21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Алексей Крыков, 23 января 2013 15:02
Перестала показывать температура на щитке приборов Пробовал отсоединять колодку от датчика и перемыкал контакты на включённом зажигании Никаких движении стрелки нет Что ещё может быть?
Татьяна Костриченко, 23 января 2013 14:49
загремела рулевая тяга машина на горантии пробег 5 тыс. кто скажет покатит замена по горантии. Или подскажите с какой машины подходит.
Илья Овчинников, 23 января 2013 14:43
подскажите что делать! пропадает зарядка на чери амулет а15! 2000об даешь начинает маргать лампа при 3000об полностью горит и потом не гаснет. через некоторое время тухнет!
Андрей Плеханов, 23 января 2013 14:19
здравствуйте! помогите пожалуйста советом! у меня такая проблема, когда включаю пятую передачу начинается очень сильный шум! а на всех остальных передачах нет ни какого шума! в чём может быть…
Иван Иваныч Первый., 23 января 2013 13:27
Помогите други, какие сейчас лучше покупать торм. колодки и свечи зажигания на приору. Колодки родные свистели, купил nippon (ferodo изговнялись как то) - не свистят, но сырые издают такой звук как…
какойНафигпсевдоним, 23 января 2013 11:34
на не прогретом авто тугая педаль тормоза и стопаки не отходят какое то время
Нина Сосновская, 23 января 2013 11:24
В машине Фольксваген пассат 2006 года прогорел поршень, При ремонте поршневая заменена полностью, заменен распредвал и одна топливная форсунка. Двигатель все равно троит. Что делать , в ремонте машина…
Юрий Боанов, 23 января 2013 10:29
Лопнул тросик для открывания капота, Подскажите как сейчас его можно открыть?
Я новичок, недавно купил себе машину, первую, по-этому нужна ваша помощь, недавно заменил тормоза: задние (барабанные) колодки и передние, дисковые... прокачал. Вроде бы все да ни чего, но.. через…
Егор Булатов, 22 января 2013 23:20
есть вопрос у меня машина daewoo Nexia 16 клапанная подойдет ли мне блок двигателя от 8 клапонной?
сергей королёв, 22 января 2013 22:53
кто нибудь ставил эл.помпу от газели на печку девятки?Подскажите какие плюсы и минусы.просто думаю поставить так как на холостых воздух еле тёплый,а с доп.насосом думаю будет лучше тем более на…
Андрей Ненашев, 22 января 2013 22:34
Поставил машину под снег, так ещё с крышы на неё в оттепель валится.Дверь открывается но завести не могу так как капот закрыт, аккумулятор посажен.На машине образовался лёд около 3-5 см и 15- 20…
Евгении Мальков, 22 января 2013 21:32
Калина 2007г. Вчера перестал работать спидометр, онометр. Пару раз восстанавливалось само на короткий период. Разьем датчика скорости чистый, сам датчик разобрал пропаял, собрал не работает. Что…
Антонина Котельникова, 22 января 2013 20:53
Мне приходится очень долго прогревать УАЗ, чтобы он ехал. Один мужик сказал, что надо на зиму переворачивать воздухозабор в сторону двигателя. Говорит: у вас под капотом слева есть железное ведро, его…
Александр Филатов, 22 января 2013 20:21
доброго времени суток. Может быть кто-нибудь посоветует как решить проблему. На ВАЗ 2114 2004г.в все работает. в смысле вся электрика. Но кажется ездит на аккумуляторе. Полностью заряженный с нужной…
Светлана Соколова, 22 января 2013 19:57
Подскажите, пожалуйста!Утром поехала на работу все было нормально, после работы села за руль и решила завести машину Вставляю ключ поворачиваю один раз загораются лампочки срабатывает насос…
Михаил Мелкозеров, 22 января 2013 19:07
девятка инжектор не срабатывает термостат менял тоже самое но при включенном зажигании снимаю фишку с термостата и вентилятор работает пока не выключишь зажигание
Алексей Крыков, 22 января 2013 19:03
Чем лучше и быстрее почистить сеточку клапанной крышки?
viktor, 22 января 2013 18:46
ПОВОРОТНИКИ
Сергей Конюков, 22 января 2013 18:41
Привет всем владельцам Тиго. Посоветуйте,принципиально ли при покупке в салоне сразу заказывать антикор ( должна же быть какая нибудь защита заводская), и нужно ли сразу ставить подкрылки? Просто дело…
Темы форума