Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто ЕЗДИТ ТОНИРОВАННЫЙ сейчас..!?

Кто забил на государство...ездит тонированый!?
Я поставил статику,съемку...
Плевать мне на всех...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Я езжу, правда на Украине.Пока штрафы не платил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас типа номера снимают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А за что на Украине штраф платить? У нас тонировка не запрещена. Я ваще вглухую тонирована)
СсылкаПожаловаться
А за что на Украине штраф платить? У нас тонировка не запрещена. Я ваще вглухую тонирована)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все переезжаю к вам ...авто уже тонированое....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс...
Кто вглухую затонирован,аккуратнее водители...
А некоторым Доримарам,на кабриолете чего ниб помешает...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
Класс...
Кто вглухую затонирован,аккуратнее водители...
А некоторым Доримарам,на кабриолете чего ниб помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оч аккуратна! Приходится. Особенно во вечерам)
СсылкаПожаловаться
Круто. А если в гости в Россию,всё таки инностранец. тоже номера снимут?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрисдикция, однако.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не знаю...лазеек много...
Друг с транзитами гоняет,с лбом закатанным...
Говорят не имеют права снимать...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все машины на транзитах которые у меня на продажи в круг закатаны)) в законе нечего не сказанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
андрей
все машины на транзитах которые у меня на продажи в круг закатаны)) в законе нечего не сказанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3

всё сказано и конкретно!
СсылкаПожаловаться
Александр

всё сказано и конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скиньте пожалуйста ссылку где именно про транзиты говориться ...буду знать если прописанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
андрей
скиньте пожалуйста ссылку где именно про транзиты говориться ...буду знать если прописанно про транзиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КоАП РФ, ПДД, Административный регламент.

Напомню: "Транзит" - такой же государственный номерной знак имеющий временной действие. И в случае нарушения ПДД санкцией которого предусмотрено "снятие гос. номеров" - транзитные номера (бумажные или ламинированные) снимаются точно также как и металлические пластины на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
Александр

КоАП РФ, ПДД, Административный регламент.

Напомню: "Транзит" - такой же государственный номерной знак имеющий временной действие. И в случае нарушения ПДД санкцией которого предусмотрено "снятие гос. номеров" - транзитные номера (бумажные или ламинированные) снимаются точно также как и металлические пластины на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне почему то говорили что временный играет роль (((( спасибо....это опять доказывает что наше ГИБДД не образованные ...сегодня только тормознули на 14ке ехал авто в круг ...остановили все документы в порядке спросили , а что тонированный? я говорю так у меня вообще машина снята с учета номеров нет хотите меряйти хотите нет я ве равно не чего не подпишу без адвоката ...в ответ о мне - да сдался типа со своей тонировкой езжай дальше...
СсылкаПожаловаться
андрей
мне почему то говорили что временный играет роль (((( спасибо....это опять доказывает что наше ГИБДД не образованные ...сегодня только тормознули на 14ке ехал авто в круг ...остановили все документы в порядке спросили , а что тонированный? я говорю так у меня вообще машина снята с учета номеров нет хотите меряйти хотите нет я ве равно не чего не подпишу без адвоката ...в ответ о мне - да сдался типа со своей тонировкой езжай дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Понятно - им, видимо, не хотелось оформлять.
А по закону, я вам написал выше. Если сомневаетесь - спросите у любого ДПСника.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Александр

Понятно - им, видимо, не хотелось оформлять.
А по закону, я вам написал выше. Если сомневаетесь - спросите у любого ДПСника.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо ...взаимно....
СсылкаПожаловаться
Александр

всё сказано и конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кто кидал читал про замеры http://gost.ruscable.ru/cgi-bin/catalog/...
СсылкаПожаловаться
андрей
вот кто кидал читал про замеры http://gost.ruscable.ru/cgi-bin/catalog/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На днях,товарищ подъехал к ментовке тонированый в круг,ксенон...пружины обрезаны...
Мусора права отобрали,без замеров...
Сказали в ГАИ заберешь.как снимешь все...

Одно но...товарищу 19 лет...глупенький еще...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
На днях,товарищ подъехал к ментовке тонированый в круг,ксенон...пружины обрезаны...
Мусора права отобрали,без замеров...
Сказали в ГАИ заберешь.как снимешь все...

Одно но...товарищу 19 лет...глупенький еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь еще все можно исправить ...пусть заявление пишет ...ему вообще на руки дали что нибудь? вообще таких не пойму...
СсылкаПожаловаться
андрей
здесь еще все можно исправить ...пусть заявление пишет ...ему вообще на руки дали что нибудь? вообще таких не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто забрали права,дали времянку...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что собой статика представляет? с виду не сильно страшно выглядит? у меня на той недели сняли номера за тонировку- пришлось снимать ее.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Что собой статика представляет? с виду не сильно страшно выглядит? у меня на той недели сняли номера за тонировку- пришлось снимать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фото,перед...статика...
СсылкаПожаловаться
андрей
все кроме одной в хлам 5ком....одна легкой перед + шторки коркасные
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
Меня за шторки,на 100 выписали штраф...Дэпс сказал,им сказали со шторками бороться...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
Меня за шторки,на 100 выписали штраф...Дэпс сказал,им сказали со шторками бороться...
СсылкаПожаловаться
снял бы или отодвинул))
СсылкаПожаловаться
андрей
снял бы или отодвинул))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меняне не пристегнутые пассажиры были,задние фары заклеянные...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
СсылкаПожаловаться
В КоАПе ничего не сказано про шторки,так,что наказание незаконно.Шторки,по идее, не являются покрытием на стекла,так,что под понятие тонировки не попадает.
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
СсылкаПожаловаться

Бред...сказали - это не закон, не указ ))))))) Дэпс сказать может - чё хочет. И шпилиться нельзя в доме , где знак стоит " движение запрещено с 20-00 до 7-00" , а в 7-00 на работу выходить уже надо. А приходишь в 20-05 ...
СсылкаПожаловаться
кто хочет тот и ездит
СсылкаПожаловаться
mr.saint
за тонировку и ксенон))))
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
За ксен бросили трясти...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
За ксен бросили трясти...
СсылкаПожаловаться
А зря, за ксенон бросили трясти. И задние фонари должны быть в порядке, а то тормозит перед тобой машина а ты это не сразу и увидишь.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А зря, за ксенон бросили трясти. И задние фонари должны быть в порядке, а то тормозит перед тобой машина а ты это не сразу и увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксен...если каждые 2 недели опускать,например на двенашке,он ни кого не слепит...
Задние фонари...дистанцию держи,и все хОКкей будет...
СсылкаПожаловаться
Andrey Leskov
Ксен...если каждые 2 недели опускать,например на двенашке,он ни кого не слепит...
Задние фонари...дистанцию держи,и все хОКкей будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то пофиг, у меня машина крепкая и видеорегистратор и страховка есть, можете хоть вообще выкидывать задние фонари, но иногда замеченное на секунду раньше торможение передней машины в корне меняет ситуацию, и не думайте что мне жалко заднюю часть Вашей машины, или передняя часть моей. Представьте такую ситуацию что на скорости 50 км/ч Вы каким то чудом успели притормозить в паре см пред выскочившей на дорогу мамашей с детской коляской (пример), а Вашу машину сзади догнала другая машина и протолкнула всего на пару метров, а произошло это из-за того что Ваша машина затонирована наглухо (не видно что происходит спереди), а задние фонари неисправны (светят гораздо слабее чем надо, из-за тонировки)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да мне то пофиг, у меня машина крепкая и видеорегистратор и страховка есть, можете хоть вообще выкидывать задние фонари, но иногда замеченное на секунду раньше торможение передней машины в корне меняет ситуацию, и не думайте что мне жалко заднюю часть Вашей машины, или передняя часть моей. Представьте такую ситуацию что на скорости 50 км/ч Вы каким то чудом успели притормозить в паре см пред выскочившей на дорогу мамашей с детской коляской (пример), а Вашу машину сзади догнала другая машина и протолкнула всего на пару метров, а произошло это из-за того что Ваша машина затонирована наглухо (не видно что происходит спереди), а задние фонари неисправны (светят гораздо слабее чем надо, из-за тонировки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забивайте что основная функция автомобиля это передвижение с пункта А в пункт Б, и чем безопаснее это передвижение тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru