3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Sonata V Проблема в коробке передач. АКПП.

23 декабря 2012 года в 16:24
Иман Иман
Привет всем, моя Соната 2006года,до сих пор всё было нормально,щас при езде,между 60 - 80км/ч. начинается дёргание. Говорят,надо заменить масло,но масло в коробку заливается 8л.,и чтобы заменить,старое масло нужно выкачивать,потому что,при сливании половина старого остаётся. Куда я обращался,везде,только сливают. Посоветуйте пожалуйста, от чего дерганье, и где можно заменить масло полностью.Заранее благодарен. sonata, hyundai

Пожаловаться
Иман Иман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей зыкин
на заметку, масло полностью можно заменить только при кап .ремонте акпп, при любых способах замены ( вакуум,слив ) какое-то количество масла останется в пазухах и повлиять на новое это кол-во не может. при любом капризе акпп первое что делается это замена масла , не помогло ? тогда авто ищет другого хозяина. ремонтировать не сов.т камчатки до калининграда спецов по ремонту нет хотя берутся за это все
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Сначала надо определить точно из-за чего дергает, автомат или мотор. Большая часть жалоб на автомат заканчивается заменой свечей, а поменять все масло в автомате совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
Мухтар Имангожин
хундай соната 2005года сдох акамулятор на сигнализации в замках перегородки как открыть подскажите
СсылкаПожаловаться
ксюшечка
когда машина нагреется начинает плохо работать коробка автомат а именно режим Д остальные передачи включаются нормально подскажите в чем может быть причина хундай соната 3 1997г 2 л объем
СсылкаПожаловаться
Aslan
Ищу автомат каробка Hyundai Sonata 5 P R N D Ds тип троник 8701 304 75 30
СсылкаПожаловаться
Антоха Муженко
Доброго времени суток!есть один вопрос,случилось следующее,у меня соната 2006года,автомат,загнал в гараж,отстояла пару часов,решил подсоеденить камеру заднего вида,в принципе ни чего толком не сделал,а в итоге пропала индикация каробки на табло и кроме задней передачи больше ни чего не включается и задняя передача включается с ударом!подскажите пожалуйста возможные причины?
Благодарю за ранее!
СсылкаПожаловаться
Марат Гайсин
Доброго времени суток!есть один вопрос,случилось следующее,у меня соната 2006года,автомат,загнал в гараж,отстояла пару часов,Хотел поехать она не едет и горит ЧЕК(посоветовали отключил + на 5 минут)-потом проехал 200 м. и все машина не едит вперед (назад едит) и ,в принципе ни чего толком не сделал,а в итоге пропала индикация каробки на табло и кроме задней передачи больше ни чего не включается и задняя передача включается с ударом!подскажите пожалуйста возможные причины?
Благодарю за ранее!
СсылкаПожаловаться
Марат Гайсин
Ответьте пожалуйста на эл. адр.gajsin.mar@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Марат Гайсин
Доброго времени суток!есть один вопрос,случилось следующее,у меня соната 2006года,автомат,загнал в гараж,отстояла пару часов,Хотел поехать она не едет и горит ЧЕК(посоветовали отключил + на 5 минут)-потом проехал 200 м. и все машина не едит вперед (назад едит) и ,в принципе ни чего толком не сделал,а в итоге пропала индикация каробки на табло и кроме задней передачи больше ни чего не включается и задняя передача включается с ударом!подскажите пожалуйста возможные причины?
Благодарю за ранее!
СсылкаПожаловаться
Бек Ишан
Здравствуйте у меня саната 2.0 нф 2006г дёргает (пинает) с 3го на 4й глохнет на светофорах какая проблема может быт в свечах или в коробке масло в АКПП в сервисе говорят нормальное на наличие цвета и запаха норма свечи тоже новые заранее блогодорен за ответ
СсылкаПожаловаться
Дима Шварев
Проблема на хендай соната двигатель 2 литра коробка типтроник в режиме д на первой передачи трогается и встает дальше не едет перехожу на ручной режим сразу едет подскажите в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Раджа Курбанов
Здравствуйте у меня соната американец 2002 года на автомате не переключает скоростя езжу на тептронике чтоможет быть
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Раджа Курбанов
Раджа Курбанов
Здравствуйте у меня соната американец 2002 года на автомате не переключает скоростя езжу на тептронике чтоможет быть
СсылкаПожаловаться
Тема старая. Вы создайте свою новую тему в отделе Ремонт( вверху страницы справа кнопочка Создать тему )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Раджа Курбанов
Раджа Курбанов
Здравствуйте у меня соната американец 2002 года на автомате не переключает скоростя езжу на тептронике чтоможет быть
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему.В старой Вам никто не подскажет.Она была давно и ее никто не читает.
СсылкаПожаловаться