3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
валера Долгушин, 13 января 2013 17:38
загремело справа спереди чета так сильно на неровностях може кто знает
Ехала машина. Начал вытекать тасол. Термостат нормальный. Радиатор вроде целый...
Алексей Грязнов, 13 января 2013 16:17
Волгари и снова вопрос - кто ставил легкосплавные диски поделитесь впечатлениями и подскажите размер диска? Только прошу конкретно, а не про казе баян .
Дмитрий, 13 января 2013 15:48
Выстрелы или хлопки в глушитель инжектора,холостой ход ровный, при том, что диагностика ничего не показывает, говорит о том, что при ремонтах таких авто,господа, надо быть педантом. Мучился я долго…
Асхат Кусаинов, 13 января 2013 14:16
всем привет подскажите люди добрые!!! что может быть, пропала тяга на авто Lexus RX 300 1999 г.в. поехал на диагностику скозали что эл. магнитные клапана или котализатор забился нужно почистить…
ярик, 13 января 2013 10:59
не работают повороты без дополнительной нагрузки (обогрев заднего стекла)
alexei_0778@mail.ru, 13 января 2013 10:34
Пропала циркуляция в отопителе кабины,после обнаружил подтёки ож. по выхлопной трубе.,снял головки,в 6 цилиндре стояла ож..,заменил все резинки,отрегулировал клапана...двигатель со стартера не…
Ольга Гаращенко, 13 января 2013 09:10
Хочу уточнить,какое масло лучше заливать в двигатель,его название, в тоёту корону премио,1996г.,дигатель А7.
Вадим Концевич, 13 января 2013 06:45
в салон идет холодный воздух,машина новая пока гнал было тепло сейчас колотун, может завоздушена система? до салона гнать 350 км кто что посоветует? если воздух то как развоздушить?
проблема такая. машина не заводиться стартер крутит сразу нормально, но двигатель проворачивает слабо, потом тише и садится аккумулятор. аккумулятор новый, стартер отвозили спецам, перебрали. проблема…
Сергей Зяблов, 13 января 2013 01:01
При включении зажигания включается вентилятор на радиаторе, двигатель не запускается, горит чек неисправности и моргает температурная лампочка. Подскажите, сколько датчиков , где они стоят? Двигатель…
Василий, 13 января 2013 00:01
приветствую гаражные. смотрю здесь все меньше наших машин ремонтируется и все больше японцев)))))) ну, да ладно, пущай ломаются))) сегодня на улице теплышко было, и решил я заморочиться с дверью…
Альберт Матевосян, 12 января 2013 23:40
Всем,добрый день,мне нужна помощь и если кто-то поможет,заранее благодарна.Я новичок,приобрела авто TOYOTA RAF4 2007 г ,а руководство по эксплуатации на рус.яз найти не могу.ПОМОГИТЕ.
елена бегунова, 12 января 2013 23:01
после сильных холодов на рено логан на шкиве коленвала с переди , появились следы масла, ремеь не замаслен, уровень масла в норме))) подскажите какая причина может?
Дмитрий Фурдуй, 12 января 2013 22:58
Здравствуйте. Хочу купить резину. Что лучше выбрать,липучка или шиповка? Больше всего волнуют снежные сугробы чем гололед.
Лёша и Таня Кравченко, 12 января 2013 22:58
Всем доброго времени)Суть проблемы - при скорости 100 и более км/ч начинает греться движок, печка начинает дуть холодом, вентилятор не включается. Скидываю скорость до 80-90 - температура…
valera erofeenko, 12 января 2013 22:50
может кто менял стойки багажника тойота марк2
Юрий Лотц, 12 января 2013 22:45
Кия Соренто 2006г. 3.5 бензин. При темп.-15С не заводится утром.Отключаю датчик воздуха,фен в воздухозаборник,грею 10мин. заводится.При темп. ниже-25С не помогает и подогрев.Если утром завелась, то в…
777rcd@mail.ru, 12 января 2013 22:33
МИЦУБИСИ ЛАНСЕР НА ХОЛОДНУЮ ПЛОХО ЗАВОДИТЬСЯ И ЕДЕТ,ПРОГРЕЕТЬСЯ НЕМНОГО ЛУЧШЕ НО ВСЕ РОВНО ПЛОХО, ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ,ПРОВОДА,ДАТЧИК РАСХОДОМЕР, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ,ФИЛЬТР, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО…
НАТУЛЬКА, 12 января 2013 21:36
Здраствуйте! Подскажите какую поставить хорошую сигнализацию с автозапуском на Toyota yaris sedan бюджет 10-13 т.р с установкой( можно чуть дороже)Спасибо!!
Темы форума