Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

незаводится

Кия Соренто 2006г. 3.5 бензин. При темп.-15С не заводится утром.Отключаю датчик воздуха,фен в воздухозаборник,грею 10мин. заводится.При темп. ниже-25С не помогает и подогрев.Если утром завелась, то в течении дня проблем нет.Ночевать могу только в теплом гараже.Проблема!Видимо не работает какой-то датчик.Заранее спасибо за дельный совет.(двигатель в норме)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь
Диагностика скажет какой !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика скажет какой !
СсылкаПожаловаться
Диагностика ничего не показала.Заменил датчик температуры,датчиик воздуха-результат ноль.Авто американец возможно установка запуска до-15С.Предложили прошивку.Если Вы компитентны в этом вопросе,просветите буду благадарен,а главное как определить насколько компитентны те кто предлагает эту услугу
СсылкаПожаловаться
Сергей Савельев
Cкорее всего датчик температуры выдает сопротивление до -15.А может и мозги прокалиброваны до -15.Попробуй полить датчик температуры горячей водой а потом заводить.Если заведется то причина в этом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лотц
Прошел диагностику в 2х разных местах-результат все исправно.Заменил датчик темературы,на следующее утро -18 не завел пока не направил теплый воздух на датчик воздуха,завелась с полпинка.Авто америкканской сборки, купил в августе,как она вела себя до этого теперь не узнать.Я склоняюсь к тому, что на комп. программа запуска двигателя до -15С Предложили прошить комп.Кто это делал дайте оценку, стоит ли оно того и насколько безопасно в плане одно лечим другое колечим.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru