Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАЗ 3307 бензиновый плохо заводится

Люди подскажите почему машина кое как заводится даже в теплую погоду, если акум чуть севший то сразу свечи закидывает и все, а на газу вообще не заводится даже прогретая...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Учи азы.Газик с дохлой батарейкой,должен заводится кривым стартером с пол оборота. :)
СсылкаПожаловаться
Высоковольтная часть и зажигание смотри.
СсылкаПожаловаться
Проверь комрессию двигателя.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛУКШИН
поменял грм распред валы не могу завести подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛУКШИН
СсылкаПожаловаться

На чём?
СсылкаПожаловаться
Проверь исправность ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Рашит Скажите а что такое ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться

Датчик температуры охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться

Датчик температуры охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Понял большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял большое спасибо.

Так двигатель то какой стоит?
СсылкаПожаловаться
НЕ ПОНЯЛ ГАЗ 3307 ВРОДЕ ГРУЗОВОИ АВТО И ДВС ТАМ ЗМЗ 53
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это обыкновенная Газель.
СсылкаПожаловаться

Это обыкновенная Газель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обыкновенная Газель.

Пардон, это не Газель а ГАЗон.
СсылкаПожаловаться
Это обыкновенная Газель.

Пардон, это не Газель а ГАЗон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут какая то не понятка. Человек ни правильно задал вопрос а у нас мозги вскипаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Сергей Лукшин влез с другой темой похоже...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот Мы тут и паримся.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Санек! Нужно обрисовать для начала состояние двигателя,потребление масла,что предпринимал и каковы результаты.Когда появилась болячка,правильно ли стоит привод распределителя зажигания,уровень в поплавковой камере карбюратора,коммутатор как не пробовал менять,короче как искра? Как горошина? " И машина как машина ,и искра как горошина,и бензина полный бак, не заводится никак"????
СсылкаПожаловаться
Санек Смирнов
машина вообще в хорошем состоянии. а заводится тактстала после сильных морозов (раньше все хорошо было) уровень норм., а искра слабая, от того и на чють посаженом акуме и не заводится
СсылкаПожаловаться
Санек Смирнов
машина вообще в хорошем состоянии. а заводится тактстала после сильных морозов (раньше все хорошо было) уровень норм., а искра слабая, от того и на чють посаженом акуме и не заводится
СсылкаПожаловаться
У тебя в распредилителе что как раньше контакты прерывателя? Если да,то проверь контакты и зазор отрегулируй если что не так. Коммутатор и катушка и еще если у тебя стоит должно добавочный резистор,который вовремя запуска должен выключаться.Воздушную заслонку закрываешь (подсос)когда запускаешь на холодную утром?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Еще на холодную когда запускаешь,выжимай сцепление будет легче двигатель крутить стартеру.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Сейчас смотрел твою схему, если она родная,значит контактов прерывателя у тебя не должно и добавочный резистор отсутствует. Вместо контактов датчик электронных импульсов,а востальном все по прежнему ,коммутатор,катушка,проводаВВ(высоковольтные) ,свечи
СсылкаПожаловаться
Санек Смирнов
зажигание у меня безконтакное, про сцепление я знаю, подсос выдергиваю. она даже прогретая плохо заводится, а на газу вообще не заводится. Искра какаято слабоватая...
СсылкаПожаловаться
санек здоров не решил в чем беда?у меня такая же беда не давно взял не могу ума приложить.
СсылкаПожаловаться
Станислав Серков
ребят подскажите не могу завести газ 53
СсылкаПожаловаться
Мужики не могу понять что с моим газоном, на холодную заводиться на подсосе на холостых не хочет работать.на горячую вообще не схватывает, искра есть , бензин поступает.
СсылкаПожаловаться
не заводится 53 свечи проверил контак норм
СсылкаПожаловаться
Максим Козырев
парни привет!ганите их ко мне,разберусь и не дорого !!!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Газ3307 змз 511: не заводится стартером хоть холодный хоть горячий, стартером кручу искра нор.. Масса нормально. Зато кривым с пол оборота зимой и летом. Мучаюсь пол года.
СсылкаПожаловаться
газ-53... искра есть, бензин есть, все нормально, но не заводится...и с рукояткой помогаем, но не идет...в чем может быть проблема ?
СсылкаПожаловаться
илья Сиввчик
у меня такая же проблема когда на улице сырая погода! меняю свечи и заводится с разу с пол-тыка!
СсылкаПожаловаться
Мужики срочно надо
СсылкаПожаловаться
Мужики срочно надо
СсылкаПожаловаться
Откапеталил движок работает как часики но есть проблема на холодную работает нормально минут двадцать а потом глохнит и все вообще не хочет заводится ! Педаль газа в пол начинает схватываеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru