Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вынос мозга. Моего.

"Калина" без кондишена и ЭУР и задоподогревателя. В ней что, и аудиоподготовки нет?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Авдеев Евгений
Есть в дверях провода с разъёмами и в багажнике под ковролином в районе задней полки ну и на панели под заглушкой(куда "башку" ставят) всё с разъёмами! Кондёра и подогрева передних сидений в пустой комплектации нет, а вот ЭУР стоит на всех!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Есть в дверях провода с разъёмами и в багажнике под ковролином в районе задней полки ну и на панели под заглушкой(куда "башку" ставят) всё с разъёмами! Кондёра и подогрева передних сидений в пустой комплектации нет, а вот ЭУР стоит на всех!
СсылкаПожаловаться
В дверях проводов нет, в багажнике (универсал) нет, ЭУРа нет, чел мне мозг вынес, ему при продаже сказали что всё есть!
Вот собственно и вопрос - может я не так искал?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В дверях проводов нет, в багажнике (универсал) нет, ЭУРа нет, чел мне мозг вынес, ему при продаже сказали что всё есть!
Вот собственно и вопрос - может я не так искал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не знаю, у нас в эксплуатации Калины 2007(хэтч), 2008(седан), 2009(хэтч), 2011(универсал) г/в аудиоподготовка у всех родная с завода была!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
не на всех ЭМУРУ устанавливают. не на всех.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Бывают Калины без ЭУРа???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Бывают Калины без ЭУРа???
СсылкаПожаловаться
бывают
СсылкаПожаловаться
Беркут
Коль, есть без аудиоподготовки. на то она и голая. а вот с установкой могут возникнуть проблемы. проблема в разъёме передних дверей. папы, мамы трудно найти
СсылкаПожаловаться
Беркут
Коль, есть без аудиоподготовки. на то она и голая. а вот с установкой могут возникнуть проблемы. проблема в разъёме передних дверей. папы, мамы трудно найти
СсылкаПожаловаться
Привет Беркут! Что совсем голые комплектации выходили? Это какие года?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Привет Беркут! Что совсем голые комплектации выходили? Это какие года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и сейчас есть, по просьбе клиента
СсылкаПожаловаться
Беркут
видел на какой то калине просто провода в отверстия просунули, вместо контактов, но это уже не разъём получается))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
видел на какой то калине просто провода в отверстия просунули, вместо контактов, но это уже не разъём получается))))
СсылкаПожаловаться
Вась,и я так завожу в двери провода!Так часто двери снимают?
СсылкаПожаловаться
Беркут
кстати, о задоподогревателе- посмотри под сиденьем, встречалось провода болтаются))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
кстати, о задоподогревателе- посмотри под сиденьем, встречалось провода болтаются))))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй больше не полезу. Выслушивать всё это дерьмо...
Хочешь посмеяться? Чел принёс только магнитолу, думая что задние динами стоЯт. Дырки ведь есть...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пожалуй больше не полезу. Выслушивать всё это дерьмо...
Хочешь посмеяться? Чел принёс только магнитолу, думая что задние динами стоЯт. Дырки ведь есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) там много под что дырки есть))))
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
ну ладно вам забыли они... подумаешь дело какое
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Выяснить легко , посмотреть где гнездо магнитолы , если там есть провода то и везде есть , просто они их скотчем в дверях приматывают к проводам , а сзади под ковролином к колесным аркам приклеены .А передние двери если нет проводов и стоят разъемы сверлил сквозные отверстия на 4 мм .и протягивал провода .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Выяснить легко , посмотреть где гнездо магнитолы , если там есть провода то и везде есть , просто они их скотчем в дверях приматывают к проводам , а сзади под ковролином к колесным аркам приклеены .А передние двери если нет проводов и стоят разъемы сверлил сквозные отверстия на 4 мм .и протягивал провода .
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь полностью
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Зачем сверлить? Там-же штатные гофры есть.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага - украл задние динамики и проводку скоммуниздил! Это тебе предьявили?
СсылкаПожаловаться
Ага - украл задние динамики и проводку скоммуниздил! Это тебе предьявили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью нет! Он рядом стоял! Правда, имея соответствующую ловкость рук...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разъёме насквозняк сверли Коль,м4 и протягивай провода через разъём!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
В разъёме насквозняк сверли Коль,м4 и протягивай провода через разъём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, блин, не додумался! Так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про разъемы .Были бы просто гофры гораздо проще .Так провода были или нет ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет проводов, нет. Ни в дверях, ни под задней обшивкой, ни в районе ящика, который вместо магнитолы вставлен.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу последнего коммента, на мыло пришёл а здесь...
А я только "за"! Сборка,разборка, врезка, пайка, скрутка... Я наверно циник, видимо место работы сказывается, но и ценник растёт...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
не вижу последнего коммента, на мыло пришёл а здесь...
А я только "за"! Сборка,разборка, врезка, пайка, скрутка... Я наверно циник, видимо место работы сказывается, но и ценник растёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша позиция понята и одобрена .С праздничком ! Пошёл домой , пора соточку в честь праздника .
СсылкаПожаловаться
Раис Ахметов
Масло важно, масло! В голове!
СсылкаПожаловаться
Раис Ахметов
Масло важно, масло! В голове!
СсылкаПожаловаться
Так а я о чём?!! О нём, родимом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru