11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан солано

загремела рулевая тяга машина на горантии пробег 5 тыс. кто скажет покатит замена по горантии. Или подскажите с какой машины подходит.
Татьяна Костриченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ольга Михайловна
Производитель утверждает, что солано - копия тойота королла.
Самое время в этом убедиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Внимательно читать условия гарантии.Вообще-то рулевая должна подойти,если не найдут дефекта в виде удара.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну пройдет по гарантии, только будут тянуть, говоря что нет в наличии и на складе, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
ну пройдет по гарантии, только будут тянуть, говоря что нет в наличии и на складе, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Так ведь можно потребовать показать в какой срок они должны сделать и подменную машину на время ожидания.Начнут шевелиться быстрее.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так ведь можно потребовать показать в какой срок они должны сделать и подменную машину на время ожидания.Начнут шевелиться быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну! ))) Никто никому ничего не должен...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
Ну ну! ))) Никто никому ничего не должен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пессимист говорит.что коньяк пахнет клопами,а оптимист.что клопы коньяком.И вообще под лежащую морду пиво не течет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пессимист говорит.что коньяк пахнет клопами,а оптимист.что клопы коньяком.И вообще под лежащую морду пиво не течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому мне проще сделать самому или найти запчасть. А потом мы с клопами пьем коньяк...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
поэтому мне проще сделать самому или найти запчасть. А потом мы с клопами пьем коньяк...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если здоровье позволяет и руки из того места растет-флаг в руки.Ремонт-это на любителя.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Michael
Michael
ну пройдет по гарантии, только будут тянуть, говоря что нет в наличии и на складе, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Смотря кто , смотря где. У нас три ОД по моей - первые дефектнули в 11:00 и начали "долгую песню о главном", в 13:00 я был у вторых....17:00 звонок - приезжайте за машиной. (Замена конденсора - радиатор кондиционера)
СсылкаПожаловаться
forum forum
с кокой мошины точно не скожут, но можно доже с Колины переделоть...вот ток вот ...дядя....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если без видимых следов повреждений попадает под гарантию.Даже если в договоре этого нет. Тяга относится к рулевому управлению и если оно неисправно, то эксплуатация авто запрещено,поэтому подвеска и рулевое попадают под гарантию по умолчанию. Вопрос только в том, кто возьмется ремонтировать.Как это не прискорбно но не все сервисы с охотой связываются с "китайцами". Жмите официалов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Костриченко
всем спасибо. будем боротся
СсылкаПожаловаться
Ануар Кабдулин
от какой машины подходит граната на лифан солано???
СсылкаПожаловаться
ерлан алманиязов
приветствую подскажите от какой машины подходят шаровые на Лифан солано 2012 г.в. объем 1.6
СсылкаПожаловаться