20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЯ двереи мазда626 97года

В форуме я нашел где находится реле управления замками в пассажирскои стороне под бардачком у ног ,как подсоединять не отключая реле и подсоединится к этим проводам или отсоединить реле ?
Nikolai Skurat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
К Электрику обратитесь !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А по русски можно описать что вы хотите сделать.
СсылкаПожаловаться
Nikolai SkuratВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А по русски можно описать что вы хотите сделать.
СсылкаПожаловаться
Я хочу открывать и закрывать авто с брелка ,машина уже в годах и дорогое что то ставить нет смысла Я купил дешевыи прибор там даже название нет ,надо подсоединить два провода и я хочу узнать как их подсоединить просто взять их подсоединить к проводам которые идут в реле или реле отсоединить и их подсоединить к зтому разьему .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Nikolai Skurat
Nikolai Skurat
Я хочу открывать и закрывать авто с брелка ,машина уже в годах и дорогое что то ставить нет смысла Я купил дешевыи прибор там даже название нет ,надо подсоединить два провода и я хочу узнать как их подсоединить просто взять их подсоединить к проводам которые идут в реле или реле отсоединить и их подсоединить к зтому разьему .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего параллельное подключение ,у вас очень простое авто ,управление замками по минусу .Возьми контрольку (лампочка не более 5Ват с иголкой) один конец контрольки к массе а лампочкой с припаянной иглой пробуй провода которые подходят к блоку Ц.З. и когда начнут замки открываться и закрываться ты найдёшь куда подключиться.
СсылкаПожаловаться
Nikolai SkuratВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего параллельное подключение ,у вас очень простое авто ,управление замками по минусу .Возьми контрольку (лампочка не более 5Ват с иголкой) один конец контрольки к массе а лампочкой с припаянной иглой пробуй провода которые подходят к блоку Ц.З. и когда начнут замки открываться и закрываться ты найдёшь куда подключиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо буду делать я живу в германии был в автомастерскои дорого ьерут буду сам делать,у меня есть така я контролька
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Nikolai Skurat
Nikolai Skurat
Спасибо буду делать я живу в германии был в автомастерскои дорого ьерут буду сам делать,у меня есть така я контролька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь посмотри ,возможно найдёшь свой авто а если нет то спроси ребят если кто ставил подскажут.http://www.starline.ru/forum/viewtopic.p...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария