Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ревитализант

Недавно знакомый посоветовал,но мне как-то боязно лить что-то в двигатель помимо масла. Так ведь всегда бывает-делаешь что-то хорошее, а получается как всегда. А кто нибудь пробывал лить ревитализант в двигатель,коробку,гур?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Егор Бушкевич
Не мешайте машине нормально работать.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это мне предлагали, задолбали FFI... я не стала, по совету друзей. Хотя, многие хвалят, особенно в мороз..
СсылкаПожаловаться
НА жигулях было,лил. Сейчас Опель-Вектра 2,5 не рискую.
СсылкаПожаловаться
НА жигулях было,лил. Сейчас Опель-Вектра 2,5 не рискую.
СсылкаПожаловаться
эффект какой?
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
эффект какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробка лучше,а так не понял
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фигня полная . Хотя у нас около магазина реклама была : машину загнали на эстакаду сняли поддон и завели . Часа 2 ,пока я магазины обходил ,она так и работала.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фигня полная . Хотя у нас около магазина реклама была : машину загнали на эстакаду сняли поддон и завели . Часа 2 ,пока я магазины обходил ,она так и работала.
СсылкаПожаловаться
Она там на один день,а потом я с парнями говорил,там умудряются игольчатые подшипники ставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В японскую не лей адназначна. А так в приличном масле уже фсё замешано, што мотору надо. В коробку механическую ещё можно рискнуть и залить при приличном пробеге. Мож шума убавится,:)

в чем особенность япошек?
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
В японскую не лей адназначна. А так в приличном масле уже фсё замешано, што мотору надо. В коробку механическую ещё можно рискнуть и залить при приличном пробеге. Мож шума убавится,:)

в чем особенность япошек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них ревитализант в зазор пары трения не помещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реэкспортная,этим ВСЁ сказано;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подруги отец ездил на 05 из Голландии 5 лет была 86 года,даже молдинги стояли по кругу,отъездил на ней 5 лет,88 тыс.кроме масла и антифриза ничего не менял,1.5 5-кпп,он сам удивлялся.И не гнила.Какой пробег был до этого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Повезло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле.Лил ,но не заметил никаких особенностей.вот и повезло что не заметил
СсылкаПожаловаться
Helg
Чудодейственные жидкости и снадобья продавали во все времена.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ревитализант-это БАД?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ревитализант-это БАД?
СсылкаПожаловаться
Это - "bad"! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это - "bad"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы ))))
СсылкаПожаловаться
Николас
Гудела 5 передача в коробке на ваз 09, добавлял присадку шум не исчез. С треском включалась первая с ходу когда едешь и практически остановился уже, на второй двигатель дергается а 1рычит, обработка также не помогла. Вроде "хадо" добавлял, 100% уже не гарантирую давненько дело было.
СсылкаПожаловаться
Николас
Гудела 5 передача в коробке на ваз 09, добавлял присадку шум не исчез. С треском включалась первая с ходу когда едешь и практически остановился уже, на второй двигатель дергается а 1рычит, обработка также не помогла. Вроде "хадо" добавлял, 100% уже не гарантирую давненько дело было.
СсылкаПожаловаться
"Поздно пить боржоми..."(с) )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Поздно пить боржоми..."(с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно я крепко запомнил - это фуфло 1000р стоило((
СсылкаПожаловаться
Николас
Одно я крепко запомнил - это фуфло 1000р стоило((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды заливал "Римет" в шестерку.Нужно было еще месяца три отъездить,а масло жрала как бензин.Залил две нормы.Помогло!)) на 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Николас
СсылкаПожаловаться
А у меня на СЕАТЕ зашумел потшипник пятой передачи, тоже долго голову ломал, хотел уже во внутрь лезть, потом думаю дай заряду ХАДО! Один тюбик- результат ноль, второй- потише стало, я ему еще два в наглую, почти полтинник прошел, коробка аш шепчет! Передачи втыкаются как на новой. Вот так было у меня.А СЕАТик у меня рабочая лошадка, постоянно в напряге ходит. Вот и не верь после этого?
СсылкаПожаловаться
А у меня на СЕАТЕ зашумел потшипник пятой передачи, тоже долго голову ломал, хотел уже во внутрь лезть, потом думаю дай заряду ХАДО! Один тюбик- результат ноль, второй- потише стало, я ему еще два в наглую, почти полтинник прошел, коробка аш шепчет! Передачи втыкаются как на новой. Вот так было у меня.А СЕАТик у меня рабочая лошадка, постоянно в напряге ходит. Вот и не верь после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги можно новую кпп на ваз было купить, я когда своего коня кормил коробка 4500 стоила.
СсылкаПожаловаться
Николас
За такие деньги можно новую кпп на ваз было купить, я когда своего коня кормил коробка 4500 стоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие 4500,?это не ВАЗ! Б/У от 14 до 16 тысяч,а ХАДО четыре тюбика по 250 р. Ощущаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Какие 4500,?это не ВАЗ! Б/У от 14 до 16 тысяч,а ХАДО четыре тюбика по 250 р. Ощущаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю что на иномарки совсем другие цены на оригинальные запчасти. Я себя имел ввиду, заправлял коробку на ваз 09. А тюбик я покупал за 1000р, если 4 штуки это вкакраз почти в цену новой коробки для самары бы встало.
СсылкаПожаловаться
Николас
Я понимаю что на иномарки совсем другие цены на оригинальные запчасти. Я себя имел ввиду, заправлял коробку на ваз 09. А тюбик я покупал за 1000р, если 4 штуки это вкакраз почти в цену новой коробки для самары бы встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно! Что-то дорого по штуке за тюбик? У нас 1600 стоит для двигателя,так там бутылёк ,помоему 250-280 грамм. Ребята заливали в 41 Москвич,отзывы положительные,а еще слышал от одного токаря,что после ХАДОколенвал резец берет с трудом,пробывали напильником,тоже скользит и ничего.
СсылкаПожаловаться
ефим елдырин
хрен знает чо там за состав . а ваще то в армии для танков такие добавки в масло были тоже на толковали что с вытекшим маслом танк еще черти сколько ехать может. так что может и это чтои то подобное
СсылкаПожаловаться
for-george
Блин, а двигатель помощнее с большим крутящим моментом никак?
СсылкаПожаловаться
for-george
Блин, а двигатель помощнее с большим крутящим моментом никак?
СсылкаПожаловаться
при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда всякую шнягу лить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru