в суд...
СсылкаПожаловаться
а если не новую брали, значит предыдущий хозяин переворачивал ее...
СсылкаПожаловаться
И напиши заявление с требованием заменить машину-болезнь вылечат сразу.
СсылкаПожаловаться
И напиши заявление с требованием заменить машину-болезнь вылечат сразу.
СсылкаПожаловаться
Пока экспертизы независимого эксперта не будет, так ибудут пинать его туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
Пока экспертизы независимого эксперта не будет, так ибудут пинать его туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сначала получить официальный отказ устранения дефекта,для экспертизы надо разбирать потолок,потом ничего не добьешься.
СсылкаПожаловаться
Надо сначала получить официальный отказ устранения дефекта,для экспертизы надо разбирать потолок,потом ничего не добьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя да, Вы правы. Сначала отказ, потом бегом к эксперту, ну и после скорее всего в суд...
Мне кажется это скорее всего машина-перевертыш...
СсылкаПожаловаться
Санек
У меня на спаське 98 года такая же ерунда бывает, конденсат
СсылкаПожаловаться
А просто во время езды стекла в салоне запотевают, или кондей включать приходится?
Также при захлопывании дверей в тишине в заднем бампере должны прослушивать ся хлопки шторок вентиляции салона, справа и слева в задних крыльях под бампером, ухо прислонил, а кто-нибудь пусть дверь захлопнет, может она в зад билась? Всмысле машина?
Такое количество конденсата может быть из-за непроветриваемого салона, нет связи с атмосферой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru