20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Руслан, 17 января 2013 06:02
здравствуйте. Авто Ваз - 2109 Проблемы начались в конце лета,на самых малых оборотах переключателя дворники пахали без остановки до тех пор пока зажигание не выключишь затем они стали залипать в…
Руслан, 17 января 2013 03:16
доброй ночи дамы и господа. мне хотелось бы узнать ваше мнение и рекомендации по поводу того какой лучше приобрести акб на авто ваз-2109 карбюратор. к сожалению не обнаружил где в авто смотреть…
23 декабря 2012 года в 16:24 Иман Иман Привет всем, моя Соната 2006года,до сих пор всё было нормально,щас при езде,между 60 - 80км/ч. начинается дёргание. Говорят,надо заменить масло,но масло в…
Алексей Невзоров, 17 января 2013 01:12
Всем привет! проблема с двигателем, даже не знаю уже что и делать?заводишь двигатель, все хорошо работает!как только двигатель прогрееться примерно до 60 градусов начинают тихо подергиваться обороты,в…
Кентурион, 17 января 2013 01:09
Мастера нашего сервиса Чери в г. Краснодар в один голос доказывали мне, что бензобак, если в него попала вода и грязь, подлежит только замене и они с великим удовольствием помогут мне его приобрести и…
Черных Михаил, 17 января 2013 00:55
Здравствуйте! Купил тюбинговую панель приборов уверяли что на 406 подойдёт поставил не работает, оказалась евро 3. Можно-ли как-нибудь её подключить? схемы нет. Найти проблема .Подскажите что делать?
Malkhaz Badoev, 17 января 2013 00:48
вот тут http://chery-tiggo.ru/articles.php все про автомобиль Чери Тигго
подскажите пожалуйста почему 406 двигатель троит при температуре 70-85 градусов заранее спасибо
Сергей С, 16 января 2013 23:02
Ваз приора новая 35 тыс. пробег , где то на 20-й тыс указатель температуры начал показывать рабочий темпер в место положенных 90 гр на одно деление ниже ~ 80 гр. !!Возможно кто сталкивался подскажите…
такая вот история: заводишь машину,она прогревается прогревается,работает,только начинаешь трогаться и всё,глохнет сразу(пытаешься дать больше газа,всёравно глохнет)сразу после этого заводится только…
Ильдар Ильясов, 16 января 2013 22:15
привет всем, подскажите, какие явные признаки если есть трещинав ГБЦ? прокладка новая, гбц шлифованная, но возд пробка снова и снова появляется
сергей федотов, 16 января 2013 21:58
Всем привет! попытался я сделать своего железного коня, но ничего не вышло, а на оборот по-моему даже доломал окончательно. Рассказываю по порядку: Снял крышку клапанов, заменил сальники колодцев…
михаил аракелян, 16 января 2013 21:48
ауди с 100 не включается 4-ая скорость (КОРОБКА АВТОМАТ)за ранее спасибо!
сергей федотов, 16 января 2013 21:40
Всем привет! попытался я сделать своего железного коня, но ничего не вышло, а на оборот по-моему даже доломал окончательно. Рассказываю по порядку: Снял крышку клапанов, заменил сальники колодцев…
Женя Волобуев, 16 января 2013 21:39
Подскажите какая стандартная резина должна стоять на chevrolet, lanos??? У меня стоит на 13.Может из-за это-го завышает спидометр!!!!
Дмитрий, 16 января 2013 21:23
По названию думаю понятно о чем речь, хотелось бы узнать кто с какими ездит лампами головного света, какой тип фар( прожекторный, линзованный и тд) какое впечатление и с чем сравниваете( предыдущие…
В форуме я нашел где находится реле управления замками в пассажирскои стороне под бардачком у ног ,как подсоединять не отключая реле и подсоединится к этим проводам или отсоединить реле ?
Владимир Адамов, 16 января 2013 19:16
как правильно поменять бензонасос и как правильно отрегулировать сцепление
угон девушек за 60 секунд, 16 января 2013 18:38
здравствуйте у меня мазда 626 переход хэтчбек 1989 года 2.2 12 клапанов на холодный заводиться обороты хорошо держит как чуть температура поднимается обороты начинают плавыть и потом на ходу глохнит…
Темы форума