14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Татьяна, 15 января 2013 22:45
2 года назад ремонтировала коробку, точнее детали в ней. В данный момент коробка опять заборахлила с теми же признаками поломки, как и 2 года назад. Вопрос-стоит ли ремонтировать опять детали в…
Роман Пичугин, 15 января 2013 22:32
Добрый вечер! Начну с того, что у меня Калина 1.6 8кл. электронный газ. Вчера заметил что нет циркуляции ОЖ по большому кругу т.е. сработал вентилятор и не отключался, проверил нижний патрубок…
АННА КАНАНОВИЧ (ПРИЛУЦКАЯ), 15 января 2013 22:06
Ниссан Тиррано *Подскажите, пожалуйста, завожу машину, работает только когда качаешь помпу на топливном насосе. стоит прекратить - глохнет, и если газу добавляешь тоже постепенно заглохает. Незнаю с…
Потапов Олег, 15 января 2013 21:35
Здравствуйте все! Подскажите слабые и проблемные места при покупке X-Trail 2001 года ? на что обратить особое внимание? Машина покупается для себя на неопределенный срок, но не менее 10 лет.
михаил аракелян, 15 января 2013 21:31
купил машину Ауди 100 1991 год, она на автомате... Нет тяги не едет в гору В чем причина??? КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО ДЕЛО В ПАУКЕ,КАК ДУМАЕТЕ???
H.C H.C, 15 января 2013 21:31
u mena bmw e 36 m 42,, padayut oboroti v xolostom rejime, ili koqda stoyu na sfetafore pomoqite ,cto delat
Obcidian, 15 января 2013 21:25
привет всем! кто имеет опыт чип тюнинга своих железных коней? как впечатления от автомобиля до и после чип тюнинга? как изменилась динамика и расход топлива? какие плюсы и минусы отметили для себя…
сулейман хамедов, 15 января 2013 21:19
здравствуйте! помогите? у меня ауди С4 1991г 2.3 застучали компенсаторы, как их менять? и какое масло желательно заливать.
Andrey Leskov, 15 января 2013 21:19
Кто забил на государство...ездит тонированый!? Я поставил статику,съемку... Плевать мне на всех...
Андрей Незнанов, 15 января 2013 21:11
Недавно знакомый посоветовал,но мне как-то боязно лить что-то в двигатель помимо масла. Так ведь всегда бывает-делаешь что-то хорошее, а получается как всегда. А кто нибудь пробывал лить ревитализант…
Андрей Арков, 15 января 2013 21:09
не работает подсветка панели приборов
Цыбулаев Михаил, 15 января 2013 21:01
подскажите- поменял топливный насос, машина перестала тупить зато резко увеличился расход бензина, в чем может быть причина
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, машина прошла после кап.ремонта двигателя 1600 км. Сейчас стала замечать, что из глушителя идет синий дым. Обратилась к слесарю, который делал ремонт он сказал…
Валера Коростелёв, 15 января 2013 19:10
поменял двигатель на ваз 2108 началась проблема выкидует тасол через расширитель нагревается до 80 градусов и начинает выкидывать через верхний патрубок с бешеной силой в расширитель поменял термостат…
Валерий Косинов, 15 января 2013 19:08
Братухи, у кого Патрик с Ивекой, прошу совета какое масло залить.. Пока езжу на ЕССО 5w40/ Vjhjps lfdzn 25 и ниже.. В магазе предложили ZIK 5w40 XQ. После 28гр. стартер еле крутит.. Буду рад любой…
Иван AMSTERDAM, 15 января 2013 16:53
Наш автосервис выполняет следующие работы: - Диагностика АКПП первичная и компьютерная - Ремонт АКПП - Ремонт гидротрансформаторов - Восстановление АКПП после не качественного ремонта - Замена масла…
ЦыХан, 15 января 2013 16:22
на ваз 2101 хочу провести обогрев заднего стекла как это правильно сделать,есть кнопка и реле на 4 контакта что куда запитывать? есть стекло с обогревом,но на нем из нутри блестящие полоски маленько…
ПОдскажите пожалуйста...Машина с ключа не заводится,только с толчка....холостые обороты ниже 1300 не опускаются....что может быть за проблема?
Эндрю, 15 января 2013 14:22
Привет знатокам автопрома и всего, что с ним связано! Подскажите ,пожалуйста, марку (номера) подшипников генератора ВАЗ 21154 , 2007г.в., 1,6л.. Просто появился подозрительный шум и хотелось бы…
Всем здравствуйте у меня не давно из печки побежал тосол лопнул шланг я его заменил но вот беда под резиновым ковриком разлился тосол как теперь очистить салон чтобы не пахло и высушить салон. Всем…
Темы форума