29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревитализант

Недавно знакомый посоветовал,но мне как-то боязно лить что-то в двигатель помимо масла. Так ведь всегда бывает-делаешь что-то хорошее, а получается как всегда. А кто нибудь пробывал лить ревитализант в двигатель,коробку,гур?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Егор Бушкевич
Не мешайте машине нормально работать.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это мне предлагали, задолбали FFI... я не стала, по совету друзей. Хотя, многие хвалят, особенно в мороз..
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
НА жигулях было,лил. Сейчас Опель-Вектра 2,5 не рискую.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
НА жигулях было,лил. Сейчас Опель-Вектра 2,5 не рискую.
СсылкаПожаловаться
эффект какой?
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
эффект какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробка лучше,а так не понял
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Фигня полная . Хотя у нас около магазина реклама была : машину загнали на эстакаду сняли поддон и завели . Часа 2 ,пока я магазины обходил ,она так и работала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фигня полная . Хотя у нас около магазина реклама была : машину загнали на эстакаду сняли поддон и завели . Часа 2 ,пока я магазины обходил ,она так и работала.
СсылкаПожаловаться
Она там на один день,а потом я с парнями говорил,там умудряются игольчатые подшипники ставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей НезнановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
В японскую не лей адназначна. А так в приличном масле уже фсё замешано, што мотору надо. В коробку механическую ещё можно рискнуть и залить при приличном пробеге. Мож шума убавится,:)

в чем особенность япошек?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
В японскую не лей адназначна. А так в приличном масле уже фсё замешано, што мотору надо. В коробку механическую ещё можно рискнуть и залить при приличном пробеге. Мож шума убавится,:)

в чем особенность япошек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них ревитализант в зазор пары трения не помещается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Реэкспортная,этим ВСЁ сказано;-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У подруги отец ездил на 05 из Голландии 5 лет была 86 года,даже молдинги стояли по кругу,отъездил на ней 5 лет,88 тыс.кроме масла и антифриза ничего не менял,1.5 5-кпп,он сам удивлялся.И не гнила.Какой пробег был до этого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Helg
Чудодейственные жидкости и снадобья продавали во все времена.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ревитализант-это БАД?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ревитализант-это БАД?
СсылкаПожаловаться
Это - "bad"! ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это - "bad"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы ))))
СсылкаПожаловаться
Николас
Гудела 5 передача в коробке на ваз 09, добавлял присадку шум не исчез. С треском включалась первая с ходу когда едешь и практически остановился уже, на второй двигатель дергается а 1рычит, обработка также не помогла. Вроде "хадо" добавлял, 100% уже не гарантирую давненько дело было.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Николас
Николас
Гудела 5 передача в коробке на ваз 09, добавлял присадку шум не исчез. С треском включалась первая с ходу когда едешь и практически остановился уже, на второй двигатель дергается а 1рычит, обработка также не помогла. Вроде "хадо" добавлял, 100% уже не гарантирую давненько дело было.
СсылкаПожаловаться
"Поздно пить боржоми..."(с) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария