14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ЕЗДИТ ТОНИРОВАННЫЙ сейчас..!?

Кто забил на государство...ездит тонированый!?
Я поставил статику,съемку...
Плевать мне на всех...
Andrey Leskov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
геннадий филонов
Я езжу, правда на Украине.Пока штрафы не платил
СсылкаПожаловаться
Andrey LeskovВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Я езжу, правда на Украине.Пока штрафы не платил
СсылкаПожаловаться
У нас типа номера снимают...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Я езжу, правда на Украине.Пока штрафы не платил
СсылкаПожаловаться
А за что на Украине штраф платить? У нас тонировка не запрещена. Я ваще вглухую тонирована)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Оксана
Оксана
А за что на Украине штраф платить? У нас тонировка не запрещена. Я ваще вглухую тонирована)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все переезжаю к вам ...авто уже тонированое....
СсылкаПожаловаться
Andrey LeskovВ ответ на Оксана
Оксана
А за что на Украине штраф платить? У нас тонировка не запрещена. Я ваще вглухую тонирована)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс...
Кто вглухую затонирован,аккуратнее водители...
А некоторым Доримарам,на кабриолете чего ниб помешает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Andrey Leskov
Andrey Leskov
Класс...
Кто вглухую затонирован,аккуратнее водители...
А некоторым Доримарам,на кабриолете чего ниб помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оч аккуратна! Приходится. Особенно во вечерам)
СсылкаПожаловаться
геннадий филонов
Круто. А если в гости в Россию,всё таки инностранец. тоже номера снимут?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Круто. А если в гости в Россию,всё таки инностранец. тоже номера снимут?
СсылкаПожаловаться
Юрисдикция, однако.
СсылкаПожаловаться
Andrey LeskovВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Круто. А если в гости в Россию,всё таки инностранец. тоже номера снимут?
СсылкаПожаловаться
Не знаю...лазеек много...
Друг с транзитами гоняет,с лбом закатанным...
Говорят не имеют права снимать...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Andrey Leskov
Andrey Leskov
Не знаю...лазеек много...
Друг с транзитами гоняет,с лбом закатанным...
Говорят не имеют права снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все машины на транзитах которые у меня на продажи в круг закатаны)) в законе нечего не сказанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей
андрей
все машины на транзитах которые у меня на продажи в круг закатаны)) в законе нечего не сказанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все машины на транзитах которые у меня на продажи в круг закатаны)) в законе нечего не сказанно про транзиты

всё сказано и конкретно!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр
Александр
все машины на транзитах которые у меня на продажи в круг закатаны)) в законе нечего не сказанно про транзиты

всё сказано и конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скиньте пожалуйста ссылку где именно про транзиты говориться ...буду знать если прописанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей
андрей
скиньте пожалуйста ссылку где именно про транзиты говориться ...буду знать если прописанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скиньте пожалуйста ссылку где именно про транзиты говориться ...буду знать если прописанно про транзиты

КоАП РФ, ПДД, Административный регламент.

Напомню: "Транзит" - такой же государственный номерной знак имеющий временной действие. И в случае нарушения ПДД санкцией которого предусмотрено "снятие гос. номеров" - транзитные номера (бумажные или ламинированные) снимаются точно также как и металлические пластины на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр
Александр
скиньте пожалуйста ссылку где именно про транзиты говориться ...буду знать если прописанно про транзиты

КоАП РФ, ПДД, Административный регламент.

Напомню: "Транзит" - такой же государственный номерной знак имеющий временной действие. И в случае нарушения ПДД санкцией которого предусмотрено "снятие гос. номеров" - транзитные номера (бумажные или ламинированные) снимаются точно также как и металлические пластины на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне почему то говорили что временный играет роль (((( спасибо....это опять доказывает что наше ГИБДД не образованные ...сегодня только тормознули на 14ке ехал авто в круг ...остановили все документы в порядке спросили , а что тонированный? я говорю так у меня вообще машина снята с учета номеров нет хотите меряйти хотите нет я ве равно не чего не подпишу без адвоката ...в ответ о мне - да сдался типа со своей тонировкой езжай дальше...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей
андрей
мне почему то говорили что временный играет роль (((( спасибо....это опять доказывает что наше ГИБДД не образованные ...сегодня только тормознули на 14ке ехал авто в круг ...остановили все документы в порядке спросили , а что тонированный? я говорю так у меня вообще машина снята с учета номеров нет хотите меряйти хотите нет я ве равно не чего не подпишу без адвоката ...в ответ о мне - да сдался типа со своей тонировкой езжай дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне почему то говорили что временный играет роль (((( спасибо....это опять доказывает что наше ГИБДД не образованные ...сегодня только тормознули на 14ке ехал авто в круг ...остановили все документы в порядке спросили , а что тонированный? я говорю так у меня вообще машина снята с учета номеров нет хотите меряйти хотите нет я ве равно не чего не подпишу без адвоката ...в ответ о мне - да сдался типа со своей тонировкой езжай дальше...

Понятно - им, видимо, не хотелось оформлять.
А по закону, я вам написал выше. Если сомневаетесь - спросите у любого ДПСника.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр
Александр
мне почему то говорили что временный играет роль (((( спасибо....это опять доказывает что наше ГИБДД не образованные ...сегодня только тормознули на 14ке ехал авто в круг ...остановили все документы в порядке спросили , а что тонированный? я говорю так у меня вообще машина снята с учета номеров нет хотите меряйти хотите нет я ве равно не чего не подпишу без адвоката ...в ответ о мне - да сдался типа со своей тонировкой езжай дальше...

Понятно - им, видимо, не хотелось оформлять.
А по закону, я вам написал выше. Если сомневаетесь - спросите у любого ДПСника.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо ...взаимно....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр
Александр
все машины на транзитах которые у меня на продажи в круг закатаны)) в законе нечего не сказанно про транзиты

всё сказано и конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кто кидал читал про замеры http://gost.ruscable.ru/cgi-bin/catalog/...
СсылкаПожаловаться
Andrey LeskovВ ответ на андрей
андрей
вот кто кидал читал про замеры http://gost.ruscable.ru/cgi-bin/catalog/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На днях,товарищ подъехал к ментовке тонированый в круг,ксенон...пружины обрезаны...
Мусора права отобрали,без замеров...
Сказали в ГАИ заберешь.как снимешь все...

Одно но...товарищу 19 лет...глупенький еще...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Andrey Leskov
Andrey Leskov
На днях,товарищ подъехал к ментовке тонированый в круг,ксенон...пружины обрезаны...
Мусора права отобрали,без замеров...
Сказали в ГАИ заберешь.как снимешь все...

Одно но...товарищу 19 лет...глупенький еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь еще все можно исправить ...пусть заявление пишет ...ему вообще на руки дали что нибудь? вообще таких не пойму...
СсылкаПожаловаться
Andrey LeskovВ ответ на андрей
андрей
здесь еще все можно исправить ...пусть заявление пишет ...ему вообще на руки дали что нибудь? вообще таких не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто забрали права,дали времянку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария