Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЯ двереи мазда626 97года

В форуме я нашел где находится реле управления замками в пассажирскои стороне под бардачком у ног ,как подсоединять не отключая реле и подсоединится к этим проводам или отсоединить реле ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
К Электрику обратитесь !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А по русски можно описать что вы хотите сделать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А по русски можно описать что вы хотите сделать.
СсылкаПожаловаться
Я хочу открывать и закрывать авто с брелка ,машина уже в годах и дорогое что то ставить нет смысла Я купил дешевыи прибор там даже название нет ,надо подсоединить два провода и я хочу узнать как их подсоединить просто взять их подсоединить к проводам которые идут в реле или реле отсоединить и их подсоединить к зтому разьему .
СсылкаПожаловаться
Nikolai Skurat
Я хочу открывать и закрывать авто с брелка ,машина уже в годах и дорогое что то ставить нет смысла Я купил дешевыи прибор там даже название нет ,надо подсоединить два провода и я хочу узнать как их подсоединить просто взять их подсоединить к проводам которые идут в реле или реле отсоединить и их подсоединить к зтому разьему .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего параллельное подключение ,у вас очень простое авто ,управление замками по минусу .Возьми контрольку (лампочка не более 5Ват с иголкой) один конец контрольки к массе а лампочкой с припаянной иглой пробуй провода которые подходят к блоку Ц.З. и когда начнут замки открываться и закрываться ты найдёшь куда подключиться.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего параллельное подключение ,у вас очень простое авто ,управление замками по минусу .Возьми контрольку (лампочка не более 5Ват с иголкой) один конец контрольки к массе а лампочкой с припаянной иглой пробуй провода которые подходят к блоку Ц.З. и когда начнут замки открываться и закрываться ты найдёшь куда подключиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо буду делать я живу в германии был в автомастерскои дорого ьерут буду сам делать,у меня есть така я контролька
СсылкаПожаловаться
Nikolai Skurat
Спасибо буду делать я живу в германии был в автомастерскои дорого ьерут буду сам делать,у меня есть така я контролька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь посмотри ,возможно найдёшь свой авто а если нет то спроси ребят если кто ставил подскажут.http://www.starline.ru/forum/viewtopic.p...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru