Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лифан солано

загремела рулевая тяга машина на горантии пробег 5 тыс. кто скажет покатит замена по горантии. Или подскажите с какой машины подходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Производитель утверждает, что солано - копия тойота королла.
Самое время в этом убедиться.
СсылкаПожаловаться
Внимательно читать условия гарантии.Вообще-то рулевая должна подойти,если не найдут дефекта в виде удара.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну пройдет по гарантии, только будут тянуть, говоря что нет в наличии и на складе, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну пройдет по гарантии, только будут тянуть, говоря что нет в наличии и на складе, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Так ведь можно потребовать показать в какой срок они должны сделать и подменную машину на время ожидания.Начнут шевелиться быстрее.
СсылкаПожаловаться
Так ведь можно потребовать показать в какой срок они должны сделать и подменную машину на время ожидания.Начнут шевелиться быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну! ))) Никто никому ничего не должен...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну ну! ))) Никто никому ничего не должен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пессимист говорит.что коньяк пахнет клопами,а оптимист.что клопы коньяком.И вообще под лежащую морду пиво не течет.
СсылкаПожаловаться
Пессимист говорит.что коньяк пахнет клопами,а оптимист.что клопы коньяком.И вообще под лежащую морду пиво не течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому мне проще сделать самому или найти запчасть. А потом мы с клопами пьем коньяк...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
поэтому мне проще сделать самому или найти запчасть. А потом мы с клопами пьем коньяк...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если здоровье позволяет и руки из того места растет-флаг в руки.Ремонт-это на любителя.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Смотря кто , смотря где. У нас три ОД по моей - первые дефектнули в 11:00 и начали "долгую песню о главном", в 13:00 я был у вторых....17:00 звонок - приезжайте за машиной. (Замена конденсора - радиатор кондиционера)
СсылкаПожаловаться
forum forum
с кокой мошины точно не скожут, но можно доже с Колины переделоть...вот ток вот ...дядя....
СсылкаПожаловаться
Если без видимых следов повреждений попадает под гарантию.Даже если в договоре этого нет. Тяга относится к рулевому управлению и если оно неисправно, то эксплуатация авто запрещено,поэтому подвеска и рулевое попадают под гарантию по умолчанию. Вопрос только в том, кто возьмется ремонтировать.Как это не прискорбно но не все сервисы с охотой связываются с "китайцами". Жмите официалов.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо. будем боротся
СсылкаПожаловаться
Ануар Кабдулин
от какой машины подходит граната на лифан солано???
СсылкаПожаловаться
приветствую подскажите от какой машины подходят шаровые на Лифан солано 2012 г.в. объем 1.6
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru