24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чери Тиго ремонт и тюнинг

Мастера нашего сервиса Чери в г. Краснодар в один голос доказывали мне, что бензобак, если в него попала вода и грязь, подлежит только замене и они с великим удовольствием помогут мне его приобрести и установить (цена бака - 18500 руб.). В итоге сам снял, нашел причину попадания воды в бак (при установке, этими-же "мастерами", бензонасоса, уплотнительное кольцо было загнуто во внутрь), устранил причину, промыл чистым бензином бак и насос, всё собрал поставил на место. Приехал в сервис наругал мастера (одного- другие куда-то исчезли)
Вывод - нельзя мастерам верить на слово, предлагаю здесь обсуждать оптимальные подходы к ремонту и тюнингу.
Кентурион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Медвед
Вот именно по этим причинам предпочитаю ремонтироваться сам.Отработав в 3-х сервисах насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Кентурион
Согласен. Только не понятно, чем обусловлена такая жадность?
СсылкаПожаловаться
Кентурион
СсылкаПожаловаться
Кентурион
как вам такое расположение?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кентурион
Кентурион
как вам такое расположение?
СсылкаПожаловаться
прекрасно расположенное расположение!
а что смущает, позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кентурион
Кентурион
как вам такое расположение?
СсылкаПожаловаться
По моему колхоз не очень колхозный. Колхозить нужно было обе трубы аж от мотора, разделив два канала выхлопа. Тогда бы был колхоз, а так не очень...
СсылкаПожаловаться
008
Резонаторов не лишку?))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а Вы уверены, что мастера именно меняли бы бензобак, а не нашли бы причину, и устранили?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мастерам надо верить, вот только надо найти мастеров, а не "мастеров"
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бажай
Загорелась лампочка"неисправность двигателя" не могу найти причину
СсылкаПожаловаться
Кентурион
А где искали?
СсылкаПожаловаться
Александр Тимофеев
У меня тоже горит уже пару недель, все не могу на диагностику заехать.
СсылкаПожаловаться
Mendel
При повороте руля до упора ,что-то стучит справа(в сервисе говорят всё ок),но мне так не кажется.
СсылкаПожаловаться
Кентурион
проверь уровень в бачке гидроуселителя
СсылкаПожаловаться
николай торочко
Здравствуйте у меня проблема с отоплением салона .Тёплый воздух дует только с пассажирской стороны а с водительской слегка теплый. Всем может быть проблема ,подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Юрий Забугин
Подскажите где нормальные мастера по ЧЕРИ ТИГО ФЛ, В Краснодаре. Надо делать ТО 20000, но ТСС авто ехать не хочеться ( опыт ТО 10000 подсказывает не стоит).
СсылкаПожаловаться