29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимний воздухозабор

Мне приходится очень долго прогревать УАЗ, чтобы он ехал. Один мужик сказал, что надо на зиму переворачивать воздухозабор в сторону двигателя. Говорит: у вас под капотом слева есть железное ведро, его надо повернуть, чтобы оно тянуло теплый воздух со стороны двигателя, а весной развернуть обратно. Это он пошутил надо мной или правда.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
АЛЕКСАНДР Сидоров
Da, luchshe chtobi vozduh v dvigatel popadal uze hot nemnogo teplim, to est ego luchshe brat ot vipusknogo kollektora.
СсылкаПожаловаться
John First
всё правильно сказал
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У Вас там вентилятор охлаждения какой? На муфте или электрический? Термостат исправен?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николаевич
Николаевич
У Вас там вентилятор охлаждения какой? На муфте или электрический? Термостат исправен?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. Чего там ещё и термостат есть? А что это?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не знаю. Чего там ещё и термостат есть? А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего там ещё и термостат есть? А что это?

Теперь и самому интересно!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Саша Сидоров в первом посту оч. ёмко ответил.
А у тебя какой мотор?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Саша Сидоров в первом посту оч. ёмко ответил.
А у тебя какой мотор?
СсылкаПожаловаться
бензиновый с ГБО
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
бензиновый с ГБО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , я думаю не очень актуально , у меня тоже ГБО, так вот ему по барабану?!для карбюраторного с мотором на излёте - ДА.
СсылкаПожаловаться
Митька Гольцех
На Севере все так ездят.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Антонине : дяденька шутит !!!
Остальным: Господа, дама счастливая обладательница Патриота-Пикапа-(УАЗ). Какое нафик поворотное-ведро ?
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...а раньше многие совдеповские авто тянули горячий воздух от коллектора-летом переставляли на холодный воздух.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
у нас на рабочем уазе 396255 стоит электроподогреватель 1.5 к\вт. за час до выезда вкл. , потом пять минут прогрева и все ок. бензина не напасешься прогревать до комфортной температуры. и еще с газели электронасос поставили, на штатное место. это в советских таратайках на зиму воздухозаборник к коллектору поворачивался.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, правда есть в словах того мужика - должно быть в УАЗах переключение воздуха на зимний режим, так же, как оно было почти на всех машинах советского времени.
СсылкаПожаловаться
Олег Хитров
меняй термостат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария